Бабка в тапках• 09 декабря 2019
Зачем сниматься в шоу
и потом жаловаться?
Девушка решила сняться в передаче СТБ и теперь жалуется, что ее показали в невыгодном свете.
А вы бы рискнули попасть на ТБ?
Результат:
вже голосів:
40 (86.96%)
Нет
6 (13.04%)
Да
Гербария• 09 декабря 2019
Я снималась, как зритель. Давно это было. Помните передачу Адская кухня? Вот туда попала из-за любви к кулинарным шоу. Но у меня была цель именно посмотреть, а не в телек попасть.
Меня прет))• 09 декабря 2019
так в том и смысл. реальную ситуацию там берут и утрируют до отвращения. Это знают даже зрители, но тот кто снимается и подписывает договор уж точно знает за что деньги получает))
Бесстыдница• 09 декабря 2019
Да снималась, и точно так же выставили идиоткой. А суть у шоу должна была быть очень милой и все заранее оговаривали что и как будет А смонтировали - жесть просто как в душу наплевали. Никому не рассказываю и не показываю. Я снималась в первой серии, еще пару серий и проект закрыли нафиг.
Бесстыдница• 09 декабря 2019
Ответ дляМеня прет))
Да если бы.
Играю у края• 09 декабря 2019
ну и где она жалуется? надо весь профиль пересмотреть, чтоб найти? если вообще есть что искать...
Бабка в тапках
• 09 декабря 2019
Ответ дляИграю у края
Сториз.
УраганнаЯ• 09 декабря 2019
Ещё могут слова другие наложит.
Но там и платят нормально.
Девочка давненько рассказывала, что около 1000$ за неделю. Правды лет пять назад.ьобмен женами вролде, из магриба
Но там и платят нормально.
Бабка в тапках
• 09 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Ещё могут слова другие наложит.
Но там и платят нормально.
ого, я думала ей не платят, она только написала, что в случае отказа от съемок - она должна заплатить 4К долларов
Бесстыдница• 09 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Ещё могут слова другие наложит.
Но там и платят нормально.
Мне заплатили что-то вроде суточных, то ли 200 грн то ли 300 в день, снимали 3 дня целый день. Вообще речь о деньгах не шла, это мне после съемок сказали подойти получить.