Тень льва• 19 декабря 2019

Имена..

Разговорилась сегодня с подругой.она заведующая в садике.говорит из 340 детей ни одной Тани,Наташи,Гали,Светы.
Мальчики Серёжи,Вани,Толи ещё встречаются.а девчонки одни Силаны,Евы ну и по списку.
Я к чему...Наталья,Татьяна и т.д. не называют сейчас?
Сладко-соленая• 19 декабря 2019
Называют как нравиться, в чем проблема не понимаю...
buterfly_2013• 19 декабря 2019
Если вам хочется, называйте. Абсолютно любым именем.
Дайте подуться• 19 декабря 2019
Неа, дуже рідко. Надій, Ір, Вір, Валюш теж мало.
Крошка Енот• 19 декабря 2019
Мода на имена меняется постоянно. Это- нормально. Акулин, Забав, Глафир и Акакий с Ананьями тоже не густо.
Домовенок Кузя• 19 декабря 2019
Имя Добрыня сегодня встретилось у ребенка лет 5.
автор Тень льва • 19 декабря 2019
Ответ дляСладко-соленая
Нет проблемы.просто интересно.я начала вспоминать и да,среди моих знакомых нет маленьких Тань,Наташ,Галь.
Директор Пляжа• 19 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
Вер как раз довольно много. У моих ближайших знакомых только 4 Веры.
автор Тень льва • 19 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
О да.с такими именами только взрослых знаю.
Дайте подуться• 19 декабря 2019
У нас в саду в різних групах були: Амалія, Емілія і Амелія. До сих пір не знаю, хто ким був, запам’ятати неможливо.
Добрый Жук• 19 декабря 2019
Ответ дляТень льва
у дочки в 3 классе и Вера и Валя
Дайте подуться• 19 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
це, мабуть, я моїх 5 знайомих Соломій і 2 Устини :))))
Кукарикуууууу• 19 декабря 2019
Ответ дляСладко-соленая
Проблема в том, что у людей нет стериотипов. Автор считает это ннправильным.
Кукарикуууууу• 19 декабря 2019
Автор, сейчас многие придерживаются космополитических взглядов.
У меня есть знакомые парни Артур Николаевич и Роберт Иванович, обычные парни украинцы
Нагайна• 19 декабря 2019
Есть и Тани, и Люды, и Нины, и Лены. Просто если раньше их было 5 на класс, то теперь одна на два класса
ЗлойанОним• 19 декабря 2019
Ответ дляКрошка Енот
Есть две забавы, одна в параллельном классе, одна на 2 класса старше.
Етитьская богомышь• 19 декабря 2019
Мамы Наташи, Тани и Светы должны и детей так же называть? Неужели еще не надоело имя Наташа?
Во времена детства заведующей наверняка не было ни одной Евы, ее это беспокоило?
Мы с сестрой Даша и Соня, нам за 40, в нашем детстве это были очень редкие имена.
оксюморон• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
ЗдОрово!
Етитьская богомышь• 19 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
А зачем вам их запоминать? Родители точно не спутают. Если бы было пать Наташ и три Тани - вам бы приятнее было? У нас в классе так и было - пять Наташ, естественно по фамилиям называли. Сейчас в моде другие имена, что странного?
Я к любым именам спокойно отношусь, хотя когда сама рожала, то старалась называть не вычурными, но и не самыми на тот момент заезжеными именами. Пока каждая из дочек одна в своем классе, имена при этом достаточно простые.
Етитьская богомышь• 19 декабря 2019
Ответ дляТень льва
Просто их было слишком много в свое время. Надоели. Через 10 - 20 лет никто не будет называть Настями и Софиями, потому что рожать начнут Насти и Софии))
Кина_не_будет• 19 декабря 2019
Называют. Двух Наташ нескольких лет знаю.

Но редко, конечно
Етитьская богомышь• 19 декабря 2019
Ответ дляТень льва
Я знаю маленьких Надю, Веру, Наташу, Таню, Иру - все до 12 лет дети, разного возраста. И еще много Ань сейчас, это имя точно никогда не будет забытым. Две Оли у родственников. В классе у младшей дочки - три мальчика Олега.
Инфотуфелька• 19 декабря 2019
Ответ дляТень льва
Я знаю несколько мелких Надь (4 точно)
Царевна в уггах• 19 декабря 2019
Современные имена мне не очень нравятся...сын подруги Гордей, три года не могу запомнить, ужас прям... у племянницы дочка Соломия, ну елки-палки...лучше б Наташей или Леной назвала. Все дети во дворе девочку соломой называют, зачем такие имена давать, это ж на всю жизнь!!!
Черепаха Тортила• 19 декабря 2019
Ви прямо так сумуєте за цими іменами? Мені їх серед колег вистачає - одні Тані й Наташі. Ніколи б не назвала іменами, які вже набридли й здаються ’застарілими й віковими’. Ви ж не носите одяг 20-літньої давності, імена так само виходять з ужитку, лише деякі відроджуються.
НеВРотик• 20 декабря 2019
Знаю діток з іменем Юля, Таня, Ліда, Валя, Свєта. Дівчатам від 2х до 7 років.
НеВРотик• 20 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Красивое имя у девочки А дети до чего угодно придумают дразнилку будь-то имя, фамилия или черта характера, внешность. Это всегда было и будет.
автор Тень льва • 20 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Я вообще никак не считаю.мне все равно как называют.а вот у вас штампы.
Не в настроении?
Матраскин Брат• 20 декабря 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
вам повезло, честно. я Наташа, седьмая в классе. 2 Лены, 2 Тани, и по одной Ире, Юле, Яне. я еще со своего детства удивлялась, неужели имен других нет, ведь столько красивых, но это массовость.. и всё стонут, чего же опять все население не Наташи.
Матраскин Брат• 20 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
не правда. дети называют друг друга по именам. это ваше поколение пытается ее соломой назвать.
ЗдесяЯ• 20 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
Маля, Миля, Меля
Масло масляное.