13 ноября 2013

Девченоки кажеться меня обманули Сапоги зимние фирмы avk exclusive макс цена

Купила сегодня сапоги на рынке((( задвинули,что это супер производитель италия,но что-то я сомневаюсь.Отдала за них 1640,а просили 2100грн.кожа крек.
Сарафанное радио 13 ноября 2013
Это оочень дорого для таких сапог
Бабка-ежика 13 ноября 2013
простите, но они не стоят тех денег
Анонимушка 13 ноября 2013
йолки палки какое гамно!
я бы за 200гр не взяла!!!
Нетутешня 13 ноября 2013
AVK - это вроде вообще Харьков.
Анонимушка 13 ноября 2013
1640гривен???не мне кажется девушка шутит!!!!
Баба-царьлебедь 13 ноября 2013
автор, гоните(((
Аноним Секретарь 13 ноября 2013
несите обратно,имеет полное право сдать в течении 14 дней
Анонимушка 13 ноября 2013
да и где это на рынке-в магазине 500 рублей скидывают???
Аноним Секретарь 13 ноября 2013
за такие деньжища можно реально намного лучше купить
Гумно 13 ноября 2013
несите их назад!!!!!!!
Нетутешня 13 ноября 2013
Автор, вы их на Барабашова брали?
Смурфетта 13 ноября 2013
Это Харьковкая обувь,посмотрите их оф.сайт
Верните их продавцу,14 дней еще не прошло?
Баба-царьлебедь 13 ноября 2013
я такие же точно даже фирма такая же, только на более высоком каблуке купила на барабашово за 370 грн.
автор jennivi 13 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Автор, вы их на Барабашова брали?
да там(((я очень расстроена((( как бы их вернуть???я им еще 140 грн должна завтра занести.Может дать им 50 грн за беспокойство,только чтоб назад взяли.Как же я лоханулась,сама себе удивляюсь(((
Мама Мариночки 13 ноября 2013
Да это Харьков 100 %. Даже сайт их нашла.
автор jennivi 13 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
я такие же точно даже фирма такая же, только на более высоком каблуке купила на барабашово за 370 грн.
Здесь кожа крек,зимние европейка внизу мех набивной
Голубая фишка 13 ноября 2013
я бы на рынке за 1640, вообще ничего бы не купила, откуда на рынке Италия?
Баба-царьлебедь 13 ноября 2013
Ответ дляjennivi
Здесь кожа крек,зимние европейка внизу мех набивной
у меня тоже кожа просто это бюджет обувь. Вас реально надули.
автор jennivi 13 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
Это Харьковкая обувь,посмотрите их оф.сайт
Верните их продавцу,14 дней еще не прошло?
я нашла,харьковский сайт,только меня что-то не регистрируют пока,а без регистр.не зайдешь(((сегодня купила
Мама Мариночки 13 ноября 2013
Ответ дляjennivi
да там(((я очень расстроена((( как бы их вернуть???я им еще 140 грн должна завтра занести.Может дать им 50 грн за беспокойство,только чтоб назад взяли.Как же я лоханулась,сама себе удивляюсь(((
Вы имеете право вернуть их просто по той причине, что перенравились. Вы не обязаны им обьяснять причину возврата.
Нетутешня 13 ноября 2013
Ответ дляjennivi
да там(((я очень расстроена((( как бы их вернуть???я им еще 140 грн должна завтра занести.Может дать им 50 грн за беспокойство,только чтоб назад взяли.Как же я лоханулась,сама себе удивляюсь(((
На сколько я знаю там минимум к опту приплюсовавают, я ХЗ где вы их за ТАКУЮ цену приобрели.
Баба-царьлебедь 13 ноября 2013
Ответ дляjennivi
Здесь кожа крек,зимние европейка внизу мех набивной
могу Вас свои сФоткать хотите?
Баба-царьлебедь 13 ноября 2013
Ответ дляМама Мариночки
Вы имеете право вернуть их просто по той причине, что перенравились. Вы не обязаны им обьяснять причину возврата.
наивная вы.. Рынок не магазин.. Особенно барик. Не возьмут обратно ничего.
автор jennivi 13 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
могу Вас свои сФоткать хотите?
да если можно
Мама Мариночки 13 ноября 2013
Ответ дляjennivi
я нашла,харьковский сайт,только меня что-то не регистрируют пока,а без регистр.не зайдешь(((сегодня купила
Я когда училась в Харькове, тоже на Барабашева раз летние босоножки купила. Тогда мне сказали за них 350 грн, ну я купил, прошла потом пару рядов, наткнулась на такие же, цена 170 грн....сказать что я а.уела, ниего не сказать...Побежада обратно, они в отказ. Дурочка просто еще молоденькая была (19 лет), сейчас бы я их там уххххх... тем более юристом стала, тонкости тоже уже знаю)) Так что на Барабане разводят ужасно
Смурфетта 13 ноября 2013
Ответ дляМама Мариночки
Вы имеете право вернуть их просто по той причине, что перенравились. Вы не обязаны им обьяснять причину возврата.
Да,согласна.
А еще,автор,когда узнаете опт цену этих сапог и цена рынка от цены поставщика будет превышать 100%,то можете на них еще и поставщику пожаловаться.
автор jennivi 13 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
несите обратно,имеет полное право сдать в течении 14 дней
а Вы думаете на рынке возьмут обратно?
Очень-очень 13 ноября 2013
это Харьковский пр-ль
автор jennivi 13 ноября 2013
Ответ дляМама Мариночки
Я когда училась в Харькове, тоже на Барабашева раз летние босоножки купила. Тогда мне сказали за них 350 грн, ну я купил, прошла потом пару рядов, наткнулась на такие же, цена 170 грн....сказать что я а.уела, ниего не сказать...Побежада обратно, они в отказ. Дурочка просто еще молоденькая была (19 лет), сейчас бы я их там уххххх... тем более юристом стала, тонкости тоже уже знаю)) Так что на Барабане разводят ужасно
так Вы еще и юрист,может подскажете как их прижать,чтоб обратно взяли7у меня визитка их есть
Смурфетта 13 ноября 2013
Ответ дляМама Мариночки
Я когда училась в Харькове, тоже на Барабашева раз летние босоножки купила. Тогда мне сказали за них 350 грн, ну я купил, прошла потом пару рядов, наткнулась на такие же, цена 170 грн....сказать что я а.уела, ниего не сказать...Побежада обратно, они в отказ. Дурочка просто еще молоденькая была (19 лет), сейчас бы я их там уххххх... тем более юристом стала, тонкости тоже уже знаю)) Так что на Барабане разводят ужасно
Да цены разнятся в сотни гривен.
Еще раньше(сейчас не знаю как) продавцы еще вслед обматерят и пробормочат,чтоб ты ничего не купила.
быдловский рынок какой-то...бр..никакой этики