Бриджит_Фрикандо• 21 декабря 2019
Как вы думаете, на Мейкап подставные отзывы?
Поросенка• 21 декабря 2019
Думаю нет, негативных достаточно много.
Подставные -когда одни позитивные
Хи хи, ну ну• 21 декабря 2019
Думаю 50 на 50. Сама пару раз писала отзывы как хорошие так и плохие
Гарачый Шыкалад• 21 декабря 2019
Мой негативный отзыв разместили, хотя звонили и предлагали решить вопрос скидкой или исправлением боков.
Бриджит_Фрикандо
• 21 декабря 2019
Смотрю просто, когда появляется новый товар, то обязательно первые отзывой 10 с 5-ю звездами. В итоге заказываю-товар г**(я не привередливая,если что))
Морковна• 21 декабря 2019
Стараюсь всегда писать отзыв, если покупаю что-то новое. Пока что прям негативных писать не приходилось. Никто не платит))
Пусин Кукин• 21 декабря 2019
Я пишу там отзывы на продукты которыми пользовалась, просто так
Правда был инцидент: купила гель лак, он оказался барахлом, внутри плавал какой-то мусор, песок. Я несколько раз на типсу наносила чистую, на свой ноготь - ну точно мусор плавает в лаке. Сфоткала так чтоб видно было, заморочилась. Написала отзыв с фото, они набрали и сказали что вернут деньги, очень извинялись. Я аж офигела от такой лояльности. Однако, когда я сказала что мол ну ладно, бывает, возвращайте деньги, буду благодарна, оператор сказала ’ничего что мы не будем ваш отзыв размещать? Мы же с вами решили ситуацию’. Я сказала что ничего, не сообразила сразу, но пожалела уже через пару минут ( надо было все-таки отзыв выбрать. Не понимаю их выгоды с этого, товар ведь реально барахло
Фенте Фря• 21 декабря 2019
Никогда не пишу отзывов, мне лень. В реальность их отзывов особо не верю. Всегда ищу отзывы на косметисте или айрекомендейте. Может на мэйкапе и есть реальные отзывы, но их очень мало. Тем более я знаю, что представители марок сами пишут отзывы на свои товары в разных инет-магазинах
Пирожкиня• 21 декабря 2019
Я пишу правду, публикуют всё. Был один негативный отзыв о туши с комочками - опубликовали, так что отзывам верю.
Коварная Зая• 21 декабря 2019
есть платные есть от покупательниц, негативные точно такая же реклама а и положительные
Настенные трусы.• 21 декабря 2019
Пишу там отзывы. Появляются. Даже негативные.
В принцуипе видно где прлплачегный. На айреке тоже бывают особенно если один два. Если много - у них бабосов не хватит. Сталкивалась когда заказывали именоо отзывы на картах, рос сбера и ещё кого-то.
Ч раньшеиписала, потом отказалась по этическим соображениям.
Сама пару раз впустую деньги потратила
Нерадистка Кэт• 21 декабря 2019
Думаю, не подставные, НО мои негативные отзывы просто не опубликовывали. Ругалась с ними по телефону, сказала, что напишу на сайте про их развод, так они их просто не напечатали
Скокмоно - стокнуно• 21 декабря 2019
Сама пишу там часто отзывы и доверяю больше, чем на айреке, там много проплаченых. Особенно доверяю с пометкой ’покупка подтверждена’.