Физрукая• 18 декабря 2019
Вакансия рерайтер без опыта. 25центов это у всех такая оплата? Зайдите
0,25 за 100знаков это красная цена? Кто в теме, буду благодарна за ответы.
Физрукая
• 18 декабря 2019
Ответ дляРедиска Я
6 гривен примерно. Нет, мало очень.
, но опыта у меня нет вот в чем загвоздка, может новичкам всем так платят? или искать еще?
ЖонДуан• 18 декабря 2019
Вы знаете, я пару раз нанимала новичков без опыта и в итого полностью переписывалась их статьи, поэтому дороже уже б и не платила новичку, так как это лотерея
Улыбчик• 18 декабря 2019
Ответ дляФизрукая
Мало, 40-50 грн уже ничего.
100%• 18 декабря 2019
Вообще цены на рерайт стартуют с 30-35 рублей за 1000 с/б/п - если у вас нет опыта, то вряд ли со старта вам предложат больше. Нарабатывайте портфолио, учитесь писать ’из головы’, а не чужой текст другими словами переписывать.
Ну и многое зависит от того, какой у вас слог.
Чупокабра• 18 декабря 2019
Мне, человеку с опытом, предложили 30 грн за 1000 знаков в женском онлайн-журнале писать. Уникальность не ниже 95%. Я посчитала, что это мало
rusalochka1985• 19 декабря 2019
Ответ дляЧупокабра
я бы согласилась, но не могу найти такую работу, часто кидают
Физрукая
• 19 декабря 2019
Ответ для100%
спасибо, вчера мой текст прошел, нужны денежки, потому согласилась
100%• 19 декабря 2019
Ответ дляФизрукая
За такие деньги проходят любые тексты
Зарегистрируйтесь на бирже (например, etxt) - там хотя бы 50 центов будете иметь
Физрукая
• 19 декабря 2019
Ответ для100%
За такие деньги проходят любые тексты
спасибо большое!