Басноплетка• 11 декабря 2019
Ресторан Queen(набережная), Coin Киев, ДР, сумма в подарок
Пригласили родственники мужа в ресторан(будет какой-то из выше названных) на детский ДР, с ребёнком естественно. Стол будет и для детей и для взрослых. На какую сумму должен быть подарок в это пафосное место? Муж ещё не поздравил подарком хозяйку мероприятия, она мама ребенка у которого ДР и родственница мужа. Т. е. должен быть «двойной» подарок. Видимся с этими людьми раз-два в год.Подарок на мне, у мужа временные, небольшие заработки
Посоветуйте сумму.
Басноплетка
• 11 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
цветы и 1тыс грн
Мало как-то...Нас трое
А Я Самая Самая• 11 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
Мало как-то...Нас трое
я б отталкивалась от 5 тыс на подарок
Железная тетя• 11 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
я б отталкивалась от 5 тыс на подарок
может доход у вас 100тыс, тогда понятно, что 5 тыс на подарок для вас так просто отдать
Бурундучиха• 11 декабря 2019
Ох и балаболки
. В мечтах своих по 5000 дарить только можете. 2500 подарите или по 50$
Железная тетя• 11 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
Ох и балаболки
та отож
Железная тетя• 11 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
Ох и балаболки
мы когда-то на свадьбе были, все такие разодетые, пафосные, а 2 конверта пустых было, а с виду ни на кого не подумаешь
Каркуша Клара• 11 декабря 2019
Я бы подарила маме хороший стильный букет ( 1000 грн) и ребенку игрушку до 2000 грн. Все.
Басноплетка
• 11 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Басноплетка
• 11 декабря 2019
Ответ дляКаркуша Клара
А может маме ещё сертификат из магазина нишевой парфюмерии подарить?
Басноплетка
• 11 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
Ох и балаболки
Т.е 7500?
Каркуша Клара• 11 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
Я бы не стала, праздник не у мамы, а у ребенка, не думаю, что это будет уместно.
забиякина• 11 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
Ох и балаболки
Не судите по себе
, я лучше откажусь от похода на Др если для меня будет напряжно подарить .
культУра• 11 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
цветы и 1тыс грн
вряд ли 1тыс грн подойдет для такого контингента, который может позволить себе данное заведение на празднование др)
Железная тетя• 11 декабря 2019
Ответ длякультУра
да, я уже поняла
Басноплетка
• 11 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Не судите по себе
Вот я потому и создала тему, что-бы +- вывести сумму.И если напряжно мне будет, то лучше не пойду чем две копейки подарю