Я в дамках• 06 декабря 2019

Осталось большое красное пятно на лице...Есть ли процедуры,чтобы убрать?

Неудачно выдавливала прыщ несколько раз (знаю, что нельзя!), в общем, тревожила тревожила это место..палила пилингом домашним (пыталась отшелушить), мазала пантенолом, просто не трогала...что уже только не делала.В итоге осталось некрасивое розовое пятно, которое абсолютно не бледнеют. 2 косметолога сказали, что со временем само должно рассосаться, третьий посоветовал уколоть немного гиалуроновой кислоты, которая может осветлить. У кого-то было подобное? Как убрать такое пятно? Буду крайне благодарна за советы! Надоело его замазывать...
Кожугетовый ансамбль• 06 декабря 2019
все сойдет, кожа восстановится после неск.чисток у косметолога, не мучайте кожу

Кожугетовый ансамбль• 06 декабря 2019
посмотритн мази лечеьные регенирирующие типа дермофибразе, но не спешите, все будет ок, надо время
автор Я в дамках • 06 декабря 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
просто не красиво так без пудры(( пятно размером с 5 копеек
автор Я в дамках • 06 декабря 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
смотрю уже, но косметологи сказали, что смысла нет мазать, тк это не шрам
Кожугетовый ансамбль• 06 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
ждите, время лечит
Тріль!• 06 декабря 2019
У меня просто удаления родинки такое было, прошло много времени и красное пятное не пропало пока, но заметно стало менее розовым)

Что касается прыща, то дайте время, сойдёт. Кожа обновляется)
Файна цьоця• 06 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Тональным замаскируйте.
Я бы больше не лезла к пятну. Со временем само сойдет
пицунда• 06 декабря 2019
3-4 раза процедура с азотом в любой косметологии
автор Я в дамках • 06 декабря 2019
Ответ дляпицунда
спасибо большое! спрошу об этом!

Ух ты какая Я• 06 декабря 2019
Мазь или крем с бадягой.