03 декабря 2019

Срочно!!! Ветеренар, Харьков!!! Подскажите, плиз.

Девочки, очень, очень срочно нужен ветеренар профессиональный. Ребёнок очень привязался к собаке. Член семьи!
Почитала отзывы о Дружочке и о Веренарном госпитале, ужаснулась от отношений врачей к животным.
Очень сильно ищем опытного врача, чтобы мог прооперировать собаку и она осталась жива. Всем благодарна заранее!!!
Дональд 03 декабря 2019
Едьте в клинику на Фонвизина, 19 Круглосуточно, хорошие специалисты, государственная.
Дональд 03 декабря 2019
Анализы. узи-все там . А в таких ’Дружочках’ нашу собаку угробили.
Тут как тут 03 декабря 2019
Мне мою собаку трижды спасал врач Корниенко в дружочке на Холодной горе.Я читала отзывы о нем и даже не понимаю зачем люди такое пишут.Подруге спас кота.К нашей собаке выезжал даже ночью,хотя смена была не его.
Ms. Откровенность 03 декабря 2019
Пёс и кот. Отзывы хорошие. Круглосуточно.
Ласунка 03 декабря 2019
Ответ дляТут как тут
Мне мою собаку трижды спасал врач Корниенко в дружочке на Холодной горе.Я читала отзывы о нем и даже не понимаю зачем люди такое пишут.Подруге спас кота.К нашей собаке выезжал даже ночью,хотя смена была не его.
Ну вам спас, а кому-то не спас Люди от бессилия и горя пишут. (Я ничего не писала, мой питомец умер, но к врачу я претензий не имею, он не Бог). Вообще считаю, что у каждого вет. врача свое кладбище Нет 100% случаев спасения.
Фантазерша 03 декабря 2019
С собакой что то случилось?
автор Любвиобильный бот 03 декабря 2019
Ответ дляДональд
Анализы. узи-все там . А в таких ’Дружочках’ нашу собаку угробили.
Вот, вот... Я уже наслушалась о таких клиниках..... А Вы лично обращались на Фонвизима? Есть данные врача хорошего с той клиники? Спасибо
автор Любвиобильный бот 03 декабря 2019
Ответ дляФантазерша
С собакой что то случилось?
Нет, с собакой ничего не случилось) Хотим грыжу убрать.
Фантазерша 03 декабря 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Нет, с собакой ничего не случилось) Хотим грыжу убрать.
Чего тогда срочно?
ЛюбимаЯНЬ 04 декабря 2019
По отзывам Мадагаскар хвалят. Кошку стерилизовала в Лесси - не советую. В Айболите вроде есть неплохие врачи, но нужно знать, у кому идти. Прививала в этом году в Рыжий кот - понравилось, но врач молодой, не знаю, насколько опытный во всем остальном.
автор Любвиобильный бот 04 декабря 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
По отзывам Мадагаскар хвалят. Кошку стерилизовала в Лесси - не советую. В Айболите вроде есть неплохие врачи, но нужно знать, у кому идти. Прививала в этом году в Рыжий кот - понравилось, но врач молодой, не знаю, насколько опытный во всем остальном.
Спасибо большое
Пульт от линолеума 04 декабря 2019
Нам собаку спасали в ветгоспитале на клочках, Виталий Игоревич и Игорь Витальевич, но это было аж в 2012 году
Слепок стопы 04 декабря 2019
Уже почти 15 лет обращаюсь только на Фонвизина. Это гос клиника. Все врачи хорошие. Очень советую вам туда съездить. Клиника круглосуточная.
MacOS-ница 04 декабря 2019
Ответ дляТут как тут
Мне мою собаку трижды спасал врач Корниенко в дружочке на Холодной горе.Я читала отзывы о нем и даже не понимаю зачем люди такое пишут.Подруге спас кота.К нашей собаке выезжал даже ночью,хотя смена была не его.
Нам тоже, только в Дружочке 2 Корниенко, мы обсуживаемся у Валерия Викторовича замечательный врач ещё есть Александр Викторович.
автор Любвиобильный бот 04 декабря 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Нам собаку спасали в ветгоспитале на клочках, Виталий Игоревич и Игорь Витальевич, но это было аж в 2012 году
Спасибо большое) может раньше они были ответсвенней.... А сейчас, как открываешь отзывы об этой клинике, волосы дыбом.
автор Любвиобильный бот 04 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы
Уже почти 15 лет обращаюсь только на Фонвизина. Это гос клиника. Все врачи хорошие. Очень советую вам туда съездить. Клиника круглосуточная.
Очень большое спасибо А к какому именно врачу Вы посоветуете? Какому обращаетесь именно Вы?
Mazhar21 04 декабря 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Очень большое спасибо А к какому именно врачу Вы посоветуете? Какому обращаетесь именно Вы?
А мне госпиталь советовали. Рядом почти живу на Алексеевке. Мы первый раз на прививку. Почему там плохо?
Пульт от линолеума 04 декабря 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Спасибо большое) может раньше они были ответсвенней.... А сейчас, как открываешь отзывы об этой клинике, волосы дыбом.
Они и тогда были такие. Хорошие отзывы редко кто оставляет. Но тогда нам реально помогли и я по сей день им благодарна.
Слепок стопы 04 декабря 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Очень большое спасибо А к какому именно врачу Вы посоветуете? Какому обращаетесь именно Вы?
Конкретного нет. Какой свободен, к такому и идём. Мы там уже у всех перебывали, я всеми довольна. Кота нашего вытягивали не раз из критических состояний, у него МКБ и старенький уже - 20 лет ему.
Nataly_Nab 09 декабря 2019
Доверяем своего питомца клинике Ветеринарный домик.
Очень советую!