Мозговая пилочка• 02 декабря 2019
Если с одним врачем декларация, а поменяла прописку
Декларация с одним врачем, а прописку я поменяла совсем в другую область. Я могу ходить к этому же врачу?
АфродитаПетровна• 02 декабря 2019
Вы можете ходить к любому врачу в пределах Украины. Ваша прописка значения не имеет
Блондинка в Шоколаде• 02 декабря 2019
Можете ходить.
Врача по дикларации можно менять трижды. Дальше не знаю, так сказала моя врач.
Я так, думаю это из серии нравится-не нравится.
А если, допустим, человек переежает ежегодно в другой город или область, то как тогда быть? Нестыковочка в системе получается.
АфродитаПетровна• 02 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель автора
заключите декларацию с другим врачом
Для чего? Автора устраивает его врач
Майор Медуза• 02 декабря 2019
Ответ дляГоловная
декларация не зависит от регистрации
Насправді звлежить і лікарі відмовляють тим, хто не прописаний і не продиває в їх районі.
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
Бред. Нам не отказали. Даже намёка на отказ не было. Просто выбираешь врача и подписываешь с ним декларацию.