13 декабря 2019

Всем, кто следил за темой о соседях, с психически не здоровым ребенком.

Девочки, заходила туда, многие спрашивают, как продолжается ситуация, что происходит, нашла ли я выход.Там отписать всем и каждому одно, и то же, смысла не вижу, потому пишу в новой теме.Мы, совместно с соседями и ювенальной полицией все-таки смогли установить контакт с той семьей.Мама действительно ребенка не лечит, как ни странно, говорит что-то похожее на то, что пророчили тут девочки:"Не хочу травить ребенка", т.е. она не следит за его здоровьем, поскольку ребенок действительно буйный, на неё уже 2 раза составили протокол "за невиконання батькiвських обовязкiв".Говорят, что после третьего протокола у них будет право забрать ребенка в интернат, там что-то связанное с лишением род.прав будет на этом основании.Но пока кабздец продолжается - днем, ночью...Я уже устала от этого, и да, просто поднимаюсь, и выкручиваю им пробки в 0 - 1 час ночи, сразу с приездом полиции, так что они отлично встречаются в подъезде.Соцслужбу, которые приходят для того, что бы проконтролировать условия проживания, она не пускает, кричит из-за двери матюками, что по их мнению тоже является действием во вред для ребенка.Так что, очень надеюсь, что или дойдет до этой мамы, или у неё заберут ребенка.И тот, и другой вариант меня устраивает - моя семья перестанет жить в таких дискомфортных условиях.Правда, на меня за выключенные пробки тоже составили протокол - мелкое хулиганство, заплатила штраф в 32 грн, и не жалею об этом, поскольку это совсем мизерная цена за спокойствие моей семьи.
Ещё добавлю - управа есть на всех, просто наши "Органы" нужно хорошенько перед этим достать.
показать весь текст
Пффф 100% 13 декабря 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Швидше за все не пощастить( Дуже шкода і дитину і автора
http://sunnyworld.org.ua/krivorozhskij-dom-interna... пыталась найти что-то о криворожском интернате для деток, но нашла вот только жто. судя по фото - условия неплохие. Возможно, персонал не совсем выгорел, и ребенок таки получит лечение.
автор котопёс 13 декабря 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Ви думає в інтернаті таку дитину будуть краще лікувати і годувати?
Честно - мне все равно.У меня есть своя семья, которая страдает из-за этой семьи, и я думаю о своих, с меня этого хватит.О чужих пусть думают их родные.
бибизяна 13 декабря 2019
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Что вернулось ? Что бы автор так же не лечила и не ухаживала за ребенком ? Ну у вас и логика ...
автор котопёс 13 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
ну это вы в кураже и адреналине! Разошлись уже! :)
Вы молодец!
Да не в кураже, а от безисходности.Я спать очень хотела - голова болела.
побольшомусекретику 13 декабря 2019
Ответ длякотопёс
Честно - мне все равно.У меня есть своя семья, которая страдает из-за этой семьи, и я думаю о своих, с меня этого хватит.О чужих пусть думают их родные.
Ви виснаженні, і морально, і фізично, тому так. Мені легко говорити, не стикнувшись з такою ситуацією. Дуже складна ситуація і шкода, що мама не йде на контакт. Я все ж думаю, що дитині краще з мамою ніж в інтернаті. Але, можливо, вона сама уже на грані від цього всього.
Вредняжка 13 декабря 2019
Вот видите, если быть настойчивей, то все получиться!) Напишу не совсем по теме, но для примера..
Ударила мою маму месяц назад соседка буйная, на улице, возле дома. Мама выносила мусор, она на нее накинулась с матами, что кормит бездомных животных. Мы вызвали полицию - наряд, составили протокол. Приехал после наш участковый и мало того начал высказывать матери и обвинять, по теме ’как вы достали со своими животными’, в больнице развернулся и ушел (на снятии побоев).
Месяц прошел, нам даже отписка от полиции не пришла, о проведении беседы с нападающей. Сейчас только должны провести беседу, чтоб она больше не нападала, во как.)
Мы позвонили на горячую линию в Киев, о соответствующем отношении и не выполнении должностных инструкций!
И через две недели, что только началось!)
И начальник полиции лично маму приглашал
И наряд из трех человек к ней приезжал, лично записывали на камеру какие у нее претензии, как принял начальник спрашивали.)
И снова участковый приходил, извинялся
И снова открыли уголовное дело, вот - пока не конец.
Так, что добивайтесь! Так тоже говорили: забудьте - ничего не добьетесь! Оно вам надо!
Чучело сосны 13 декабря 2019
Автор,читала Ваши темы , полностью на Вашей стороне
Пару дней назад у соседей сверху был праздник грандиозный, шумели так,что не спала до 5 утра, соседи нормальные, извинялись, но вот так вышло, праздновали люди. Так вот нормально не спала 1!!!! всего ночь - целый день ходила как зомби, глаза пекли и вообще ужасное самочувствие. Не представляю , чтоб это длилось постоянно, я бы сошла с ума точно...
И девочки - кто нападает на автора -Вы попробуйте не спать пару ночей, еще и представляю эти звуки,,,,
Бармалеина 13 декабря 2019
Ответ дляВредняжка
Вот видите, если быть настойчивей, то все получиться!) Напишу не совсем по теме, но для примера..
Ударила мою маму месяц назад соседка буйная, на улице, возле дома. Мама выносила мусор, она на нее накинулась с матами, что кормит бездомных животных. Мы вызвали полицию - наряд, составили протокол. Приехал после наш участковый и мало того начал высказывать матери и обвинять, по теме ’как вы достали со своими животными’, в больнице развернулся и ушел (на снятии побоев).
Месяц прошел, нам даже отписка от полиции не пришла, о проведении беседы с нападающей. Сейчас только должны провести беседу, чтоб она больше не нападала, во как.)
Мы позвонили на горячую линию в Киев, о соответствующем отношении и не выполнении должностных инструкций!
И через две недели, что только началось!)
И начальник полиции лично маму приглашал
И наряд из трех человек к ней приезжал, лично записывали на камеру какие у нее претензии, как принял начальник спрашивали.)
И снова участковый приходил, извинялся
И снова открыли уголовное дело, вот - пока не конец.
Так, что добивайтесь! Так тоже говорили: забудьте - ничего не добьетесь! Оно вам надо!
а где она кормит животных? если под домом у кого-то под окнами ,то не желательно.
Чебураха с перцем 13 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
Так и автор - мать . и она защищает своих детей . Если того ребенка заберут в интернат , дети автора смогут спать по ночам и перестанут находиться в постоянном стрессе .
еще :
Если того ребенка заберут в интернат, то он получит возможность лечиться и жить, а не как сейчас под угрозой жизни
Вредняжка 13 декабря 2019
Ответ дляБармалеина
а где она кормит животных? если под домом у кого-то под окнами ,то не желательно.
нет, конечно.) Ходила специально до мусорки - там все кормят. Соседка та, алкоголичка. Буйная, все знают. Но, она развернулась к ней спиной и не думала, что до рукоприкладства у той дойдет.
автор котопёс 13 декабря 2019
Ответ дляВредняжка
Вот видите, если быть настойчивей, то все получиться!) Напишу не совсем по теме, но для примера..
Ударила мою маму месяц назад соседка буйная, на улице, возле дома. Мама выносила мусор, она на нее накинулась с матами, что кормит бездомных животных. Мы вызвали полицию - наряд, составили протокол. Приехал после наш участковый и мало того начал высказывать матери и обвинять, по теме ’как вы достали со своими животными’, в больнице развернулся и ушел (на снятии побоев).
Месяц прошел, нам даже отписка от полиции не пришла, о проведении беседы с нападающей. Сейчас только должны провести беседу, чтоб она больше не нападала, во как.)
Мы позвонили на горячую линию в Киев, о соответствующем отношении и не выполнении должностных инструкций!
И через две недели, что только началось!)
И начальник полиции лично маму приглашал
И наряд из трех человек к ней приезжал, лично записывали на камеру какие у нее претензии, как принял начальник спрашивали.)
И снова участковый приходил, извинялся
И снова открыли уголовное дело, вот - пока не конец.
Так, что добивайтесь! Так тоже говорили: забудьте - ничего не добьетесь! Оно вам надо!
Соседка, конечно, ОЧЕНЬ НЕ ПРАВА, что с кулаками набросилась на Вашу маму, но подумайте, может все же стоит ей (маме) завести собачку дома, а не прикармливать уличных?Толку и пользы будет больше для всех, и для неё самой в первую очередь.
Чёрти Шо 13 декабря 2019
Ответ дляБармалеина
а где она кормит животных? если под домом у кого-то под окнами ,то не желательно.
Не желательно,но суть вызова полиции телесные ушкодження неадекватом.
автор котопёс 13 декабря 2019
Ответ дляЧучело сосны
Автор,читала Ваши темы , полностью на Вашей стороне
Пару дней назад у соседей сверху был праздник грандиозный, шумели так,что не спала до 5 утра, соседи нормальные, извинялись, но вот так вышло, праздновали люди. Так вот нормально не спала 1!!!! всего ночь - целый день ходила как зомби, глаза пекли и вообще ужасное самочувствие. Не представляю , чтоб это длилось постоянно, я бы сошла с ума точно...
И девочки - кто нападает на автора -Вы попробуйте не спать пару ночей, еще и представляю эти звуки,,,,
Вот!одна ночь доставила вам проблемы, но вы не стали вызывать милицию, скандалить, ругаться...И ваши соседи тоже извинились, поскольку знают, что не правы, ну, так получилось.Это обычная, жизненная ситуация, так бывает, здесь все без обид, но это если единоразово, а если б каждую ночь?Ещё и с матами в ваш адрес?
Новогодняя пальма 13 декабря 2019
Ответ дляЧучело сосны
Автор,читала Ваши темы , полностью на Вашей стороне
Пару дней назад у соседей сверху был праздник грандиозный, шумели так,что не спала до 5 утра, соседи нормальные, извинялись, но вот так вышло, праздновали люди. Так вот нормально не спала 1!!!! всего ночь - целый день ходила как зомби, глаза пекли и вообще ужасное самочувствие. Не представляю , чтоб это длилось постоянно, я бы сошла с ума точно...
И девочки - кто нападает на автора -Вы попробуйте не спать пару ночей, еще и представляю эти звуки,,,,
Я тоже автора поддерживаю! И если бы не автор, не выяснилось то, что мама того ребенка не занимается его лечением, что теперь соц службы знают об этом.
Я тоже не понимаю, кто автору высказывает недовольство.. . да неприятно и жалко, что там ребенок болен и может лишится матери - так это вина той самой матери, пусть занимается им, лечение проходит, извинится перед соседями, что она такая непутевая...
а так, почему должны страдать все 10500 квартир в доме из за мамаши, которая НЕ ХОЧЕТ лечить своего ребенка, и который ОЧЕНЬ в этом нуждается
Бармалеина 13 декабря 2019
Ответ дляВредняжка
нет, конечно.) Ходила специально до мусорки - там все кормят. Соседка та, алкоголичка. Буйная, все знают. Но, она развернулась к ней спиной и не думала, что до рукоприкладства у той дойдет.
ну алкаши бывают буйные и неадекватные.Просто реакция органов удивила
Синди Кроуфорд 13 декабря 2019
Ответ длякотопёс
Да, спокойный сон моей семье должен вернуться!И я надеюсь, что ждать уже не долго.
Когда в третий раз они приедут чтобы составить протокол? Надеюсь ДО нового года и праздники вы встретите в комфорте?
Alla MMS 13 декабря 2019
Держись автор!
Вредняжка 13 декабря 2019
Ответ длякотопёс
Соседка, конечно, ОЧЕНЬ НЕ ПРАВА, что с кулаками набросилась на Вашу маму, но подумайте, может все же стоит ей (маме) завести собачку дома, а не прикармливать уличных?Толку и пользы будет больше для всех, и для неё самой в первую очередь.
кормит, двух приблудных котов. И бегают собаки, за ней чтоб отнять еду. Она их постоянно отгоняет. Из-за них весь сыр бор и получился. Она у начальника полиции как раз и спросила: Имею ли я право их кормить?) Он и сказал, что законом это абсолютно не запрещено!
Хотела сама эту бабу прибыть! На мою маму с букетом болячек, еле ходит с палочкой и какая гнида еще смеет бить!( Так она три дня не показывалась.
И больше конечно было возмущение у нас об отношении участкового...
Луковая 13 декабря 2019
Ответ дляСорока белобока
автор я сегодня вас вспомниала. буквально утром читала статью , вроде на корреспонденте, что одного человека, посадили в тюрьму !!! за то что психически изводил соседекй, включал периодически ржание коня)))), даже есть статья в кодексе оказывается, но это первый случай такой. вот.
это в России происходило
Муроводчица 13 декабря 2019
Автор, я читала ваши предыдущие темы, но как -то не вникала сильно в суть пока надо мной сверху соседка не заболела!Короче, я сейчас дома работаю, и так вот вышло , что сижу за компом, делаю работу в тишине , а соседка начала кашлять да так что до рвоты и слышно так что у меня волосы дыбом от такого лая ёё, там уже походу не просто воспаление легких(она их походу уже выкашляла) там как бы не туберкулез, еще и курит, так вот все это продолжается около 2-х недель, я понемногу схожу с ума, пытаюсь сбежать днем из дому, но это не вариант, так как работу надо делать...короче это полный трешак, я вас понимаю как никто, а у вас еще и в 100 раз похлеще..да еще и ночью...Не дай Бог!Держитесь!Сочувствую!
Черепаха Тортила 13 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Автор, желаю Вам удачи. В случает с такой матерью ребенку будет лучше в интернате. Там будут хоть лечить.
В Киеве есть школы-интернаты для таких детей. Можно оставлять с понедельника по пятницу, а можно приводить утром и вечером забирать, каждый день. Там с детьми занимаются-учат писать и тд. Это намного полезнее ребёнку, чем выть в квартире круглосуточно.
Черепаха Тортила 13 декабря 2019
Ответ дляМиззери
А где она желала несчастье?
Я так поняла что она поделаоа что бы автору вернулось ее отношение к людям, то есть в ситуации например когда у автора будут ситуации при которых она будут шуметь что бы на них писали заявы, вызывали ментов
Я так поняла
Правильно, абсолютно все, без исключения должны соблюдать законы и правила проживания. Нарушаешь-отвечай. Я только за такой подход. Тогда будет порядок в стране.
Шиворот Навыворот 13 декабря 2019
О, да, да! Я тоже Вас понимаю, много раз вызывала полицию, за то, что возле детской площадки двух бойцовских пусиков выгуливали без намордников и поводков и они рычали на детей. Много раз вызывала и таки домучила вопрос, гуляет эта дама далеко и хотя бы на поводках.
Луковая 13 декабря 2019
Ответ длякотопёс
конечно, не хороший - действую на благо своей семьи, и на благо других соседей, которые из-за этого ужаса жить не могут нормально.Мы все плохие - что нам стоит молча терпеть это все, не высыпаться ночами, головные боли, скачки давления, слабость...
автор, да не слушайте вы добреньких за чужой счет.

вы -молодец, продолжайте бороться за свою нормальную жизнь.
Анти-аноним 13 декабря 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Надеетесь что заберут ребёнка, ого какая вы
Заберите семью у себе. Вы же добренькая
Народ гнилой, добрый только за чужой счёт
Organic 13 декабря 2019
Ответ длякотопёс
Да, спокойный сон моей семье должен вернуться!И я надеюсь, что ждать уже не долго.
Пусть у вас все будет хорошо. Сочувствую вам. Не здавайтесь - идите до конца. Удачи.
автор котопёс 13 декабря 2019
Ответ дляOrganic
Пусть у вас все будет хорошо. Сочувствую вам. Не здавайтесь - идите до конца. Удачи.
Спасибо на добром слове!
Ненавязчивый синтезатор 13 декабря 2019
Ответ длякогдадеЦкие
+1 я так само зрозуміла.
И я. Читала все темы автора. Очень негативная и агрессивная особа.
автор котопёс 13 декабря 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Когда в третий раз они приедут чтобы составить протокол? Надеюсь ДО нового года и праздники вы встретите в комфорте?
Там это тоже не так просто.После каждого протокола дается время, что бы исправить недочеты - т.е. сегодня составили, и завтра составили - противозаконно, да и сам протокол передают в суд.Который и решает права ли полиция, или нет.Это все время.Так что не за один день.Но гос.машину мы уже запустили - а это было самым сложным.
дЫнька 13 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
Необходимо добиться прецедентов и все же призывать матерей особят к соблюдению порядка. Потому как достали уже. Хотят, чтобы к их детям относились как к людям, а сами ведут себя как звери. Опять же, проблема именно в украинских реалиях. В цивилизованном мире уже добились консенсуса.
В мире обязательно приём препаратов для таких детей,иначе соцслужба