ПИПИКНУТАЯ• 15 декабря 2019

Меня послала мастер маникюра( Фото

Ходила к ней около полугода, она то опоздает, минут на 10, и телефон не отвечает, то уедет перед моим приходом, так как забыла, что еще я должна прийти. То дизайн был ужасен. Вот моя тема. Ниже, в комменте. Но мне нравилось, что ее ногти не слазят снизут, как у других мастеров.Вот я пришла к ней на красный однотонный, она покрыла в один слой и на мою просьбу покрыть второй слой лака, отказала. Типа, зачем и так хорошо, а я (не она) что хочу еще 20 минут сидеть. Что лак ей жалко прямо не сказала, ну вроде как не жалко, но и так хорошо. А у меня реально ногтив этот раз острые, мешают и зацепают колкотки. Потом я ее попросила следующий раз сильнее обрезать кутикулу. Она была недовольна и стала возмущаться. Я все в корректной форме просила.
А потом см.фото.
Я то думала, если что не устраивает, нужно проговаривать, договариваться, а не молча уходить. Ведь ничего особенного я не просила. Причем у нее всегда есть место, и часто она среди недели не может только потому, что на этот день кроме меня никого нет, а ради меня она на рабочее место ехать не хочет.
Я на ее сообщения так и не ответила. Хотела, но не отправила. У меня пропал дар речи.
автор ПИПИКНУТАЯ • 15 декабря 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2465295

Баба_Воля• 15 декабря 2019
ЗаписУйся
Настенные трусы.• 15 декабря 2019
а в чем вопрос?
Меня прет))• 15 декабря 2019
Вам нужно было расстаться на много раньше
Мудрецыха мира сего• 15 декабря 2019
Автор, что-то с вами не так. Если вам нравится такое отношение - ходите дальше. Вы клиент и платите деньги. Не пойму почему позволяете вытирать об себя ноги.
А вообще.. купите лампу и делайте себе сами ногти. Это сейчас только безрукий себе сделать не может
Накрыло-не отпускает• 15 декабря 2019
Не записуйся
Тра Ля Ля• 15 декабря 2019
И не записывайтесь. У хороших мастеров обычно больше одного человека в день, когда есть наработанная база, а если так общаться с клиентам, как Вы описали, то понятно, почему их нет.
энциклопУдия• 15 декабря 2019
Я уже столько мастеров сменила! Для меня важно и качество работы, и отношение ко мне. Если мастер фыркает и цены себе не сложит- просто ищу другого мастера! Это вообще не проблема сейчас.
Выступаю Я.• 15 декабря 2019
Ни фи га се

Куда_бежать• 15 декабря 2019
Для меня все предельно ясно после слова Записуйся. Обычное быдло.
Совбез• 15 декабря 2019
Ну если это на ногах, тогда короче ногти надо сделать. Тогда понятно, почему рвут колготки. Пожелания надо озвучивать. Мастера менять однозначно.
Кирикова• 15 декабря 2019
Автор, вам нужно было сменить мастера намного раньше.
Дама с собачкой• 15 декабря 2019
У мене теж частенько проблем з майстрами манікюру.

А сьогодні, капец.Я прийшла чітко на заздалегідь визначений час, а майстер- ні, якісь виникли обставини. І ніхто мене не попередив. Я залишилась зі своїм гель лаком, якому 3 тижні.
Так неприємно, настільки неповага до мого часу.
Причому за манікюр ціна- 450 грн.

Результат- сама вдома зняла лак, зробила манікюр і нафарбувала лаком.

Звичайно, до цього майстра більше не піду
Заюшка_хозяюшка• 15 декабря 2019
Мастеров много. Ищите другого. Делов то. Я не люблю скандалить, и после первого недоразумения просто перестала бы к ней обращаться.
автор ПИПИКНУТАЯ • 15 декабря 2019
Ответ дляСовбез
На руках, зацепки делают, острые края, так как один слой
Безпринципная• 15 декабря 2019
Автор, сейчас каждая 5 делает маникюр, в чем проблема.
Кирикова• 15 декабря 2019
Ответ дляКуда_бежать
Моя мастер бывает пишет с ошибками, но работает очень хорошо, вежливая, приятная.
Ошибки, не показатель качества работы.
Лизочек• 15 декабря 2019
Ответ дляКирикова
Ошибки, не показатель качества работы.
это не ошибка, это уровень
IQ 80• 15 декабря 2019
Записуйся на много раньше.

_MadonnA_• 15 декабря 2019
боже , у вас нет нормальных маникюрных салонов ? )) че ходить непонятно где
Большой секретик• 15 декабря 2019
Автор,правильно выше написали. Давно пора сменить Вам мастера. В прошлой теме ,ногти покрыты очень не аккуратно. Само отношение к клиенту отвратное.
автор ПИПИКНУТАЯ • 15 декабря 2019
Ответ дляБезпринципная
Ну и как так можно не уважать клиентов, если такая конкуренция. Еще и видео прислала, я не смотрела, но думаю о том, что я сама себе лак испортила
автор ПИПИКНУТАЯ • 15 декабря 2019
Ну так вы мне скажите, могу ли я просить лак в два слоя просто потому что так хочу?
Вилами по воде• 15 декабря 2019
Зачем Вы к ней ходите? Этих салонов на каждом шагу!
Бокс-орун• 15 декабря 2019
Меняйте мастера... не понимаю зачем вы так долго терпели это? Я сменила 5 мастеров, пока искала своего, на 6 остановилась,3 год с ней ’душа в душу’ ))
Вилами по воде• 15 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Конечно) Я каждый раз пока выберу свой лак пробую штуки 3 на разных пальцах, и базу разную тоже могу попробовать, и поэкспериментировать с одним или с двумя слоями
Кирикова• 15 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
это не ошибка, это уровень
Уровень образования, вообще не влияет на работу ’руками’.
Чучело-Мяучело• 15 декабря 2019
Автор, это вам послать нужно ее было уже давно. Ужас как она делает. Не записУйтесь к ней больше))))
Лизочек• 15 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
конечно, ваше право.
Луноходик_Ик• 15 декабря 2019
Ответ дляКирикова
Ошибки, не показатель качества работы.
Так , не показник якості роботи. Але можна зрозуміти хто ти. Як правило неграмотні люди, не виховані, недалекого складу розуму - вискочки.