13 декабря 2019

Пошла работать риелтором и заработала миллион.

Решила я в 40 лет стать риелтором, заплатила за дорогостоящее обучение (20 тысяч гривен), пошла в агенство недвижимости, работаю уже к месяц - устала как собака, огромное количество нечестных людей, особенно на аренде, за все время продала только одну квартиру, заработала 1000 $ и на аренде тысяч 10...
Вот и стала миллионером. И думаю что делать- продолжать развиваться или искать другую работу.. чтобы небольшие деньги, но стабильные
Результат:
вже голосів: 358
278 (77.65%) Развиваться в недвижимости
80 (22.35%) Идти кассиром, продавцом и т.д.
ФФФФристайла 13 декабря 2019
Вы взрослый человек, должны понимать, что месяц это не показатель.
LarsonPeterson 13 декабря 2019
данунах
Любимка-анонимка 13 декабря 2019
Если нравится, работайте
автор Грушки-яблочки 13 декабря 2019
Опечатка, работаю 3 месяц
Это если разбить всю сумму по 10 тысяч где-то, плюс куча расходов - проезд, бахилы, реклама..
ДолькиКабана 13 декабря 2019
Где миллион я не поняла? 10Кбаксов - это не миллион гривен даже
автор Грушки-яблочки 13 декабря 2019
Ответ дляФФФФристайла
Вы взрослый человек, должны понимать, что месяц это не показатель.
Не месяц, опечатка, 3 месяца работаю
Любимка-анонимка 13 декабря 2019
Ответ дляДолькиКабана
Где миллион я не поняла? 10Кбаксов - это не миллион гривен даже
Автор хотела стать миллионером) Но пока не стала
автор Грушки-яблочки 13 декабря 2019
Забыла дописать- тренер на курсах учила, что станем миллионерами
РозаФиалковна 13 декабря 2019
У меня такой же возраст . Два года как в недвижимости. Мысли такие посещают, но все реже. Да, работа собачья. Все норовят обмануть. Обидно, что пользуются моей работой, а платить не хотят. Но есть и светлые деньки и благодарные и довольные клиенты. Ради них и стараюсь.
автор Грушки-яблочки 13 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор хотела стать миллионером) Но пока не стала
Точно. Не миллионером, а иметь стабильно хоть тысяч 7-10..
Любимка-анонимка 13 декабря 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Забыла дописать- тренер на курсах учила, что станем миллионерами
Это возможно, но явно еденицам)
автор Грушки-яблочки 13 декабря 2019
Ответ дляРозаФиалковна
У меня такой же возраст . Два года как в недвижимости. Мысли такие посещают, но все реже. Да, работа собачья. Все норовят обмануть. Обидно, что пользуются моей работой, а платить не хотят. Но есть и светлые деньки и благодарные и довольные клиенты. Ради них и стараюсь.
Да, и у меня есть. Негатива больше конечно, стараюсь не пропускать через себя, но иногда прям рыдать хочется от обиды
Tamirin 13 декабря 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Точно. Не миллионером, а иметь стабильно хоть тысяч 7-10..
Ну и замахнулись)))
Многие 2-3 тыс $ радовались бы до потолка.
Бегущаяповолнам 13 декабря 2019
Найдите мне квартиру, заработаете 2000$ Если вы в Киеве) и будет вас счастье)
автор Грушки-яблочки 13 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это возможно, но явно еденицам)
У меня хватка есть, но подкашивают ситуации, коода тратишь время на клиента, много времени- а он тупо исчезает, например.
Анютины ласки 13 декабря 2019
Не любим мы риелторов, ненужные прокладки, без образования и интеллекта. И НИКАКОЙ ответственности не несёте. Зато как мне оба раза пели:’Я буду контролировать, чтобы все счета были оплачены(последний месяц, когда даётся на выселение 2-3 недели’, а хозяева включают дурку и ’Так это же уже была ваша квартира вот эти 2-3 недели’
автор Грушки-яблочки 13 декабря 2019
Ответ дляTamirin
Ну и замахнулись)))
Многие 2-3 тыс $ радовались бы до потолка.
Я бы и 1000$ рада была
автор Грушки-яблочки 13 декабря 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
Найдите мне квартиру, заработаете 2000$ Если вы в Киеве) и будет вас счастье)
Я в Харькове
любименькая 13 декабря 2019
Ответ дляРозаФиалковна
У меня такой же возраст . Два года как в недвижимости. Мысли такие посещают, но все реже. Да, работа собачья. Все норовят обмануть. Обидно, что пользуются моей работой, а платить не хотят. Но есть и светлые деньки и благодарные и довольные клиенты. Ради них и стараюсь.
Простите, а какой работой пользуются? Той, которую у Вас заказать или которую Вы навязали?
Кактус из кожезаменителя 13 декабря 2019
Так это очень хорошо для одного месяца.
Безникая 13 декабря 2019
Миллионером вы вряд ли станете, но если научитесь, сможете вполне неплохо зарабатывать. Я в спортзале с девушкой познакомилась. Она риелтор. Индивидуальные тренировки (довольно дорогое удовольствие), заграничные поездки несколько раз в год (не Турция или Египет), хорошая одежда. Но она очень общительная, яркая, располагает к себе моментально. Правда, как я понимаю, устаёт сильно. Но кто не устаёт?)
Коко На Страже 13 декабря 2019
девочки, был бы процент меньше никто не хотел отказаться от услуг риелтора. Я снимала и переезжала по Киеву раз 10 и сама некоторое время подрабатывала брокером и честно скажу говорила меньше чем 50% по аренде, у людей были удивленные глаза:) ну вот пример сняла квартиру, заплатила брокеру и через 2, 5 мес в ноябре! хозяин решает продавать пришлось искать срочно другую! ни один брокер не даёт гарантии в честности сделки купли-продажи и аренды на весь срок аренды, а комиссию оплати.
Бегущаяповолнам 13 декабря 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня хватка есть, но подкашивают ситуации, коода тратишь время на клиента, много времени- а он тупо исчезает, например.
Может не то предлагаете, нужно четко понимать что хочет клиент, мне искали 3 риелтора, но от их не , неумения общаться так и выходит, что от них уходят
ВернитеВалеру 13 декабря 2019
Обучение чему?стоять в углу при просмотрах?сколько ходила с риелторами на просмотры толку не было.показывают не то.лиш бы втюхать первый попавшийся вариант.привела тихонечко постояла в углу ,ни поторговаться она не может(говорит вы торгуйтесь).я спрашиваю ,а за что такие деньги тебе платить?я проверю квартиру.говорю нет ,проверкой доков занимается нотариус.получаеться за то что привела в квартиру 1000$не многовато? извините накипело
автор Грушки-яблочки 13 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
Не любим мы риелторов, ненужные прокладки, без образования и интеллекта. И НИКАКОЙ ответственности не несёте. Зато как мне оба раза пели:’Я буду контролировать, чтобы все счета были оплачены(последний месяц, когда даётся на выселение 2-3 недели’, а хозяева включают дурку и ’Так это же уже была ваша квартира вот эти 2-3 недели’
Вы про аренду?
Правильно, риелтор не несет за вас ответственность, его задача помочь проверить документы и найти вам обьект, реальный объект. А дальше, если вы поругаетесь с хозяином, и т.д. это не риелтора проблема. Услуга поиска обьекта выполнена, все честно.
Бронетапок 13 декабря 2019
а кроме кассиров и продавцов вакансий не существует?а про риелторов даже не знала,что курсы есть,вообще удивляюсь,что их услугами еще кто-то пользуется.Куда там развиваться?
75В 13 декабря 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Опечатка, работаю 3 месяц
Это если разбить всю сумму по 10 тысяч где-то, плюс куча расходов - проезд, бахилы, реклама..
вы бахилы едите?
Бегущаяповолнам 13 декабря 2019
Ответ дляTamirin
Ну и замахнулись)))
Многие 2-3 тыс $ радовались бы до потолка.
Вы в Киеве ?
Кактус из кожезаменителя 13 декабря 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Забыла дописать- тренер на курсах учила, что станем миллионерами
Клапцова наверно)
любименькая 13 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
Не любим мы риелторов, ненужные прокладки, без образования и интеллекта. И НИКАКОЙ ответственности не несёте. Зато как мне оба раза пели:’Я буду контролировать, чтобы все счета были оплачены(последний месяц, когда даётся на выселение 2-3 недели’, а хозяева включают дурку и ’Так это же уже была ваша квартира вот эти 2-3 недели’
Да мне и в принципе не нужны их образование и интеллект, но я считаю, что они шакалы безсовестные. Я понимаю, когда их услуги заказывают и оплачивают, но когда они навязываются - это треш. Почему я, как покупатель, не могу выбирать?