09 декабря 2019

Переговоры закончились. Путин доволен вроде.

"Хорошо!По деловому" оценил он общение с Зе.
https://www.google.com/amp/s/gordonua.com/amp/news...
Какие мысли?
показать весь текст
ЧукИГеки 09 декабря 2019
Ответ дляСижуревувшоке
глаза мои плачут от вашей грамотности.
соответственно,в политике вы также 0.
видно что кроме моей буквы Е вас ничего не интересует, верьте что там И или О
Банан-барабан 09 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Ну раз Путін довольний то щєля просрав все( сумно
Однозначная 09 декабря 2019
13 минут назад
Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко назвал прошедшие переговоры по газу «конструктивными». Он добавил, что стороны договорились продолжать переговоры.
14 минут назад
«Рабочая атмосфера, все хорошо. Президент Зеленский -- молодец, очень жестко и правильно держит позицию, зрады (укр. «предательство».— “Ъ”) нет. Сейчас еще идет разговор, пока все идет очень правильно с государственной позиции»,— заявил журналистам министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, участвующий в переговорах в «нормандском формате».
31 минуту назад
По информации “Ъ”, Россия и Украина договорились по транзиту газу. Детали пока без разглашаются.
39 минут назад
Теперь «нормандская четверка» ужинает.Дальше запланирована общая пресс-конференция.
1 час назад
На саммите «нормандской четверки» в Париже не удалось согласовать дальнейшее разведение сил и средств конфликтующих сторон по всей линии соприкосновения. Причиной этого, по информации “Ъ”, стала позиция Киева, чьи представители заявили, что не сумеют обеспечить отвод своих военных.Получить комментарии сторон “Ъ” пока не удалось.По данным “Ъ”, помощники лидеров стран «нормандской четверки» до парижской встречи согласовали разведение по всей линии соприкосновения. Пока силы разведены на трех участках, называемых пилотными – в Станице Луганская, Золотом и Петровском.
1 час назад
Путин на вопрос о том, как прошла его встреча с Зеленским: хорошо, доволен
Гербария 09 декабря 2019
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
Угомонитесь. Нет у меня клона.
Бриджит_Фрикандо 09 декабря 2019
Восхищаюсь Меркель, все для своей страны, железная леди #2.
Однозначная 09 декабря 2019
Ответ дляБанан-барабан
чей газ мы покупаем у европы
Сланцевый , американский. Добытый в России. Газпромом.
Голубец 09 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
13 минут назад
Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко назвал прошедшие переговоры по газу «конструктивными». Он добавил, что стороны договорились продолжать переговоры.
14 минут назад
«Рабочая атмосфера, все хорошо. Президент Зеленский -- молодец, очень жестко и правильно держит позицию, зрады (укр. «предательство».— “Ъ”) нет. Сейчас еще идет разговор, пока все идет очень правильно с государственной позиции»,— заявил журналистам министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, участвующий в переговорах в «нормандском формате».
31 минуту назад
По информации “Ъ”, Россия и Украина договорились по транзиту газу. Детали пока без разглашаются.
39 минут назад
Теперь «нормандская четверка» ужинает.Дальше запланирована общая пресс-конференция.
1 час назад
На саммите «нормандской четверки» в Париже не удалось согласовать дальнейшее разведение сил и средств конфликтующих сторон по всей линии соприкосновения. Причиной этого, по информации “Ъ”, стала позиция Киева, чьи представители заявили, что не сумеют обеспечить отвод своих военных.Получить комментарии сторон “Ъ” пока не удалось.По данным “Ъ”, помощники лидеров стран «нормандской четверки» до парижской встречи согласовали разведение по всей линии соприкосновения. Пока силы разведены на трех участках, называемых пилотными – в Станице Луганская, Золотом и Петровском.
1 час назад
Путин на вопрос о том, как прошла его встреча с Зеленским: хорошо, доволен
Хорошо, ПО ДЕЛОВОМУ (а не доволен)))
Однозначная 09 декабря 2019
Ответ дляГолубец
Хорошо, ПО ДЕЛОВОМУ (а не доволен)))
Ну скопировала , что написано )))
Залетная Я тут 09 декабря 2019
Смотрела вчера девочку Таролога,она делала расклад на сегодняшнюю встречу.
По её раскладу на Таро ничего существенно не изменится, война не закончится, Донецк и Луганск останутся в Украине,но у них будет право выбора(скорее всего,референдум).Чуда,к сожалению,не будет :(
Анонимушка 09 декабря 2019
Ответ дляСкромняшка
в смысле Воронеж бомбить?
Бомбилка не выросла еще
Гербалайф и Ко 09 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ага ,у нас американский сланцевый
Господи... при чем тут это?
Однозначная 09 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Восхищаюсь Меркель, все для своей страны, железная леди #2.
Так она же канцлер Германии. Вот и думает о своем народе. А все лсиаг ей по фиг
Леска 09 декабря 2019
Ответ дляenglish book
А чего ж Путину не быть довольным?
Про Крым уже никто не вспоминает, санкции потихоньку снимаются,на Донбассе ’свои люди’.Всё по плану...
Удалено администрацией...
Единая страна! 09 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Ви забули додати ’Донбасс кормит страну!!!!’))))
ЧукИГеки 09 декабря 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Смотрела вчера девочку Таролога,она делала расклад на сегодняшнюю встречу.
По её раскладу на Таро ничего существенно не изменится, война не закончится, Донецк и Луганск останутся в Украине,но у них будет право выбора(скорее всего,референдум).Чуда,к сожалению,не будет :(
Однозначная 09 декабря 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Смотрела вчера девочку Таролога,она делала расклад на сегодняшнюю встречу.
По её раскладу на Таро ничего существенно не изменится, война не закончится, Донецк и Луганск останутся в Украине,но у них будет право выбора(скорее всего,референдум).Чуда,к сожалению,не будет :(
Фигня все это
Никто не знает ,что завтра будет
Леска 09 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
фантазерка, хоть новости почитайте, сегодня принята резолюция про Крым
Которая носит рекомендательный характер.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 09 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
13 минут назад
Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко назвал прошедшие переговоры по газу «конструктивными». Он добавил, что стороны договорились продолжать переговоры.
14 минут назад
«Рабочая атмосфера, все хорошо. Президент Зеленский -- молодец, очень жестко и правильно держит позицию, зрады (укр. «предательство».— “Ъ”) нет. Сейчас еще идет разговор, пока все идет очень правильно с государственной позиции»,— заявил журналистам министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, участвующий в переговорах в «нормандском формате».
31 минуту назад
По информации “Ъ”, Россия и Украина договорились по транзиту газу. Детали пока без разглашаются.
39 минут назад
Теперь «нормандская четверка» ужинает.Дальше запланирована общая пресс-конференция.
1 час назад
На саммите «нормандской четверки» в Париже не удалось согласовать дальнейшее разведение сил и средств конфликтующих сторон по всей линии соприкосновения. Причиной этого, по информации “Ъ”, стала позиция Киева, чьи представители заявили, что не сумеют обеспечить отвод своих военных.Получить комментарии сторон “Ъ” пока не удалось.По данным “Ъ”, помощники лидеров стран «нормандской четверки» до парижской встречи согласовали разведение по всей линии соприкосновения. Пока силы разведены на трех участках, называемых пилотными – в Станице Луганская, Золотом и Петровском.
1 час назад
Путин на вопрос о том, как прошла его встреча с Зеленским: хорошо, доволен
Как это аваков присутствовал при переговорах?
Там же 4ка сидела за закрытой дверью.
Принцепесочка 09 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Это как нужно ненавидеть свою страну, чтобы устраивать акции протеста 8-9 декабря? Раскачивать ситуацию до предела, только ради того, чтобы Порох опять пришел к власти?((( Это ваша страна и ваш народ, разве нет? И, вместо того, чтобы поддержать нашего президента, буквально шипеть и плевать ему в спину?((((
Удалено администрацией...
Однозначная 09 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Как это аваков присутствовал при переговорах?
Там же 4ка сидела за закрытой дверью.
Он заявил журналистам,пока шла встреча. Что не понятно ?
KupiSlona 09 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Восхищаюсь Меркель, все для своей страны, железная леди #2.
уже сказала что не пойдет на след. выборы. Что ждет Германию? Не смотря на всю критику она была одной из лучших за последнее время на этой должности.
Принцепесочка 09 декабря 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Смотрела вчера девочку Таролога,она делала расклад на сегодняшнюю встречу.
По её раскладу на Таро ничего существенно не изменится, война не закончится, Донецк и Луганск останутся в Украине,но у них будет право выбора(скорее всего,референдум).Чуда,к сожалению,не будет :(

Это 5!!!
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 09 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Он заявил журналистам,пока шла встреча. Что не понятно ?
Так откуда ОН МОЖЕТ ЗНАТЬ ЕСЛИ ВСТРЕЧА ЕЩЕ ШЛА?
Ему отчитались вышли?
Его место вообще на помойке.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 09 декабря 2019
Ответ дляKupiSlona
уже сказала что не пойдет на след. выборы. Что ждет Германию? Не смотря на всю критику она была одной из лучших за последнее время на этой должности.
Вот бы вместо нее туда.
Я шалунья 09 декабря 2019
Путина примут в круг доверия, а мы как сидели на .опе так и будем сидеть
Однозначная 09 декабря 2019
Ответ дляKupiSlona
уже сказала что не пойдет на след. выборы. Что ждет Германию? Не смотря на всю критику она была одной из лучших за последнее время на этой должности.
Ага . Лучшая по запуску беженцев в Германию. Плюс беженцев содержит теперь вся Германия
Единая страна! 09 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так откуда ОН МОЖЕТ ЗНАТЬ ЕСЛИ ВСТРЕЧА ЕЩЕ ШЛА?
Ему отчитались вышли?
Его место вообще на помойке.
А нащо йому звітувати, він і так про все в курсі, пацани просто наперед про все добазалися)))
Однозначная 09 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так откуда ОН МОЖЕТ ЗНАТЬ ЕСЛИ ВСТРЕЧА ЕЩЕ ШЛА?
Ему отчитались вышли?
Его место вообще на помойке.
Он контролировал . Цу до этого Зе дал . Поэтому так уверен
Единая страна! 09 декабря 2019
Добазарилися*))
Анонимушка 09 декабря 2019
Ответ дляАнаномчикус
Думайте Президент Украины пiдпустил зраду ????
Просто ’пидпустыл’, ну а как-учится вырабатывать собственный газ, скоро всей Украине так придется делать, независимАЙ!!!