Блондинка в Законе• 05 декабря 2019
Какие у вас есть странности?
Вот и весь вопрос) Что у вас есть странного в поведении или привычки? Я например балдею когда давлю прыщи, муж в шоке, говорит что проблемы с головой у меня))
Слава Українi• 05 декабря 2019
Мне муж то же самое говорит, когда я драконю кота, ноги поцарапанные, на руках живого места нет...
Фигура мечты• 05 декабря 2019
Люблю смотреть видео как давят прыщи и угри.
А из обычного - нет друзей и даже знакомых, ни ч кем не общаюсь и редко выхожу из дома
Ку ка ку ка ку• 05 декабря 2019
Люблю пускать в транспорте в час пик и писаться в штаны от счастья
Железная тетя• 05 декабря 2019
Я очень мнительная. Речь не просто об обыденных переживаниях. Могу вспомнить позорную ситуацию, которая была 10 лет назад и краснеть, переживать, прокручивать в голове неделю, не спать ночами
Фигура мечты• 05 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Все нюхаю (навіть брудні шкарпетки і білизну)
А я нюхаю все овощи и фрукты в магазинах перед покупкой) вот вещи не нюхаю
ША все! я пришла• 05 декабря 2019
если вижу-слышу, что кто-то не прав в общении со мной, то начинаю повышать голос неосознанно и даже не замечая за собой этого - а человек, который рядом, говорит мне об этом
КрестьянинДиор• 05 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Вы учительница?
Мама Карло• 05 декабря 2019
Мнительная. Бывает, что вспоминаю позорную ситуацию ч которая была давно уже и опять переживаю.
А ещё я не люблю зелёные губки для посуды. Именно зелёные, стараюсь всегда из первыми использовать для обуви или после теста чтобы сразу выбросить.
Обмылки не люблю. Если мыла 2/3 , то хожу и психую, чтобы быстрее избавиться от него, руки мою между уже, когда можно выбросить,почти всегда, 1/3 мыла выбрасываю, независимо от цены мыла, даже если оно мне нравиться
Дело было давно• 05 декабря 2019
Ответ дляСладко-соленая
+1 про мыло
Железная тетя• 05 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
У меня с носками так было. Теперь двухлетний ребенок увидел и тоже ходит и так делает, в т.ч. в саду, когда его переодевают. Аж стыдно(
Дело было давно• 05 декабря 2019
Не люблю закрывать двери в ванной и туалете,когда одна дома так и делаю
Железная тетя• 05 декабря 2019
Ответ дляСладко-соленая
У меня не только с мылом так, а и с шампунем, кремом
КвартираЧья• 05 декабря 2019
-расчесываю до крови укусы комаров ,вообще не могу терпеть этот дискомфорт
-могу за один раз сьесть вообще не совместимые продукты огурец-рыба -молочка (без последствий)
Магиня• 05 декабря 2019
Сама с собой разговариваю. Могу себе сказать: ’Моя маленькая, ложись, устала, пора спатки, бедненькая моя, заработалась’
Ку ка ку ка ку• 05 декабря 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
А то Вы никогда не троллили темы, святоша
Бочка порохУ• 05 декабря 2019
Я в состоянии стресса разчесываю голову до крови, а потом эти струпики сдираю
Магиня• 05 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
И у меня, со всеми упаковками. Вчера конфеты доедала, муляла коробка, в которой меньше половины конфет осталось
Я Главная• 05 декабря 2019
Ответ дляСладко-соленая
Боже, родная душа! С трудом отучила мужа примыливать обмылок к новому брусочку))
Не будь КакСвета• 05 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
троллю, но выбираю как темы, так и тематику троллинга.
Аноним Анонимыч• 05 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Пукаете - тоже нюхаете?
Сиреневая цапля• 05 декабря 2019
Ответ дляМагиня
Когда накладываю овощи в пакетик магазине, считаю поштучно
И я. Зачем это делаю, х.з., на автомате...
Мама Карло• 05 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
О... Муж тоже делал так, тоже отучила Моя мама и моя свекровь так делают.