12 декабря 2019

Путин на нормандской встрече еле передвигал ноги

Многие заметили интересную деталь, когда путин вышел из машины и направлялся в сторону елисейского дворца он сильно хромал на правую ногу и походка его была медленной как у старого деда.
показать весь текст
ZaRaZa 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
А мне сон приснился. Я на речку купаться пошла и стала тонуть. И тут откуда не возьмись Путин. Бросился ко мне, прямо в одежде, и вытянул на берег. Спас. Я после этого его полюбила. Теперь слушаю всегда внимательно каждое слово и вам советую слушать, а не выискивать недостатки.
да вас не только Утин спас,но и дед с верфью в Киеве и бывший бойфренд аристократ английский.может рядом Наполеон в палате?)))
Заставляличка 12 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Кто кто? А вообще, пора ему в мовзолей уже. 67 лет, шутка ли. И как выгодно, молодо на его фото выглядели Макрон и Зеленский. Красавцы. Вот она - молодость.
какая разница как выглядят президенты? это же не конкурс красоты
любименькая 12 декабря 2019
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
обычная походка, отсидевшего зад в машине. ну и реально не 16. жаль, что не 106, так бы была надежда
Заставляличка 12 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Влад росс в фб написал,что Путин борется с раком давно и у него протез вместо ноги ,потому и хромаетвот такая инфа есть))
прям маресьев..и когда ему поставили протез? это месяцы реабилитаций и больниц
всемВсёИмного 12 декабря 2019
Держите нас вкурсе, это очень важно.
Заставляличка 12 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Ого ..вы так следите за его жизнью))),я не такой эксперт
ну вы тоже тут некие факты о нем предоставили- т.е тоже самое можно и про вас сказать.
Ростки жимолости 12 декабря 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Есть надежда, что скоро того

Многие журналисты были удивлены, что он сильно сдал, прям реально старик и внешне, и терял нить разговора.
Да, он не молод, но и не совсем дед, в 68 лет среднестатистический европеец только на пенсию выходит.
Какие журналисты)) он и шпрехал, и шутил, где он там сдал. Жля него это проходная встреча, неинтересная, поэтому и поведение было такое, ленивое, даже наплевательское где то.
На его график посмотришь на сайте, он там носится колбаской, летает по стране, принимает по 15 человек в день, что то открывает, проводит встречи. Я в свои 46 труп по сравнению с ним.
А того, он может в любой момент, как 3ажлый из нас
Аноним Первый 12 декабря 2019
Ответ дляФиона Шрековна
да, и даже не только это заметила. а что совершенно другая походка. Он же вроде борца такой походкой ходил, как все дзюдоисты, а тут дедок.. И с правой рукой народ заметил фигня якась...
Совсем не его походка, может точно двойник?
Иванка Бур 12 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
обычная походка, отсидевшего зад в машине. ну и реально не 16. жаль, что не 106, так бы была надежда
Помните он одно время пропал со всех радаров? Я так надеялась, так надеялась
Иванка Бур 12 декабря 2019
Ответ дляРостки жимолости
Какие журналисты)) он и шпрехал, и шутил, где он там сдал. Жля него это проходная встреча, неинтересная, поэтому и поведение было такое, ленивое, даже наплевательское где то.
На его график посмотришь на сайте, он там носится колбаской, летает по стране, принимает по 15 человек в день, что то открывает, проводит встречи. Я в свои 46 труп по сравнению с ним.
А того, он может в любой момент, как 3ажлый из нас
Говорят подлецы живут долго так как Бог не хочет их видеть рядом с собой.
Так что того он конечно может, но едва ли скоро.
из желе я 12 декабря 2019
Ответ дляРостки жимолости
Какие журналисты)) он и шпрехал, и шутил, где он там сдал. Жля него это проходная встреча, неинтересная, поэтому и поведение было такое, ленивое, даже наплевательское где то.
На его график посмотришь на сайте, он там носится колбаской, летает по стране, принимает по 15 человек в день, что то открывает, проводит встречи. Я в свои 46 труп по сравнению с ним.
А того, он может в любой момент, как 3ажлый из нас
Так вместо него, как у ’ласкового мая’ куча составов ездит))))))
Заставляличка 12 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
Так вместо него, как у ’ласкового мая’ куча составов ездит))))))
я уверена, что это бред.
Отмотала своё 12 декабря 2019
Для его возраста очень бодренько шагает. По моему только Меркель сдала. Остальные все огурцом)))
Заставляличка 12 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
Говорят подлецы живут долго так как Бог не хочет их видеть рядом с собой.
Так что того он конечно может, но едва ли скоро.
как хорошо вы приложили старичков и старушек ..кому сейчас лет 90
из желе я 12 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
я уверена, что это бред.
А чего не верите, Разин сам рассказывал.
Иванка Бур 12 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
как хорошо вы приложили старичков и старушек ..кому сейчас лет 90
относилось исключительно к злодеям избранным :)
Заставляличка 12 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
относилось исключительно к злодеям избранным :)
если уж к религии отсылать - то как я помню для Бога, ВСЕ мы дети божьи)
Отмотала своё 12 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
Говорят подлецы живут долго так как Бог не хочет их видеть рядом с собой.
Так что того он конечно может, но едва ли скоро.
Моей бабушке 94...... Ни когда бы и не подумала что это признак ее ......
Иванка Бур 12 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
если уж к религии отсылать - то как я помню для Бога, ВСЕ мы дети божьи)
некоторые в меньшей степени
SuperStar88 12 декабря 2019
Все, уже дедушка такой
Иванка Бур 12 декабря 2019
Ответ дляОтмотала своё
Моей бабушке 94...... Ни когда бы и не подумала что это признак ее ......
+
Моему дедушке почти 90, правда он неверующий. Но уже давно говорит о том, что зажился, что пора...
Говорю, что это высказывание относится только к отборным злодеям типа Путина. Возможно он вообще никогда не умрет.
Заставляличка 12 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
А чего не верите, Разин сам рассказывал.
очень авторитетный источник.
Brita 12 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
Говорят подлецы живут долго так как Бог не хочет их видеть рядом с собой.
Так что того он конечно может, но едва ли скоро.
Вот блин... Наши политики тогда вечны
Ростки жимолости 12 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
+
Моему дедушке почти 90, правда он неверующий. Но уже давно говорит о том, что зажился, что пора...
Говорю, что это высказывание относится только к отборным злодеям типа Путина. Возможно он вообще никогда не умрет.
Для кого то он злодей, для кого то добрый, как дед мороз) все относительно.
Царевна_несушка 12 декабря 2019
У нас на работе в 55+почти у всех такая походка. Колени, суставы- общая беда. То ли еще будет. Я на четвертый этаж с остановками поднимаюсь. Правду и возможности не те, что бы в порядок более-менее все это привести. То мази , то компрессы...
Черчель в свое время и вовсе в коляске передвигался. А столько всего для своего народа сделал.Не в этом дело. Никто из нас ни от чего не застрахован. Зато наш презедент мне понравися. Молодой и с легкой красивой походкой
Точная копия плова 12 декабря 2019
Если учесть, сколько всего ему каждый день желают,странно,что он только хромает...
Царевна_несушка 12 декабря 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Есть надежда, что скоро того

Многие журналисты были удивлены, что он сильно сдал, прям реально старик и внешне, и терял нить разговора.
Да, он не молод, но и не совсем дед, в 68 лет среднестатистический европеец только на пенсию выходит.
А нам теперь в 60. Кто работает на производстве- поймут о чем я.
Царевна_несушка 12 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
Смотрела белорусский канал, прямой эфир встречи, там тоже коментатор заметили, что Путин сдал.
Вообще-то он из плоти и крови. И тоже может болеть. Болячкам все-равно - презедент или бомжик.
Галябалована 12 декабря 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мне бы и в голову не пришло рассматривать, как там Путин идёт, какого цвета его носки, трусы.. да и не только Путина рассматривать, а вообще кого угодно. Или он ваш Бог?
Я рассматривала Путина,мне было просто интересно насколько он уже мерзкая старая развалина
Есть видео где он выходит из туалета с 6-ю охранниками.Позвоночник его уже еле держит и он машет рукой и помогает себе идти
А на прессконференции было видно насколько его вымотали эти переговоры
Трамп в свои 74 выглялит бодрее.И сидит этот Пу со своими миллиардами, и все равно у всех один метраж в могиле, а у Путина еще и проклятия от миллионов людей
Патриотка 12 декабря 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
То его клон,Путина давно нет
кто сказал что нет? двойники есть конечно