11 декабря 2019

Принимать ли у себя дома блудников и прелюбодеев?Как делаете вы?ПОМОГИТЕ!

В Новом Завете написано - с блудниками и прелюбодеями ни есть и не пить за одним столом.
Как быть,если это близкие родственники,или друзья, к примеру сожительствуют вне брака, если позовешь к себе - поощряешь их беззаконие, если не позовешь - подумают, считаешь себя лучше и чище.
Как быть в такой ситуации, хотя это сейчас и повсеместно?
СтелькаОТединицы 11 декабря 2019
полнолуние в разгаре, психи активизировались
Оцененная 11 декабря 2019
а Вы венчаны?
скажите откуда у Вас в голове столько бреда?
Запыхалась 11 декабря 2019
Не суди, да не судимы будете....
Не против 11 декабря 2019
Вот это вас кроет. А как быть с теми что изменяют, но пока их не словили на этом и вы сидите с ними за одним столом
Угги в горошек 11 декабря 2019
У меня на входе в квартиру турникет стоит. Пикает на всех блудниц и козлов блудящих. Ни одна ’собака’ грешная не пройдет в мой святой дом.
Как нефиг делать 11 декабря 2019
автор ,я понимаю о чем ВЫ ,и мой Вам ответ-Вы не на том форуме спрашиваете
Люда Людоедова 11 декабря 2019
Автор, там еще и за другую веру надо камнями забить. Спросите в кого они верят и если что, то можете смело не открывать и еще каменюку в след кинуть
Угги в горошек 11 декабря 2019
Ответ дляНе против
Вот это вас кроет. А как быть с теми что изменяют, но пока их не словили на этом и вы сидите с ними за одним столом
Кого не споймали, те еще не блудящие, а заблудшие.
Дон Пэдро 11 декабря 2019
Если вы верующая, то двух ответов здесь не будет, вы сами понимаете.
из желе я 11 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
У меня на входе в квартиру турникет стоит. Пикает на всех блудниц и козлов блудящих. Ни одна ’собака’ грешная не пройдет в мой святой дом.
Дон Пэдро 11 декабря 2019
О, можно отдельный стол им поставить!
Угги в горошек 11 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
Вы чего? В гости ко мне хотели?))
Unmistakable 11 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
У меня на входе в квартиру турникет стоит. Пикает на всех блудниц и козлов блудящих. Ни одна ’собака’ грешная не пройдет в мой святой дом.
И каждый приходящий в дом клянется на Баблии говорить только правду и ничего кроме правды.
автор Ворую вкусняшки 11 декабря 2019
Ответ дляОцененная
а Вы венчаны?
скажите откуда у Вас в голове столько бреда?
Это не бред.Это сказано в Новом Завете.
из желе я 11 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
Вы чего? В гости ко мне хотели?))

Да не, я фейс-контроль не пройду, просто не тот смайл нажала
Попадалочка 11 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
У меня на входе в квартиру турникет стоит. Пикает на всех блудниц и козлов блудящих. Ни одна ’собака’ грешная не пройдет в мой святой дом.
постою_послушаю 11 декабря 2019

Автор, про блудницу, самаритянку и других личностей, неотягченных высокой моралью, но не обсуждаемых Христом, думаю Вам напоминать не нужно?
И ещё. В Новом Завете так же написано, что ’вы-свет миру’. Так вот и покажите им своей святой жизнью, как надо, а не вот это вот всё шопопало как у них
Инфотуфелька 11 декабря 2019
А вы живете по Заповедям Нового Завета ?
Например с любого дохода платите налог государству?
И все остальные
И до свадьбы у вас секса не было?
автор Ворую вкусняшки 11 декабря 2019
Например у человека грех - винопитие и после этого начинает себя вести не хорошо.
То есть такого человека ни в коем случае не звать, даже если родственник.
Попадалочка 11 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
Вы чего? В гости ко мне хотели?))
Турникетом ударило)
Угги в горошек 11 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
О, можно отдельный стол им поставить!
На гречку их всех поставить, а не кормить))) Представляете, вы празднуете с безгрешными. А в углу на гречке свекровь или муж, или папа. Не ну а чё?)) Кто блудил, всех на.... гречку))
Угги в горошек 11 декабря 2019
Ответ дляUnmistakable
И каждый приходящий в дом клянется на Баблии говорить только правду и ничего кроме правды.
Пока никто не прошел. Все пикают)))
Не против 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Например у человека грех - винопитие и после этого начинает себя вести не хорошо.
То есть такого человека ни в коем случае не звать, даже если родственник.
Вы же сами грешите((( Осуждаете
Надежда наш компас 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Это не бред.Это сказано в Новом Завете.
полюби ближнего своего как самого себя
из желе я 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Например у человека грех - винопитие и после этого начинает себя вести не хорошо.
То есть такого человека ни в коем случае не звать, даже если родственник.
С винопитие эти грех уже?))
Запыхалась 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Например у человека грех - винопитие и после этого начинает себя вести не хорошо.
То есть такого человека ни в коем случае не звать, даже если родственник.
Так имея родственников как вы, грех не заняться винопитием.
Попадалочка 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Например у человека грех - винопитие и после этого начинает себя вести не хорошо.
То есть такого человека ни в коем случае не звать, даже если родственник.
Хватит троллить уже, всем надоело подыгрывать)
Угги в горошек 11 декабря 2019
Ответ дляиз желе я

Да не, я фейс-контроль не пройду, просто не тот смайл нажала
Ааа, не переживайте. У меня все пикают, даже мы с мужем пикаем, приходится через турникет лезть. Не открывается перед нами. Дети только могут пройти.
Надежда наш компас 11 декабря 2019
не суди....
Оцененная 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Это не бред.Это сказано в Новом Завете.
отлично.всем заповедям соответствуете и придерживаетесь?