ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 декабря 2019

Переговоры закончились. Путин доволен вроде.

"Хорошо!По деловому" оценил он общение с Зе.
https://www.google.com/amp/s/gordonua.com/amp/news...
Какие мысли?
Однозначная• 09 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
А нащо йому звітувати, він і так про все в курсі, пацани просто наперед про все добазалися)))
На прослушке он сидел
Леска• 09 декабря 2019
Ответ дляГолубец
Интересно, почему Путина такая.. странная походка.

https://youtu.be/a60UW4Z0GCY
Штаны на вырост, что ли...
Походка да, странная как будто в штаны наложил. Но думаю, колени гнутся от броника.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 09 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На прослушке он сидел
Стоял скорее всего
Анонимушка• 09 декабря 2019
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
Вы трезвая вообще? Администрация проверьте тетю на наличие наркотических веществ!
Сижуревувшоке• 09 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так откуда ОН МОЖЕТ ЗНАТЬ ЕСЛИ ВСТРЕЧА ЕЩЕ ШЛА?
Ему отчитались вышли?
Его место вообще на помойке.
авакян говорит таким тоном, типа не переживайте, я тут царь, холоп себя вел хорошо. фу,мерзопакостный тип. это он петьке отчитался кодовыми словами?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 09 декабря 2019
Спать хочу.А они еще жрут и жрут и не выходят на конференцию
Анонимушка• 09 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
видно что кроме моей буквы Е вас ничего не интересует, верьте что там И или О
А вы только одну ошибку у себя увидели?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 09 декабря 2019
Ответ дляСижуревувшоке
С петей у него похоже реально не самые лучшие отношения.
Завтра не пью• 09 декабря 2019
А мысли такие. Почему вы не написали на путина- пу, а на Зе- Зеленский? А?
Вам Бан!!!!!!!!!
Я-ваш шанс• 09 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Украина сама себе враг
с соседями на площадке можно скандалить, если твой сосед не влиятельный чел
Напланетянка• 09 декабря 2019
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Мы итак российским газом пользуемся. Что в лоб, что по лбу. Нет никакой независимости у нас и не было никакой независимости у Украины никогда. Страна разорвана на части. И все годы псевдонезависимости спорит под кого выгоднее прогнуться, с кого можно больше поиметь с России или с Запада. С последним предложением согласна, только последнее слово не ’нелох’ и ’порох’.
Анонимушка• 09 декабря 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Смотрела вчера девочку Таролога,она делала расклад на сегодняшнюю встречу.
По её раскладу на Таро ничего существенно не изменится, война не закончится, Донецк и Луганск останутся в Украине,но у них будет право выбора(скорее всего,референдум).Чуда,к сожалению,не будет :(
И спуститятся космические пришельцы, и захватят землю и поработят землян
На собачиьих какахах расклад не делали?
Гербария• 09 декабря 2019
Ответ дляKupiSlona
уже сказала что не пойдет на след. выборы. Что ждет Германию? Не смотря на всю критику она была одной из лучших за последнее время на этой должности.
Думаю, Крамп справится. Но, конечно, Ангела неперевершена
Нервогенератор• 09 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Напланетянка• 09 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
Вся передряга в стране началась, когда шоколадная кучеряшка и несколько картавых и лысых захватили власть в 2014 году. Если бы они не спровоцировали майдан и убийства никакой войны вообще бы не было) страшно подумать, да? Так что новый президент тут вообще не при чем, он хотя бы не крыса и не мародёр. Как бы не договорился, в любом случае это будет лучше для страны.
соева-сысоева• 09 декабря 2019
Ответ дляГолубец

https://youtu.be/a60UW4Z0GCY
Ему не 40 и даже не 60 уже, возраст даёт свое
Напланетянка• 09 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
Путина примут в круг доверия, а мы как сидели на .опе так и будем сидеть
Да, они Украину слили уже давно. Мы для них как банный лист. Многолетний геморрой. Обидно очень, но это правда.
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Напланетянка• 09 декабря 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Аваков всегда такой был, как павлин.
Леска• 09 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Передряга началась совсем с других событий, если память коротка-записывайте.

Уточните-для какой страны лучше? Нельзя соглашаться на что либо.
KupiSlona• 09 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ага . Лучшая по запуску беженцев в Германию. Плюс беженцев содержит теперь вся Германия
Для меня одна из лучших.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 09 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Аваков всегда такой был, как павлин.
Не понимаю зачем поперся он, хомчак?
Богдан Тимошенко Ермак.
Они же все равно не участвуют .только деньги просирают бюджетные.
Принцепесочка• 09 декабря 2019
Ответ дляГолубец

https://youtu.be/a60UW4Z0GCY
Я тоже заметила
Леска• 09 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не понимаю зачем поперся он, хомчак?
Богдан Тимошенко Ермак.
Так и у Путина Миллер с Газпрома и министр энергетики.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 09 декабря 2019
Там по залу в ожидании бегает губастый гончаренко ...смешной такой
С замашками п...
Гербария• 09 декабря 2019
Ответ дляЛеска

Тогда поклонники яныка жили своей жизнью. Им было все равно, что там происходит. Кто кого. Когда вывесили траурные флаги после расстрела на Майдане, по мне подошло женщина (Одесса): а вы нп знаете, что произошло? - так расстрел на Майдане - а в ответ
Для того большинства события начались совсем с других событий. :(
Принцепесочка• 09 декабря 2019
Это Герман что ли??
Alsou89• 09 декабря 2019
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Давайте дождёмся когда вас изберут президентом и Вы заставите Путина вас слушаться
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 09 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Ну это по газу.От нас тоже 2е по газовому вопросу
А зачем эта свора , аваков хомчак?
Пол администрации поперлись?
Мама Чели• 09 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
100% все такие борзые)))