08 декабря 2019

У кого секса нет, как живете?)

Как настроение?)
показать весь текст
Кирикова 08 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Обычно, на отсутствие секса обращают внимание те, у кого есть свободное время или не осталось других интересов, когда жизнь пуста и ко всему равнодушен, тогда секс кажется как спасением. А тот, у кого жизнь кипит и счастливо кипит, отсутствие секса может даже не сразу заметить ))))

Когда классный секс снова появится, будет отлично, а лишь бы какой не нужен, и лишь бы с кем тоже нет желания. У меня было несколько раз многолетнее отсутствие секса, и что, жизнь прекрасна, полет отличный! Не сексом единым счастлив человек
наверное отсутствие секса не замечают те кому у кого никогда не было классного секса.
Значит надо 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Пойду спать. Спасибо Вам, девочки! Мне правда легче стало. Спокойной ночи
Куда_бежать 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Та хоть бы и в гормонах дело.
Чи не драма тот секс. Кто насекался тот не страдает уже.
В последние годы летом иногда зажигаю на отдыхе , хватает. А этим летом даже не хотела , не попался такой чтоб зажег.
Бесили только недочлены.
Хотя подкатывали .
Муж старый , уже планирую отселять его спать в другую комнату. Серьёзно, девушки , кошмар , один пердеж всю ночь. Так достало вонь эта. Честно, балкон открыт, хоть тепло , так и то воняет . сказала ему хоть замерзни не закрою . надоело стаоческая вонь эта . ссори. Накипело
Боже, прочитала и прям прочувстаовала как вас это достало... сочувствую(((
Чудо в декрете 08 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Обычно, на отсутствие секса обращают внимание те, у кого есть свободное время или не осталось других интересов, когда жизнь пуста и ко всему равнодушен, тогда секс кажется как спасением. А тот, у кого жизнь кипит и счастливо кипит, отсутствие секса может даже не сразу заметить ))))

Когда классный секс снова появится, будет отлично, а лишь бы какой не нужен, и лишь бы с кем тоже нет желания. У меня было несколько раз многолетнее отсутствие секса, и что, жизнь прекрасна, полет отличный! Не сексом единым счастлив человек
Очень все насыщено, но секс не заметить сложно
От первого ’ прекрасного’ мужа ушло, когда поняла , что мой секс переделок в разряд, мне больше нужно
Куда_бежать 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Моя мама в красном и я- курица. Обидно(
Нда... займитесь собой. Заведите любовника в конце концов.
мадам Везувий 08 декабря 2019
Мне не нужен секс на данном жизненном этапе. Нормально живу. Даже не вспоминаю практически никогда.
Мать драконов 08 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вы б гормоны проверили. В норме здоровая женщина хочет секса хотя б в овуляцию. И занятость / безделье здесь не при чём. Базовая естественная потребность, слыхали? Безусловный инстинкт ещё.
у человека нет инстинктов, только у животных. откуда такая безграмотность?(
Кирикова 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Та хоть бы и в гормонах дело.
Чи не драма тот секс. Кто насекался тот не страдает уже.
В последние годы летом иногда зажигаю на отдыхе , хватает. А этим летом даже не хотела , не попался такой чтоб зажег.
Бесили только недочлены.
Хотя подкатывали .
Муж старый , уже планирую отселять его спать в другую комнату. Серьёзно, девушки , кошмар , один пердеж всю ночь. Так достало вонь эта. Честно, балкон открыт, хоть тепло , так и то воняет . сказала ему хоть замерзни не закрою . надоело стаоческая вонь эта . ссори. Накипело
пролечить нужно, кишечник, иначе дальше только хуже будет.
Кирикова 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Ну извините, что я Вам свои фото навязываю. Просто хочу, что б Вы поняли масштаб проблемы( . Я скелетом никогда не была, но была достаточно стройная, была какая-то сексуальность, я нравилась мужчинам. Пропал секс и я превратилась в Бог знает что. Не могу на себя в зеркало смотреть. Это 4 и 3 года назад
вы поправились не от отсутствия секса.
Стебель_березы 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Моя мама в красном и я- курица. Обидно(
А я, кажется, помню Вашу об этом платье. Там некоторые его халатом называли. Не?))
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляСтебель_березы
А я, кажется, помню Вашу об этом платье. Там некоторые его халатом называли. Не?))
Не, Слава Богу). Хотя, дело совсем не в платье)
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляКирикова
вы поправились не от отсутствия секса.
Я поправила б в комплексе, частично и из-за этого, так как стимула нет (
неДодекаэдр 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Та хоть бы и в гормонах дело.
Чи не драма тот секс. Кто насекался тот не страдает уже.
В последние годы летом иногда зажигаю на отдыхе , хватает. А этим летом даже не хотела , не попался такой чтоб зажег.
Бесили только недочлены.
Хотя подкатывали .
Муж старый , уже планирую отселять его спать в другую комнату. Серьёзно, девушки , кошмар , один пердеж всю ночь. Так достало вонь эта. Честно, балкон открыт, хоть тепло , так и то воняет . сказала ему хоть замерзни не закрою . надоело стаоческая вонь эта . ссори. Накипело
Я со своим и не сплю вместе ночью. 20 лет. Очень удобно
неДодекаэдр 08 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
Всякое бывает. Я с мужем 27 лет живу)) Бывало, что не хотелось. Мне после вторых родов не хотелось с пол года где то. Бывает просто не хочется и сейчас. Но вот клянусь, меня муж до сих пор возбуждает, даже если думаю о нем. У нас не часто сейчас, один два раза в неделю. Нет, муж может физически каждый день, но мы стали уставать на работе, наверно возраст. И иногда просто лежим и читаем книжечки))
Но желание секса друг с другом у нас есть всю жизнь. Я же чувствую, как он меня хочет, это возбуждает и меня.И желание не пропало.
Но, я не спорю. Мы же еще живем и все впереди.
Ого нечасто, 1- 2 раза в неделю, унас 1 раз в месяц последние 10лет
неДодекаэдр 08 декабря 2019
Я просидела дома с тремя 12 лет, одичала, людей боюсь. Но нашла работу недавно, так интересно стало жить, не только борши интересуют.
Багиня 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Ну и что.
То что мы переносим , беременность , роды , ужасно все , если ещё проблемы по здоровью были то вообще мучения одни.
Ни до члена .
Ага, секс=член.... Это вы в каждой теме вибратор вместо мужика советуете, да?
Багиня 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Прошлым летом на отдыхе был и гастроли
Не хотелось бы думать что последние
Попался парнишка и моложе меня , но под конец надоел как то. Сначала нравился
Но специально не ищу.
Думаю при желании найти не проблема .
Но мне голый секс не интересует
Если есть химия, тянет, тогда да , это то что надо. А просто так не знаю зачем оно надо
Так женщин никогда и не интересует голый секс! Отсутствие секса в донном случае означает отсутствие любимого и любящего мужчины - это страшно, как бы вы ни хорохорились, что секс не нужен, а если случается овуляция, то вы себе перепихон найдёте
Багиня 08 декабря 2019
Ответ дляМать драконов
у человека нет инстинктов, только у животных. откуда такая безграмотность?(
Серьезно? А куда делись?
Ниф_ниф 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Не в члене дело. Секс с мужем пропал и понеслось ...я поправилась, себя запустила, не уволенная стала((( перестала себя чувствовать женщиной
И у меня так же Хотя на работе коллеги мужского пола оказываютзнаки внимания и при желании можно было бы найти любовника. Но ,не то, хотелось бы дома ,с родным человеком. А у него нет здоровья и желания
Маша хороша 08 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вы б гормоны проверили. В норме здоровая женщина хочет секса хотя б в овуляцию. И занятость / безделье здесь не при чём. Базовая естественная потребность, слыхали? Безусловный инстинкт ещё.
С гормонами все в полном порядке. Просто не все живут одними инстинктами
мистерЛяпсус 08 декабря 2019
в браке 15 лет
секс очень люблю ,и не понимаю как бы я без ?)
устаю очень
тому каждый день не получается ,а хотелось бы
Багиня 08 декабря 2019
Ответ длямистерЛяпсус
в браке 15 лет
секс очень люблю ,и не понимаю как бы я без ?)
устаю очень
тому каждый день не получается ,а хотелось бы
Очень в тему, да....
Кыся-брыся 08 декабря 2019
Много интересов, дел...раздражают мужики. Отец тиран, муж мамсик
Я не понимаю зачем они. Лет 16. Ркнлшеина сто то надеялась, а теперь....но выгдяжу хорошо.
Не до скотских инстинктов. Даже удивляет, что есть озадаченые поиском дамы..!
Но неичувствую себя обделенной...сказки это все про любоф, преувеличение.
ЗлойанОним 08 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вы б гормоны проверили. В норме здоровая женщина хочет секса хотя б в овуляцию. И занятость / безделье здесь не при чём. Базовая естественная потребность, слыхали? Безусловный инстинкт ещё.
Совсем нет. Я - крайне здоровая тётка, относительно репродуктивной системы, и с гормонами у меня всё замечательно(буквально на прошлой неделе полностью обследовалась, осмотр, УЗИ, анализы). Но для меня, лично, работает принцип ’Нет секса - нет проблем’. Вообще не хочу, абсолютно. И живу припеваючи.
Мост_Устал 08 декабря 2019
5 лет без секса.
Сейчас как с ума сошла- мало стало. Особенно на сл день после.
Не понимаю, зачем столько времени впустую потратила
ЗлойанОним 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
После того, как пропал секс я постепенно меньше стала за собой следить. За 4 года из девочки модельной внешности превратилась в тётку
Так здесь не в сексе проблема, а в Вашей самооценке.
Мост_Устал 08 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
Так здесь не в сексе проблема, а в Вашей самооценке.
Не согласна. После хорошего секса крылья вырастают.
А без него тухнешь
Багиня 08 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
Много интересов, дел...раздражают мужики. Отец тиран, муж мамсик
Я не понимаю зачем они. Лет 16. Ркнлшеина сто то надеялась, а теперь....но выгдяжу хорошо.
Не до скотских инстинктов. Даже удивляет, что есть озадаченые поиском дамы..!
Но неичувствую себя обделенной...сказки это все про любоф, преувеличение.
И не едите, правильно? Еда - это самый скотский инстинкт
Клевотница 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Та хоть бы и в гормонах дело.
Чи не драма тот секс. Кто насекался тот не страдает уже.
В последние годы летом иногда зажигаю на отдыхе , хватает. А этим летом даже не хотела , не попался такой чтоб зажег.
Бесили только недочлены.
Хотя подкатывали .
Муж старый , уже планирую отселять его спать в другую комнату. Серьёзно, девушки , кошмар , один пердеж всю ночь. Так достало вонь эта. Честно, балкон открыт, хоть тепло , так и то воняет . сказала ему хоть замерзни не закрою . надоело стаоческая вонь эта . ссори. Накипело
Намного старше муж?
Мама Карло 08 декабря 2019
Мамочки, я тут