Фея_3уровень• 07 декабря 2019
Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,
выйдете? Интересно.
Результат:
вже голосів:
1631 (82.42%)
Не выйду
348 (17.58%)
Выйду
Ответ дляДверной_Проем
А куда она пойдет после того как Вы выйдете? Вот хоть один, кто выйдет может ответить, а что дальше.... Или опять лишь бы Порох к власти добрался, а там пофиг на все
Нормально вона піде.
Зе нічого не відповідає, всі відповіді типу ’ у нас є план, все буде добре , розробимо як знизити і т.д.....’ - він нічого не розуміє в політиці, що йому вже неодноразово довели ( і повернненням рф в ПАРЕ і ін.кроками).
Його рівень - відчитувати секретаря міськради і то - коли охорона поряд)))
А зараз погодитися на всі вимоги рф і заблокувати собі членство в НАТО і Європу в обмін на 10% знижку на газ - мене таке не влаштовує, тут жити моїм дітям.
Латвийские_Номера• 08 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
или это вы о зеыанатах?)
Это о вас. А что не приятно читать мнение большей части страны? Так знайте, что мы о вас думаем. Идиоты.
Болтушка Му• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
Нормально вона піде.
Какое членство в нато и ес?
Волшебные люди, которые в это верят, вы существуете
Мядуза аля моргонер• 08 декабря 2019
Ответ дляДверной_Проем
Причем тут Порох? Вас янелох в унитаз уже полгода сливает, а вам лишьбынепорох.
Очнитесь.
Децентрализацию забрали, в моз возвращается лекарственная мафия, энергорынок становится зависимым- и это только то, что вас напрямую коснётся, а сколько макро процессов запущено - те же займы, искусственное удержание курса... но бабочка молодец, да?
Манкуртам - точно
Очнитесь.
Манкуртам - точно
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
Нормально вона піде.
Вашим детям жить...а чьи-то дети отдают жизнь сейчас там.
Ну да возмущаться это дело такое,так а может в окоп с ружьём или гранатой?
Вот вас не устраивает,а других не устраивает ваше прыганье,так не боитесь гражданской,сами себя давайте уничтожим и тогда никому не придется тут жить.
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
По кроках керівництва д-ви і рез.їх дій
Так всё-таки куда?
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
Точно таке саме говорили про безвіз
Потім таке саме говорили про томос
Але - ’собака лает - караван идет’
Потім таке саме говорили про томос
Але - ’собака лает - караван идет’
А что дал вам томос?
Ответ дляБеззубовна
Так ви сидіть дома і плюйте в безсильній злобі на монітор - вас ніхто на мітинг силою не тягне!!!
Я піду, щоб підтримати свою позицію щодо майбутнього д-ви.
Ви хочете здати все ’лишь бы не было войны’ - ваше право
Серед моїх знайомих вийде багато - принаймі, у Києві та Львові десятки знайомих. Добре, хоч погода хороша!!
Благоуханочка• 08 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Советчица сру, это не вся страна, это кучка проплаченых тролей
Сестрица Алёнушка• 08 декабря 2019
блин,я эту троицу терпеть не могу ,но и те что сейчас сидят гончаруки всякие -тоже уроды
,не знаю пока как поступлю
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это повезёт, если только жопы поморозят, а то кулявлобы на предыдущем майдане поняли, что без сакральных жертв майдан раскачивается плохо...
Ну да. Самое время запустить дрг злобных сепаров . Они в толпе пару тройку ргд -5 рванут и понеслось....разом нас багато нас не подолати
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
Ещё раз повторюсь, завтра например выдут те,кто как вы говорите ,,лишь бы не было войны,, и попрут на вас,что дальше, гражданская?
Оружия в стране дохринища,двинутых после ато не мало,а вы стойте и дальше мечтайте,что что-то полезное делаете
Болтушка Му• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
Точно таке саме говорили про безвіз
Потім таке саме говорили про томос
Але - ’собака лает - караван идет’
Потім таке саме говорили про томос
Але - ’собака лает - караван идет’
Тот томос так и подвис) провокация с участием кремля, захотел бы путин эрдоган бы кислород своему патриарху быстро пережал. Но ему раскол интереснее. А аы прыгаете и радуетесь. РПЦ под этим соусом уже дофига зарубежных церквей отжала у Константинополя.
Безвиза реального нет, в любой момент под любым предлогом его могут отнять. Это морковка, которой дразнят и выкручивают руки.
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Ахаха...слава богу в Украине адекватна много,а вы и дальше думайте что это тролли
Латвийские_Номера• 08 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Ну Херсон еще Украина.
А вы прыгайте, прыгайте.
Я хоть и говорю по русски, но я больше украинка, чем вся та троица и порохоботы вместе взятые.
А вы прыгайте, прыгайте.
Бриджит_Фрикандо• 08 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Нет , идите на Майдан
Скачите повыше хоть вам тяжело
И громче кричите что Путин х.йло
Ведь если все дружно мы будем скакать
Быстрей Украина начнёт процветать
Скачите повыше хоть вам тяжело
И громче кричите что Путин х.йло
Ведь если все дружно мы будем скакать
Быстрей Украина начнёт процветать
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
Що центр релігійного впливу на населення України формально не знаходиться у д-ви-агресора.
То есть это принцип да и все.
А на вас церковь каким-то другим образом влияет,ну например если вы в нее вошли в Америке или Италии?
Ответ дляБеззубовна
Я о 13 год. буду на Майдані без атоматів, без гранат.
Я не йду туди висловити свою позицію, а не ’бити писки’ своїм противникам - нехай вони теж виходять та мітингують (але ж ви ліниві, ви тільки тут монітори обпльовуєте злобою).
Не нагнітайте, ніяких погромів чи громадянської війни не буде, як би вам цього не хотілося
Болтушка Му• 08 декабря 2019
Вот прям сейчас на нормандской встрече этим безвизом Знленскому будут тыкать в том числе, на 100 проц. уверена. Не только им, конечно. Все они без нас уже обсудили и решили, составили кариу действий по минским, теперь надо просто заставить его подписать. Будут торги, чего Украина лишится, если не подпишет. И что ей кинут с барского плеча если подпишет.
Ответ дляБолтушка Му
Для вас може безвізу і нема, а я регулярно літаю по європі, діти мої теж.
Щодо томосу - константинопольська церква пережила вже не одного ердогана, не хвилюйтеся так за неї. Хоча ви персонально можете молитися хоч кірілу , хоч дияволу - у нас свобода віросповідання.
Бриджит_Фрикандо• 08 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Вы наверное , чуть не правильно поняли цель заатрашнего мероприятия, это что б Володька не захопився часом продаючи Україну, а пам´ятав , що його вдома чекають Но вам наверное , это не важно?)вам как и политейке по фиг на страну?
Цель сегодняшнего мероприятия, это усилия Пороха вернуть себе власть... Всеми мыслимыми и немыслимыми способами... И нужно быть слепым, чтобы этого не видеть...

Все будет, но потом• 08 декабря 2019
И никто не задумывается даже, Петя раз уже пострелял людей, лишь бы пролезть во власть, надо будет- опять постреляет и повесит на Зе, как тогда вешал на Януковича
Мелочунь• 08 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
А, так это они голосовали на выборах? ну тогда - да, конечно, вы правы))))
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
Да стоит в толпу что-то запустить и понесеться срач, почему вы не взвешиваете все?
Сегодня плюем в монитор,завтра выдим дать вам по тому самому месту чтоб не прыгали и начнется все.
Снимите розовые очки.
Бриджит_Фрикандо• 08 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
+1000000!!!!
Играю у края• 08 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Пусть эта троица горит в огне и очень ярким пламенем!!Нет не выйду!!И знакомых таких в окружении нет,только негативные отзывы слышу целый день про этот майдан или ил как этот цырк ещё назвать.

Не живётся людям спокойно.