подскажите как правильно дать обьявление, как выставить бютжет и оплату за клики- запуталась в подаче обьявления......
Секс-Бомба• 12 ноября 2013
лучше, попросите, что бы вас научили за плату. это чей-то заработок, поэтому врятли кто расскажет просто так, а сами можете спустить много бюджета в адвордсе.
site.lg.ua• 12 ноября 2013
Будете давать объявление , заодно почитайте про ’скликивание’ и целевую аудиторию, и время показа.
Тумба-юмба• 14 ноября 2013
Я сама пыталась настроить потом оплатила , объявление не показывалось а деньги выкоикались.Обратитесь к менеджерам по контекту,это будет надежней.