06 декабря 2019

Сегодня собираю вещи мужа

Постараюсь кратко.
Он любит молчать. Найти мелочь какую-то в моих словах, обидеть я на это ( даже не сказав мне на что именно) и молчать. Не день, не два. Максимальный срок у нас был вот в сентябре... 15 дней! А для меня молчание - пытка. Я не понимаю, как можно не разговаривать типа с любимым человеком. Не спросить как дела, приехала ли с работы....
Вот после этих 15 дней я опять дала ему шанс. Но сказала, ещё хоть раз сутки молчания - пакую вещи, едешь к себе.
Молчит сутки. Чего - не понятно. Приду с работы и начну паковать. Он сегодня работает в ночь, мне мешать не будет.
Единственно, что на это все будет смотреть наша 11летняя дочь.
Что скажете? Не знаю что услышать хочу.
Вместе 13 лет, женаты 12, дочке 11.
Феи нет, я реалистка.
Кажись просто любви уже нет у нас, но я не уверена.
Ну и просто так, молча взяв вещи, он не уйдет. Скорей всего переступит через сумку и завалиться спать. Потом проснется поест и будет шагать через сумку.....
показать весь текст
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляПлакулька
а еду ест молча? вы его кормите? спите вместе?
на одной кровати спим. Она большая, даже не соприкасались.
ест молча. Готовлю просто как всегда - первое -второе, накрывает себе сам. Убирает после себя сам
Эт вернячОк 06 декабря 2019
Ответ дляЧефирный кот
уважаемая упаковщица одежды
а жилплощадь-то у вас чья?
не окажется ли случайно, что общая, купленная в браке? или вообще мужа добрачная?
Если бы жилплощадь была его, было бы легче. Собрала сумку и ушла себе спокойно. А так его не выпрешь годами. особенно если уходить не хочет и идти не куда.
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы моя родственная душа? Такой же дома! Не разговаривает неделями, месяц. Задрал просто!
Ваш не рак часом?
РАК!!!
Плакулька 06 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
на одной кровати спим. Она большая, даже не соприкасались.
ест молча. Готовлю просто как всегда - первое -второе, накрывает себе сам. Убирает после себя сам
ишь какой, гордость гордостью, а кушать-то хочется)
а если не будете кормить - не заговорит?
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Попробуйте по другому. Он молчит-и вьі молчите. Найдите себе занятие, отвлекайтесь, не прьігайте возле него-что не так? Посмотртте,чем дело закончится. Может,он изменится. А потом вьігоняйте.
15 дней длился эксперимент. помирила дочь. сказала родители, достали вы меня, разговаривайте
пришлось
Едимнаморе 06 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Тогда я Вас не поняла.
Понимаете, он не видит проблем и причин для развода. По его мнению, у нас все просто отлично. Это я себя плохо веду.
Вася, ( или как его звать) раз я плохо себя веду, решила избавить тебя от.мучений и подала на развод. Ты свободен.
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляРыжая бестия
ого вот это он трешит
вы позволили с собой так обращаться
у него есть квартира родители? сожили вещи и отправьте по адресу и сообщение с номером
дверные замки смените

это если точно решили для себя
но вообще вы сами виноваты что допустили извинялись он понял то так вами управляет и теперь сбить его будет оч непросто..
У него мама есть. Туда и пойдет
сама виновата, согласна.
но не я крайняя
КтоЕслиНеЯ 06 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
РАК!!!
Я вас обнимаю. 9 лет он режет мою душу, я уже и не знаю люблю или нет его. Хуже этого знака нет. Самые гадкие люди, моральные тираны. Больше с раками не общаться, не дружить, ни замуж выходить не хочу.
Чомучка 06 декабря 2019
Ну и к чему этот цирк - дочь будет смотреть на это?.. Было бы желание - собрали бы сумку в ее отсутствие или вообще не собирали, а молча сменили замки и предупредили мужа СМСкой, что он там больше не живет.
По моему вы такой же манипулятор и просто ищете способ как воздействовать на мужа.
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляЧефирный кот
уважаемая упаковщица одежды
а жилплощадь-то у вас чья?
не окажется ли случайно, что общая, купленная в браке? или вообще мужа добрачная?
Дом моей бабушки
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляПлакулька
ишь какой, гордость гордостью, а кушать-то хочется)
а если не будете кормить - не заговорит?
нет
будет есть яйца, хлеб и чай
Плакулька 06 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
15 дней длился эксперимент. помирила дочь. сказала родители, достали вы меня, разговаривайте
пришлось
автор, а вы тоже молчите? или обращаетесь к нему? ну с бытовыми вопросами, например
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я вас обнимаю. 9 лет он режет мою душу, я уже и не знаю люблю или нет его. Хуже этого знака нет. Самые гадкие люди, моральные тираны. Больше с раками не общаться, не дружить, ни замуж выходить не хочу.
я тоже не знаю.
скорей всего любви нет
КтоЕслиНеЯ 06 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
нет
будет есть яйца, хлеб и чай
Как ваш скромно, мой йогурты пьет и творожки и печенье с кофе.
Едимнаморе 06 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Я знаю, что он не изменится. У него шансов было тьма.
Хочу жить без него, но чтоб из жизни дочки он не пропадал
Вот это все ему и озвучьте.
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляЧомучка
Ну и к чему этот цирк - дочь будет смотреть на это?.. Было бы желание - собрали бы сумку в ее отсутствие или вообще не собирали, а молча сменили замки и предупредили мужа СМСкой, что он там больше не живет.
По моему вы такой же манипулятор и просто ищете способ как воздействовать на мужа.
может быть
со стороны видней, наверное
Да будет так 06 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
РАК!!!
только хотела написать, но решила сначала посмотреть ответы
100%й рак
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляПлакулька
автор, а вы тоже молчите? или обращаетесь к нему? ну с бытовыми вопросами, например
те 15 дней молчала и не трогала. и до этих 15 дней было раз 10 за год по 2-3 дня молчанки - тоже не трогала.
Раньше постоянно скакала вокруг него, что не так???
Едимнаморе 06 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ну и пусть себе молчит, я не пойму что вам от тех разговоров? У меня на работе целый день люди, говорят, орут, ругаются, говорят, писец просто, приходишь домой хочется тоже просто молчать. Если муж начнет приставать ’а почему ты молчишь, а давай поговорим, ты что обиделась...’, блин, я и ударить могу в ответ, молча)))
Бросайте своего разговорчивого и приставучего. Скоро ваша мечта будет свободна.
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляДа будет так
только хотела написать, но решила сначала посмотреть ответы
100%й рак
как диагноз звучит
Плакулька 06 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
те 15 дней молчала и не трогала. и до этих 15 дней было раз 10 за год по 2-3 дня молчанки - тоже не трогала.
Раньше постоянно скакала вокруг него, что не так???
я тогда не понимаю, ну он обиделся на что-то и молчит - ладно
а вы-то чего молчите? вы же не обижались?
объясните
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляПростецкая
Бросайте своего разговорчивого и приставучего. Скоро ваша мечта будет свободна.
точно-точно
Едимнаморе 06 декабря 2019
Ответ дляЧефирный кот
уважаемая упаковщица одежды
а жилплощадь-то у вас чья?
не окажется ли случайно, что общая, купленная в браке? или вообще мужа добрачная?
Читать научитесь. Автор уже писала.
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляПлакулька
я тогда не понимаю, ну он обиделся на что-то и молчит - ладно
а вы-то чего молчите? вы же не обижались?
объясните
не люблю разговаривать со стеной.
что мне ему говорить, если он смотрит сквозь меня, ходит сквозь меня...
а я как клоун Вася....
Плакулька 06 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
не люблю разговаривать со стеной.
что мне ему говорить, если он смотрит сквозь меня, ходит сквозь меня...
а я как клоун Вася....
ну какой клоун? зачем вы вокруг него скачите? просто ведите себя как обычно, и всё
к чему этот цирк с молчанкой с вашей стороны?
Слухи-руки не распускаю 06 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
РАК!!!
и у меня Рак, вот со вчерашнего дня снова молчанка. Бесит просто уже.
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляПлакулька
ну какой клоун? зачем вы вокруг него скачите? просто ведите себя как обычно, и всё
к чему этот цирк с молчанкой с вашей стороны?
клин клином хотела
Плакулька 06 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
клин клином хотела
нееет, это так не работает
получилось как в сказке про двух баранов - никто уступить не хочет, кто упрямее
чем больше дней вы молчите - тем больше вы бараны
я не в обиду, просто чтобы вы поняли суть
Слухи-руки не распускаю 06 декабря 2019
Ответ дляДа будет так
только хотела написать, но решила сначала посмотреть ответы
100%й рак
т.е. Вы хотите сказать, что все капец-капец. Терпеть этого рака.... Никогда не верила в зодиак, а тут
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляПлакулька
нееет, это так не работает
получилось как в сказке про двух баранов - никто уступить не хочет, кто упрямее
чем больше дней вы молчите - тем больше вы бараны
я не в обиду, просто чтобы вы поняли суть
суть я поняла
До этого все года я была мудрей, типа он устал, он психанул.
Мы делали совместные дела - отвезти дочь в больницу, закупить продукты. Но он молчал. Знаете, такое ощущение было, что меня ему навязали....