Фея_3уровень• 07 декабря 2019
Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,
выйдете? Интересно.
Результат:
вже голосів:
1631 (82.42%)
Не выйду
348 (17.58%)
Выйду
Ответ дляБеззубовна
Да стоит в толпу что-то запустить и понесеться срач, почему вы не взвешиваете все?
Сегодня плюем в монитор,завтра выдим дать вам по тому самому месту чтоб не прыгали и начнется все.
Снимите розовые очки.
От коли Ваше ’завтра’ наступить - тоді і скажете
А не йти на мітинг, щоб не було провокацій - це занадто.
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Цель сегодняшнего мероприятия, это усилия Пороха вернуть себе власть... Всеми мыслимыми и немыслимыми способами... И нужно быть слепым, чтобы этого не видеть...

Ну вот оказывается люди бояться что у них безвиз отберут,поэтому и прыгают вместе с по.
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
Для мене Томос - це позбавлення від залежності від релігійного керівництва з рф.
СЩА чи Італія тут ні до чого.
То есть принцип да и все.
Потому как верующему человеку всеравно в какую церковь ходить.
Куплю орехи• 08 декабря 2019
Играю у края• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
Що центр релігійного впливу на населення України формально не знаходиться у д-ви-агресора.
Вот нахер тогда нужна религия, где уже откровенно все заявили и том, что они политические проститутки? Теперь вы идёте не к Богу в храм, а к украинскому или российскому патриархату. Такой дебилизм, а люди ещё и рады. Вот считаю, что церкви вообще ликвидировать нужно с таким подходом.
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
Ну ну прыгаюте.
Ппц товарищи.
Ответ дляБеззубовна
То есть принцип да и все.
Так ви собі ходіть в яку захочете!!
Для мене томос - питання не релігійне (Бог один), а вихід з церковного ( і пов’язаного з цим пропагандистського) підпорядкування рф.
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
Так ви собі ходіть в яку захочете!!
Я же и говорю ПРИНЦЫП
Отчебучкина• 08 декабря 2019
Ответ дляДверной_Проем
А куда она пойдет после того как Вы выйдете? Вот хоть один, кто выйдет может ответить, а что дальше.... Или опять лишь бы Порох к власти добрался, а там пофиг на все
пусть уже лучше вернется как было до вашего зе!
то, что ваш слуга народа напринимал - это геноцид!!!
Бриджит_Фрикандо• 08 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Я бы с удовольствием вышла вломить всем трем по спине. По другой причине - нет.

Ответ дляИграю у края
У нас церква відділена від д-ви, її ліквідувати ’по закону’ не вдасться.
’Нахер та релігій’ - йдіть в атеїсти, вас до церкви ніхто силою не занагяє!!
Але є люди (здебільшого старшого віку, молоді цим не страждають), для кого важливим було ’правильне’ канонічне підпорядкування. Томос канонічно вивів православну церкву України з підпорядкування рф і це величезний плюс. Порошенко зробив ( в релігійному плані) те, що не могли зробити 300+ років до нього. І це питання політики, а не релігії.
Акукарача• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
Так ви сидіть дома і плюйте в безсильній злобі на монітор - вас ніхто на мітинг силою не тягне!!!
Я піду, щоб підтримати свою позицію щодо майбутнього д-ви.
Ви хочете здати все ’лишь бы не было войны’ - ваше право
Серед моїх знайомих вийде багато - принаймі, у Києві та Львові десятки знайомих. Добре, хоч погода хороша!!
Не позорьтесь
Вы же мужчина! Идите на войну и выгоняйте агрессора! Страшно? Не хочется? Так почему другие должны там погибать за ваши интересы?
Патриоты, блин
Слоник-тоник• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
Я о 13 год. буду на Майдані без атоматів, без гранат.
Я не йду туди висловити свою позицію, а не ’бити писки’ своїм противникам - нехай вони теж виходять та мітингують (але ж ви ліниві, ви тільки тут монітори обпльовуєте злобою).
Не нагнітайте, ніяких погромів чи громадянської війни не буде, як би вам цього не хотілося
война гражданская,уже пять лет идет.
Отчебучкина• 08 декабря 2019
Ответ дляKupiSlona
а что именно хотите вернуть как было ’до’? конкретно
оставить малый бизнес в покое, пусть люди работают спокойно, платят налоги и дают рабочие места другим!
а теперь вынужденны закрываться и валить из страны! хотя раньше никогда не собиралась уезжать
Ответ дляАкукарача
Не позорьтесь
Патриоты, блин
А за його я маю гинути?
За тих, хто кричить ’путин , введи’ чи хоче отримувати 2 пенсії (днр і України) чи за тих, хто ’согласен на все, лишь бы не было войны, мы ж не знали, что так будет’?
Максимум - можу піти, щоб ця зараза не розповзалася далі , бо тут (поки що) живуть мої діти.
Соображалочка• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
СЩА чи Італія тут ні до чого.
Зачем вообще нужны посредники межлу человеком и Богом?
Ответ дляОтчебучкина
он и так в покое до 21 или 22 года.
В России уже несколько лет все ЧП обязали иметь кассовые аппараты никто из страны не свалил. Работают как и раньше.
На геноцид не тянет.
Бандитка Сью• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
Але ввів під інше підпорядкування ! Змінив РФ на іншу країну, і все.
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
Ви можете нікому не молитися чи молитися персонально Богу у себе дома
Всі решта - кожен для себе вирішує.
Вот именно что каждый для себя,а не толпа прыгающих за всю страну
Соображалочка• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
Всі решта - кожен для себе вирішує.
Это уже политический выбор получается.