Оно само купилось• 18 декабря 2019

Что такое Киноа? Вы её как едите?

автор Оно само купилось • 18 декабря 2019
Купила сегодня. 200гр 59грн. Вот сижу смотрю на нее
Танцепесенная• 18 декабря 2019
А Гугл что говорит?
Единорог_помог• 18 декабря 2019
Сварите киноа, будет здоровый и полезный гарнир. Можно использовать в горячих и холодных салатах, по принципу табуле с кус-кусом.
Весёлая морковка• 18 декабря 2019
Каша за миллион и на любителя. Моим не понравилась, там яркий специфический вкус. Много рецептов где добавляют в салаты или смешивают с другой крупой. Не все могут ее употреблять как самостоятельный гарнир.
Ответ дляТанцепесенная
А Гугл что говорит?
Гугл на фоне советчици отдыхает
Ответ дляВесёлая морковка
Ого. По виду конечно напоминает кунжут))
палка-копалка• 18 декабря 2019
Я хз что такое киноа, но идите ко мне в тему.
!там кускус
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2521164
Бывает и такое• 18 декабря 2019
Киноа по-русски Лебеда)
Я пыталась ее есть- не пошла.. совсем не мое...
Каша со вкусом травы.
Ответ дляпалка-копалка
!там кускус
Да с кускуса я офигела. Я думала это крупа, а оно вон что, с обычной манки такое сделали
Сыну с круп только можно киноа и капочку гречки. Вот и купила.
Советчицы тоже плачут• 18 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
фолатный цикл нарушен? Своему амарант добавляю, рис, киноа тоже ест, варите супы с ним тогда не приторно.
ничевока• 18 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
тоже купила на пробу,сварила,своим даже не стала предлагать,есть специфический вкус,но не ярко выраженный,есть можно,уже три дня ем))но купила грибы,пожарила и с грибами вкуснее,со свежим помидором. Начиталась,что прям полезная каша))
Мейк-ап форева• 18 декабря 2019
Ответ дляБывает и такое
Киноа по-русски Лебеда)
Каша со вкусом травы.
да, , одно семейство
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2019
Ответ дляБывает и такое
Киноа по-русски Лебеда)
Каша со вкусом травы.
Вот в точку!
Директриссимо• 18 декабря 2019
Хорошая кашка. Не раздражает вкусом, как гречка или пшенка, например. Но отсутствие вкуса может не нравиться. Потому либо заправляю тушеными овощами, либо по саоей лени при варке наливаю ложку оливкового масла и бросаю замороженную смесь. И тогда вкусно и можно ее хоть кастрюлю ухлопать
Майор Медуза• 19 декабря 2019
Как гарнир недолюбливаю - у меня она вязкая получается, а я люблю рассыпчатые зерновые гарниры. Даже если очень постараюсь - всё равно вязкая.
В супе я её обожаю. Очень вкусная крупка, придающая легкому супчику приятный аромат и насыщенный вкус.
В общем-то всем членам моей семьи нравится, хотя впервые только пару лет назад попробовали. Ни у кого возражений не вызвала.