11 декабря 2019

Плачу, так больно морально((( Продолжать отношения или нет? - Продолжение темы

Кто в курсе моей предыдущей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2514366 вчера днем я написала ему, поблагодарила за все и пожелала удачи, он мне написал, что не знает в чем виноват, но извинился и написал, что ему жаль, что я больше не хочу быть вместе. Я ему ещё раз написала из-за чего мы расстаёмся и он сказал, что он просто поздно пришёл, поэтому не ответил. Сказал, что ожидал от меня поддержки, потому что он очень много работает допоздна, выносят мозг на работе, ему очень тяжело, а я бросаю его из-за какого-то неотвеченного СМС. Хотя я переживала, потому что он пошёл в баню уже не знаю с кем, может и с друзьями, но читал и игнорил мои сообщения. А написал только на следующий день днем и ни слова оправдания. Хотя я вечером ехала в дороге, даже не поинтересовался, как доехала. И написал, что уже привык, что его бросают непонятно из-за чего. Но при этом даже не попытался помириться, чувствую, что не дорожит мной. Раньше сразу приезжал ко мне, звонил или писал мне, если были какие-то недомолвки. И ещё сегодня приехала его мама, она где-то раз в полгода приезжает на неделю примерно. Мне кажется, что он просто очень не хотел нас знакомить, поэтому специально устроил это и собирался помириться после ее отъезда. Мне так тяжело его терять, мне с ним хорошо, но вот такие моменты просто добивают, это ужасно просто(( Не знаю, есть ли смысл в продолжении, какие мои действия должны быть дальше?
показать весь текст
Лукава_Кiшка 11 декабря 2019
Ответ дляКарапулька
Он не хочет освобождаться от моего присутствия, как и я от его)
Да нам тут уже тошнит от вашего нытья , просто мы виртуальные анонимы и можем об этом сказать , а он реальный человек , и из вежливости не посылает на)) но это вопрос времени , нервы не железные. Таких , как вы обычно шлют ,вытерев ноги.
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Если ,какой то несчастный мужик и свяжется с такой ходячей проблемой , как автор и то будет считаться улыбкой судьбы для автора.
Уже не один мужчина хотел со мной связаться, при том что мы долго общались, но я полюбила только этого мужчину, он для меня самый лучший
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляЧелюскина
он должен знакомить с мамой?- спустя три месяца? вынести такой поток инфы от Вас сложно, как он столько вытерпел
Нет, не должен, я и не говорила, что должен
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляКопуша
Кошмар! Автор, вам 26 или 46???? Вы молодая девушка, а от вашей писанины тошно. Блин, у меня в вашем возрасте была куча друзей, подруг, ухажеров... У меня минуты не было свободной. Жизнь кипела. А у вас нытье одно. Мне было грустно, не ответил, не позвонил.... Живите и радуйтесь жизни!! Запомните, мужики любят счастливых и веселых. Найдете гармонию в себе- будут как мухи на мед лететь. А у вас тоска смертная. Я уже тетка 42-летняя, но так не ною. И вообще мозг не выношу, всегда найду чем мне заняться. Муж за мной везде готов ездить, ходить, летать, плавать...А вы блин. В Карпаты не хочу... Капец.. Будете на ледянках кататься. Вы чего?
Кататься не умею, уже пробовала, равновесие держать не умею, поэтому и не хочу ехать
Лукава_Кiшка 11 декабря 2019
Ответ дляКарапулька
Уже не один мужчина хотел со мной связаться, при том что мы долго общались, но я полюбила только этого мужчину, он для меня самый лучший
Хотели , а рассмотрев бежали роняя тапки. И этот туда же )))) дайте ему время , просто.
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляСноваЗдорова
через 3 месяца с мамой знакомить? серьезно? вы в своем уме? зачем ему знакомить с мамой непонятную пока девушку, которая еще и обидки устраивает, так как ей заняться нечем долгими зимними вечерами?
Я и не считаю, что пора уже знакомиться
СноваЗдорова 11 декабря 2019
Ответ дляКарапулька
Я и не считаю, что пора уже знакомиться
так зачем об этом написали?
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Какие ваши дальнейшие действия? Находите себе несколько хобби, учитесь себя развлекать сами, становитесь интересной личностью, принимаете тот факт, что этот человек вам не принадлежит, у вас пока симпатия, увлеченность, но если вы сейчас разойдетесь - мир не рухнет. Это всего три месяца... Конечно, у него есть привычки, друзья, увлечения, свои заботы и задачи, на которые он тратил свое время до вас, будет тратить с вами, и будет тратить после вас. Вообще думаю, божечки, где бы найти такого мужчину, который много работает, у которого есть друзья, который независим?! У меня все те, кто вечно на телефоне... Просто я постоянно работаю и шлю лесом тех товарищей которые пытаются меня отвлекать своим нытьем и недоверием...
Да, вы правы, в этом есть свои плюсы, у меня много личного пространства сейчас. Я встречала мужчин, которые хотели меня контролировать во всем и бежала от таких. А теперь сама такая же стала)
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляСноваЗдорова
ой, после ваших ответов стало еще более грустненько...
Почему?
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да нам тут уже тошнит от вашего нытья , просто мы виртуальные анонимы и можем об этом сказать , а он реальный человек , и из вежливости не посылает на)) но это вопрос времени , нервы не железные. Таких , как вы обычно шлют ,вытерев ноги.
У всех свои недостатки, у вас, я уверена тоже есть. У меня очень много достоинств, поэтому меня любят
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Хотели , а рассмотрев бежали роняя тапки. И этот туда же )))) дайте ему время , просто.
То что вы острите, думаю не только мне - это тоже недостаток. А я наоборот всегда переживаю, чтоб не обидеть никого. И здесь никому гадостей не писала, только слова поддержки
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляСноваЗдорова
так зачем об этом написали?
Нигде я не писала, что пора знакомиться
Лукава_Кiшка 11 декабря 2019
Ответ дляКарапулька
У всех свои недостатки, у вас, я уверена тоже есть. У меня очень много достоинств, поэтому меня любят
Оно и видно , как вас любят. Вторая тошнотворная тема . Вас терпят , не путайте
Лукава_Кiшка 11 декабря 2019
Ответ дляКарапулька
То что вы острите, думаю не только мне - это тоже недостаток. А я наоборот всегда переживаю, чтоб не обидеть никого. И здесь никому гадостей не писала, только слова поддержки
Какую вам поддержку ?? Большинство ответов , показало , что женщин с куриными мозгами здесь нет.
СноваЗдорова 11 декабря 2019
здесь никто не скажет, что он вас любит... к сожалению. хотя именно это вы бы хотели услышать, чтобы успокоиться. Я даже не поленилась, сходила еще раз в первую вашу тему, перечитала)))
Этот мужчина ПРОЯВЛЯЕТ себя по отношению к вам, он проявляет заботу и внимание. То, что он не отвечает на все ваши сообщения и пока не считает нужным перед вами отчитываться за каждый свой шаг - это даже где-то понятно, ведь он - взрослый уже мальчик и он не обязан что-то делать. Он к вам тоже присматривается. Да, судя по всему, вы ему интересны (секс его точно устраивает, раз вы так часто ночуете вместе). Дальше, если вам этот мужчина нужен сильно, берите себя в руки и не устраивайте истерик на ровном месте. Вы можете говорить, ЧТО вам не нравится, что вас огорчает, НО И САМИ СМОТРИТЕ, как человек реагирует на такие слова-просьбы (а не истерику в стиле ’мы расстаемся! ты не ответил на сообщения!’)
Видно, что вы втрескались в него и почти уже упали в зависимость и уже боитесь его потерять - это играет против вас. Учитесь отвлекать себя, не манипулируйте так глупо, ему же не 16 лет, чтобы бежать за вами, только вы решили сказать ’мы расстаемся’. Это наивно с вашей стороны, и он 100% чувствует, что вы к такому не готовы.
СноваЗдорова 11 декабря 2019
и, как бы не было вам сейчас неприятно, я все же напишу, чтобы вы не отрывались от реальности. Вполне возможно, вы у него не единственная, возможно, он встречается с другими женщинами. Эту вероятность всегда стоит держать в сознании, чтобы не потерять голову от вдруг наступившей любви. Я бы, как женщина опытная, посоветовала бы вам, когда этот товарищ идет в сауну и не отвечает на сообщения, идти тоже гулять с друзьями, а лучше с новыми мужчинами. Вы пока точно ничем друг другу не обязаны (он именно так и считает). Целоваться, спать с ними не обязательно, но общаться, понимая, что вы интересная, а то ваши мантры ’я красивая, я классная, за мной бегают’ перестают работать, когда вы голову теряете.
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляСноваЗдорова
и, как бы не было вам сейчас неприятно, я все же напишу, чтобы вы не отрывались от реальности. Вполне возможно, вы у него не единственная, возможно, он встречается с другими женщинами. Эту вероятность всегда стоит держать в сознании, чтобы не потерять голову от вдруг наступившей любви. Я бы, как женщина опытная, посоветовала бы вам, когда этот товарищ идет в сауну и не отвечает на сообщения, идти тоже гулять с друзьями, а лучше с новыми мужчинами. Вы пока точно ничем друг другу не обязаны (он именно так и считает). Целоваться, спать с ними не обязательно, но общаться, понимая, что вы интересная, а то ваши мантры ’я красивая, я классная, за мной бегают’ перестают работать, когда вы голову теряете.
У меня просто в детстве была проблемная семья, папа все время устраивал скандалы и теперь у меня проблемы с созданием отношении. Я уже читала книги, статьи на тему зависимости. Я знаю, что у меня есть эта проблема. Общалась с психологом в интернете только правда. Все равно, поняла, что не избавилась от зависимости и пока не могу построить здоровые отношения. Я правда не манипулирую им, когда писала, что хотела расстаться, то правда этого хотела, потому что была уверена, что не нужна ему. А по поводу просьб, я уже не раз говорила ему, почему он не может ответить 5 часов примерно на мое сообщение, спрашивала неужели даже 30 секунд нет, а он говорил, что реально не было, все время был занят, но обычно звонил после работы
СноваЗдорова 11 декабря 2019
Ответ дляКарапулька
У меня просто в детстве была проблемная семья, папа все время устраивал скандалы и теперь у меня проблемы с созданием отношении. Я уже читала книги, статьи на тему зависимости. Я знаю, что у меня есть эта проблема. Общалась с психологом в интернете только правда. Все равно, поняла, что не избавилась от зависимости и пока не могу построить здоровые отношения. Я правда не манипулирую им, когда писала, что хотела расстаться, то правда этого хотела, потому что была уверена, что не нужна ему. А по поводу просьб, я уже не раз говорила ему, почему он не может ответить 5 часов примерно на мое сообщение, спрашивала неужели даже 30 секунд нет, а он говорил, что реально не было, все время был занят, но обычно звонил после работы
у меня подруга такая, как ваш парень. она не может найти 10 секунд, чтобы ответить ’да’ или ’нет’. люди разные. вот я созвоны терпеть не могу и ко мне вечные претензии ’почему ты не звонишь?’
СноваЗдорова 11 декабря 2019
Ответ дляКарапулька
У меня просто в детстве была проблемная семья, папа все время устраивал скандалы и теперь у меня проблемы с созданием отношении. Я уже читала книги, статьи на тему зависимости. Я знаю, что у меня есть эта проблема. Общалась с психологом в интернете только правда. Все равно, поняла, что не избавилась от зависимости и пока не могу построить здоровые отношения. Я правда не манипулирую им, когда писала, что хотела расстаться, то правда этого хотела, потому что была уверена, что не нужна ему. А по поводу просьб, я уже не раз говорила ему, почему он не может ответить 5 часов примерно на мое сообщение, спрашивала неужели даже 30 секунд нет, а он говорил, что реально не было, все время был занят, но обычно звонил после работы
Вполне возможно, что вы и не нужны ему, просто в сексе устраиваете. Перестаньте проявлять инициативу сами, тогда вам станет понятнее, как он относится: будет ли писать первым, интересоваться, что происходит у вас или не заметит, что вы пропали
Анонимчик 11 декабря 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Вполне возможно, что вы и не нужны ему, просто в сексе устраиваете. Перестаньте проявлять инициативу сами, тогда вам станет понятнее, как он относится: будет ли писать первым, интересоваться, что происходит у вас или не заметит, что вы пропали
Он всегда звонит и назначает встречу, хочет со мной видеться. Сегодня тоже писал после работы, спрашивал, как дела, пообщались немного. Но мама с сыном сейчас у него в гостях, поэтому наверное приехать не предлагал
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Вполне возможно, что вы и не нужны ему, просто в сексе устраиваете. Перестаньте проявлять инициативу сами, тогда вам станет понятнее, как он относится: будет ли писать первым, интересоваться, что происходит у вас или не заметит, что вы пропали
Он всегда звонит и назначает встречу, хочет со мной видеться. Сегодня тоже писал после работы, спрашивал, как дела, пообщались немного. Но мама с сыном сейчас у него в гостях, поэтому наверное приехать не предлагал
Резвая лошадка 11 декабря 2019
Ответ дляКарапулька
У меня просто в детстве была проблемная семья, папа все время устраивал скандалы и теперь у меня проблемы с созданием отношении. Я уже читала книги, статьи на тему зависимости. Я знаю, что у меня есть эта проблема. Общалась с психологом в интернете только правда. Все равно, поняла, что не избавилась от зависимости и пока не могу построить здоровые отношения. Я правда не манипулирую им, когда писала, что хотела расстаться, то правда этого хотела, потому что была уверена, что не нужна ему. А по поводу просьб, я уже не раз говорила ему, почему он не может ответить 5 часов примерно на мое сообщение, спрашивала неужели даже 30 секунд нет, а он говорил, что реально не было, все время был занят, но обычно звонил после работы
У меня на работе началось кровотечение на 20 нед.беременности. Дозвонится до мужа не могла, ехала на такси домой за обменной картой и деньгами. Он не мог взять трубку и такое бывает.

Вам нужно, уже в силу возраста, нарисовать перед собой картину идеальной семьи или отношений.
Чего вы хотите от партнёра?
Если вы хотите быть ночевалкой (очень удобно для таких как ваш парень), ночуйте, Но ничего не требуя взамен. Вот оно так и есть, к сожалению. Стараясь удержать, опускаться ниже плинтуса.
Зачем СМС? Вот вообще не понятно.
Нет, я понимаю там ’опаздываю на 10 мин’, ’купи молока’, ’ сейчас за рулём не могу говорить’
СноваЗдорова 11 декабря 2019
Ответ дляКарапулька
Он всегда звонит и назначает встречу, хочет со мной видеться. Сегодня тоже писал после работы, спрашивал, как дела, пообщались немного. Но мама с сыном сейчас у него в гостях, поэтому наверное приехать не предлагал
так к чему эта истерика? вам нужно, чтобы вас убедили, что он точно-точно хочет быть с вами? возьмите себя в руки и не выносите мозг любимому человеку
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка
У меня на работе началось кровотечение на 20 нед.беременности. Дозвонится до мужа не могла, ехала на такси домой за обменной картой и деньгами. Он не мог взять трубку и такое бывает.

Вам нужно, уже в силу возраста, нарисовать перед собой картину идеальной семьи или отношений.
Чего вы хотите от партнёра?
Если вы хотите быть ночевалкой (очень удобно для таких как ваш парень), ночуйте, Но ничего не требуя взамен. Вот оно так и есть, к сожалению. Стараясь удержать, опускаться ниже плинтуса.
Зачем СМС? Вот вообще не понятно.
Нет, я понимаю там ’опаздываю на 10 мин’, ’купи молока’, ’ сейчас за рулём не могу говорить’
Тогда подскажите пожалуйста, как мне правильно вести себя, чтоб не быть ’ночевалкой’?
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляСноваЗдорова
так к чему эта истерика? вам нужно, чтобы вас убедили, что он точно-точно хочет быть с вами? возьмите себя в руки и не выносите мозг любимому человеку
Да, вы правы, просто в некоторые моменты я не контролирую себя, потом только со стороны вижу, насколько это было глупо. Хотя вчера в теме меня почти все поддержали и написали, что я наверное не нужна ему, раз он не пишет, ничего мне не даёт и т. п.
автор Карапулька 11 декабря 2019
не дает *не дарит точнее
Резвая лошадка 12 декабря 2019
Ответ дляКарапулька
Тогда подскажите пожалуйста, как мне правильно вести себя, чтоб не быть ’ночевалкой’?
Вы хотите эти отношения сохранить?

Просто интимная близость и совместное проживание это разные вещи. И методы добиться того и другого от вас должны быть разными.
Мадам Подлинник 12 декабря 2019
Не мучайте его.
автор Карапулька 12 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Вы хотите эти отношения сохранить?

Просто интимная близость и совместное проживание это разные вещи. И методы добиться того и другого от вас должны быть разными.
Да, хочу сохранить отношения. Но жить вместе не хочу пока, он мне уже не раз предлагал переехать к нему.
автор Карапулька 12 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Вы хотите эти отношения сохранить?

Просто интимная близость и совместное проживание это разные вещи. И методы добиться того и другого от вас должны быть разными.
Мне кажется, что пока ещё рано жить вместе, не хочется этой бытовухи.