Стеклянная мышь• 21 декабря 2019

Девочки, какой для вас самый "неудачный" парфюм?

Не только духи, но и туалетную воду. Попробовала на днях Труссарди донну-мне какая-то резкая и бабская. Потом парф.воду Бритни Спирс-отзывы почти все 5 звезд, а мне воняют машинной елочкой или освежителем воздуха. Может это лично мне не подошло? А у вас какие?
Сижу_и_плачу• 22 декабря 2019
Zarkoperfume Cloud
Пока что #1 вонючка для меня

железный занавес• 22 декабря 2019
Dolce&Gabbana L`Imperatrice 3. Ужас!!! Ещё live irresistible Givenchy, при том что самые любимые старые very irresistible и l´interdict
Таракашечка• 22 декабря 2019
Ответ дляСадоводница
А мне этот Ланком слишком ядрёный. Как для бабушек, тяжёлый и удушающий запах, как и Олимпия.
Обожаю Олимпию интенс, эта соленая ваниль, ммм. Зимой часто ношу.
Не бабушка.
Пацелуйнитуда• 22 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Эйфория и Монталь
И мне Монтали разонравились, у всех есть основная одинаковая нота, у меня был Роуз Маск и Интенс Кафе, недавно попробовала потестить Шоколад Гриди. И все, решила от них полностью уйти, но запахи все очень стойкие
No problems• 22 декабря 2019
DolceGabbana light blue мне кошачей мочей воняет. Хотя многие в восторге от этого парфюма.
Таракашечка• 22 декабря 2019
Ответ дляБегущаяпо
Девушки,а как вам Эрмес Сады для летнего сезона?Я поняла,что сладкие меня раздражают
Какие из Садов? Мне зашли Сады мсье Ли и Сады на крыше, Сады Нила на меня не сели, но так-то они норм. Но я просто акватику не люблю, побаловалась ними и больше не пользуюсь. На лето они нормальные, не душат и не сильно шлейфят.
Бегущаяпо• 22 декабря 2019
Ответ дляТаракашечка
Спасибо
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я не люблю эклат
Ооооооох! А у меня на него всегда столько комплиментов!!!
Замороженная селедка• 22 декабря 2019
Ответ дляБегущаяпо
А где сады Средиземноморья покупаете?В Брокарде их нет
Во Франции покупала набор из 4 ароматов Hermes, там можно собирать на выбор ароматы. В Брокарде вообще с Hermes грустно, почти ничего нет, говорят что Kelly caleche сняли с производства и у них нет, а во Франции во всех концентрациях спокойно стоят и ничего не снято

No problems• 22 декабря 2019
Ответ дляПодметайло
Lancome Miracle - это была очень спонтанная покупка, тошнотворные просто до головной боли. Все платья от Герлен и эта особенно Guerlain La Petite Robe Noire - не нравятся, не мои , но это был подарок.
О, я Миракл тоже выкупила в дьюти спонтанно, а потом дома не могла понять кака я такую тошнотворную вонючку могла себе купить. Отдала маме, она в восторге от него. И он на ней даже звучит по другому.
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Кирке Тициана Терензти. Ужасно вонючая химоза химическая.
Так у них запах не парфюма, а не понятно чего. Очень странный запах
aromat1• 22 декабря 2019
DG XX
Таракашечка• 22 декабря 2019
Ответ дляВеснушка
Вы абсолютно правы! Естьтдаже разница, как наносить аромат: облаком, намазом и тд.
Очень уважаю нишу. Там есть вещи, над которыми явно заморочились. Но я вообще парфюмоманьяк и уважаю практически все запахи.
Не понимаю, как весь Armand Basi сгребли под одну гребенку. Там сумасшедшая разница в пределах одного названия, но туалетки и парфюма.
Плююсь только от откровенной халтуры: Инвиктус, миллионы от Пако- ужасная какофония без какого либо перелива. Twilly Hermes этож над было так все туберозой задавить. И вроде в начале очень интересно, Но потом эта нота все передавливает. La vie a belle. Запах норм. Но таскание его летом и как не в себя дозами дали дурную славу аромату.
Это на кого как сядет))
На мне туберозы нет вообще, имбирь, яркий сандал и чуть бергамот. Слегка горьковатый аромат, свежим журналом пахнет)
Паспортный стол• 22 декабря 2019
Монтали, прям выворачивает от них. Императрица от ДГ, ужас((
Ещё не люблю кокос в парфюмерии
А, позавчера в Броке тестила парфюмы, хотела выбрать что-то. Очень много из Дольче Габбана не нравится, кроме розы и пиона
Распродажа СП• 22 декабря 2019
One million мужской.
успокойте_Меня• 22 декабря 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
+++100%. Помню, как одногруппница где-то заказала пробник(это лет 10 назад было), мы не поверили, что это такое рыг...этожшанель мать твою)))
А теперь пересчитайте ))) и получится, что ваша история была лет 20 назад ))) 10 лет назад -это 2009-2010 - Брокарды на каждом шагу. А 15-20 лет назад - да... пробнички, передаваемые из рук в руки, ’достать’ парфюм... отлично помню ;)
Щас ухожу• 22 декабря 2019
Я давно хочу найти такой аромат, чтобы был шлейф свежей выпечки ( во времена студенчества, на кафедре у кого-то такие были), никто не знает что искать?
Просто звязда• 22 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Эйфория и Монталь
А какой монталь?
Просто звязда• 22 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Для меня парфюмерный кошмар - это конечно императрица, Версаче брвйт кристалл, гуччи Блум, ла ви э бель, розовая молекула зарко, эрмес твилли - просто кошмар!
И все, где есть ваниль
Уже 10 лет ношу шанель шанс о фреш и Келли калеш Эрмес - от остального плохо. Летом сады Эрмес
У меня были такие, оригинал 100%, из их бутика в Венеции, ох и жуткий аромат, но это лично для меня

успокойте_Меня• 22 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ещё терпеть не могу Аква аллегорию с травой, херба, вроде называется. От них реально тошнит . Интересно, что за нота у меня вызывает такую реакцию
Херба фреска. Обожаю их. А нота, может, полынь? Они вообще летней степью для меня пахнут, аж слышу, как сверчки трещат ))
Брыкалка• 22 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
А вот представьте моё счастье, мне его два раза дарили
Мои самые любимые)))
Сама не знаю• 22 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
Тошноту парфюм вызвал лишь единожды. Прям до сих пор содрогаюсь и даже видеть изображение не могу, сразу накатывают позывы. Это Кориандр.
В бытность маньячества купила по восторженным завываниям на Фрагрантике о недорогом, но оооочень качественном парфюме.
На втором месте Ла Кост Пур Фам.
Остальное могу выносить норм.
О, я купила этот Кориандр на мейкапе! Там были все ужасные отзывы и пара хороших, ну блин надо же самому наступить на грабли. Мне лично воняет вокзальным туалетом - тряпки, дешевое мыло и стойкий запах аммиака. Но думала что просто просрочку прислали
Сама не знаю• 22 декабря 2019
Ответ дляТы чё
Ааааа, тоже терпеть не могу Армани Си и Версаче Нуар. Еще Том Форд Тосканская кожа - письками воняет
бибизяна• 22 декабря 2019
Ответ дляКротоТо
Сальваторе Феррогамо, Инканто Шайн
Вот это удивило. Очень корректный аромат
Лорка-хлорка• 22 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кензо, не помню точно название, старый аромат, белая упаковка с красным цветком
Флауэр, один из ароматов от которого у меня болит голова.
plotyna• 22 декабря 2019
Ответ дляЩас ухожу
Montale Vanilla Cake или Chocolate Greedy
Сама не знаю• 22 декабря 2019
Ответ дляoljia
что-то в ваших словах, наверное, есть) Я сталкивалась недавно буквально с тем, что мы с одной девушкой пытались обсудить один парфюм и тут выясняется, что она имела ввиду свою ’хорошую лицензию из ОАЭ’. И спокойно рассуждает об аромате по этой подделке
Сама не знаю• 22 декабря 2019
Ответ дляФайна цьоця
Самий невдалий для мене Версаче Нуар Кристал. Грубуватий. І на інших жінках не подобається. Коли чую на комусь, то аромат нагадує запах, вибачте, сечі. Не можу сказати чому так.
У меня так с Кориандром. С феромонами переборщили)
plotyna• 22 декабря 2019
Для мене найжахливіший аромат - Moschino Fresh, смердить дешевим туалетним освіжувачем. Ну і Hermes не розумію, ні один з тестованих не подобається.
Моя любов зараз - Givenchy Dahlia Divin Le Nectar De Perfum, обожнюю) мій ідеальний зимовий аромат.
Паспортный стол• 22 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
Да, запах очень своеобразный, но зимой самое то, достаточно одного пшыка! И да, в разные дни ощущаю разные оттенки запаха, но мне нравится.
Беда в том, что женщины не умеют пользоваться подобной парфюмерией.
Один пшик - на волосы, одежду, и все! Но не в жару. У нас же поливаются с ног до головы, и поэтому такая реакция. Или же покупается на разлив или мейкапе (там вообще вонь жуткая)
Достойная линейка у Ланком, я себе, кстати, их новинку ЛВБ ин Роуз заказала, жду