Раз одела не бу• 22 декабря 2019

Кто видел на 1+1 сюжет про масло?

С перепою• 23 декабря 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Тут ви помиляєтеся. Практично вся Україна в Соняшниках, кукурудзі та сої
О, диванные конспираторы уже и до олии добрались? ггг)))
С перепою• 23 декабря 2019
Ответ для100%
А Гугл - это последняя инстанция? Святая - святых? Хренотень не пишет?
Копирайтер пишет. Ему дали темы ’Вред масла/олии/печенья/хлеба/микроволновки (нужное подставить)’
Lightg• 23 декабря 2019
Ответ дляС перепою
Еще есть (забыла термин) не пастеризация, а как-то по-другому, когда ооочень быстро обрабатывают высокой температурой молоко.
От бабульки с бутылкой из-под колы точно отличается)
Смешно читать про стерильность домашнего молока от тех, кто покупает его в бутылках из-под колы, которые бабуля на мусорке насобирала)
О, я этому ’бизнесу’ активно противостою. Ни одной целой бутылки на мусорку - все режу с превеликим удовольствием. Ибо нефиг)
С перепою• 23 декабря 2019
Ответ дляLightg
И я))) Я мну все, даже одноразовые вилки и ложки ломаю, стаканчики бумажные и пластиковые, это уже привычка на подсознании.
100%• 23 декабря 2019
Ответ дляLightg
Это точно) Я иногда как посмотрю, как люди ’для себя’ делают в полной антисанитарии, то мне страшно представить, как же они делают на продажу. Так что привет всем адептам домашнего молочка и сметанки))
Так Вы ещё посмотрите, как машина с молокозавода собирает молоко у этих людей, ничего не проверяя.
За то мы потом гордимся, что купили магазинное.
С перепою• 23 декабря 2019
Ответ для100%
Меньше смотрите 1+1, полезнее для организма, чем молоко ’от бабушки’))
из желе я• 23 декабря 2019
Ответ дляС перепою
Да я уже не углубляюсь, просто смешно читать всех этих ПП-шников) Хлеб сами пекут из муки с магазина, и верят, что он полезнее магазинного)
Колбасу сами делают из куриного филе, напичканного химией)))
Ві действительно не понимаете что дело не в муке и мясе, а в куче неизвестных добавок которые добавляют в тот же хлеб и колбасу?
Брыкалка• 23 декабря 2019
Ответ дляТаракашечка
А сколько лет Вашим детям? Вы можие детей кормить экологически чистыми продуктами от ’свокй бабушки’,но при первой же возможности купить и слопать в школе чипсы-ваш ребенок будет в первых рядах. И ему по боку ббудет и вам пример и ваш запрет.
Ниразу не ела чипсы, 2й класс и никогда не просила. Так можно и про секс рассуждать. Учить детей нужно своим примером! Да и сравнивать организм ребёнка и подростка такое себе. К чему дискуссии? К тому, что ребёнку все можно, т. к.он это попробует в подростковом возрасте...
Lightg• 23 декабря 2019
Ответ для100%
Молоко потом подвергается пастеризации.
Вы знаете, откуда вы воду пьете? Оттуда, куда сбрасывают нечистоты, где купаются, о ужас, грязные люди, справляют туда нужду, где дохнет рыба. Но воду пропускают через фильтры и продают. Так что молоковозами вы меня не испугаете.
100%• 23 декабря 2019
Ответ дляС перепою
Телевизор уже лет пять не смотрю. А машины, собирающие молоко по сёлам, часто вижу. И тару вижу и людей.
Сердючка• 23 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
В нашей стране оно явно не первосортное, ибо дорого. Завозят шмурдяк. Вся молочка из обезжиренного сухого китайского молока+ для жирности пальма плохого качества, поэтому при скисании это все становится не кислым, а вязким вонючим киселем
Откуда в Китае такое количество сухого молока? Там коров вообще очень мало
100%• 23 декабря 2019
Ответ дляLightg
Молоко потом подвергается пастеризации.
Да не пугаю я Вас)) Просто получается то на то и выходит. Если купил у бабушки молоко, прокипятил и можно пить.
Мы ведь не знаем, что добавляется в этот молоковоз, чтобы молоко не скисало?
Yanahapy• 23 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
яготинское беру 69%, ничего не жижа, что вы выдумываете?
Масло не может быть 69%
А у нас макарошки• 23 декабря 2019
Ответ для100%
Нет, конечно. Подымайте свою попу и идите к врачу и там получайте всю информацию, если , конечно Вас она удовлетворит.
Фима Собак• 23 декабря 2019
Ответ дляYanahapy
Масло не может быть 69%
Да ну. Точно-точно?)
Почитайте, прежде чем утверждать
А у нас макарошки• 23 декабря 2019
Ответ дляС перепою
Сами Вы копирайтер. Хавайте свой маргарин на здоровье и радуйтесь жизни.
А у нас макарошки• 23 декабря 2019
Ответ дляLightg
Я жмакаю бутылки.
Lightg• 23 декабря 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Вы не поверите))))
Вы не мне изначально отвечали, но я вот копирайтер с 10-летним стажем. В нашей среде много работы, в том числе есть такая которая адаптируется под поисковые запросы тревожно-впечатлительных личностей. И если те массово ищут про вред чего-то там, то статья на эту тему рано или поздно появится, будьте уверены) Писать такие тексты по 15 грн за килознак - на это ж любая мамочка в декрете способна. Так что и спрос есть, и предложение.
КвартираЧья• 23 декабря 2019
Очень люблю масло Вологодское 82% изготовитель Рудь Житомир. Вкусное
На 2 месте у меня масло Яготынское 82% уступает Вологодскому
Вот пару недель берём наш молочник по акции в метро, совсем не то, но у нас по 2-3 пачки на семью уходит в неделю надо экономить
Простоваля• 23 декабря 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Там только первая часть проверки, масло с разных уголков Украины собрали на экспертизу, заштамповали и привезли в лабораторию. Результатов еще нет. Пальмовые жиры очень вредны для организма. Если они будут обнаружены, производство такого масла закроют.
Меньше смотрите телевизор, это намного страшнее для здоровья, чем пальмовый жир, который между прочим с точки зрения современной науки не менее вреден, чем сливочное масло, но зачем же читать исследования Гарварда на английском языке, если можно включить 1+1 и не думать вообще
Чай не пью, только кофе• 23 декабря 2019
Ответ дляLightg
Никто, конечно. Все херсонские помидоры, которых овердох**я просто выбрасывают. Меньше верьте таким страшилкам))

Мне один адепт заграницы недавно вообще рассказывал, что у нас кетчупы делают из свеклы, а в Европе - из томатов))
Спасибо, успокоили))))))
Боюсь признаться• 23 декабря 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Я тоже не понимаю, чем опасно это пальмовое масло, чтобы прям ужас ужас...
Обман. Пишут на этикетке,что делают масло из сливок, что нет растительных жиров. А в реальности пальмовое. Пусть пишут правду. Люди имеют право знать ,что покупают
Боюсь признаться• 23 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
Идиоты покупают пальму под видом сливочного и говорят, а я если покупаю дорого масло то хочу есть масло, а вы если хотите пальму, то берите дешёвый спред. Но врать и писать заведомо неправдивую информацию о составе продукта производители не имеют права!!!
Боюсь признаться• 23 декабря 2019
Ответ дляСеточка
Ничем.
Как идиоты друг за другом повторяют ересь о вреде. На самом деле она ну очень приувеличена
Вы хотите ,чтобы вас обманывали? Вас устраивает ,что продают растительное масло , а на упаковке пишут, что нет растительных жиров?
Я хочу,чтобы информация на упаковке соответствовала действительности. Если есть ГМО, тт пусть пишут об этом и т.д.
А я уже решу,что вредно,а что полезно
Сумка с непогодой• 23 декабря 2019
Ответ дляГоловная
Чего б оно там оседало? Выходит с калом и все.
особенно про сосуды интересно... как масло прям в сосуды попадает?)))
Тоска в носках• 23 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
Оливковое самое безвредное
ни одно растительное масло нагревать нельзя и оливковое в том числе
Фима Собак• 23 декабря 2019
Ответ дляТоска в носках
Но оно хотя бы выдерживает более высокие температуры без образования продуктов горения, в отличие от подсолнечного, которое такие продукты образует сразу
Тоска в носках• 23 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
оливковое точно также образует канцерогены при кипении
Тоска в носках• 23 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
и кормят гмо пшеницей и остальным комбикормом с новыми самыми дешевыми питательными формулами) А так, дааа -- молочко домашнее... Интересно, кто-то видел, как коровками вымя моют от г..мна?
Я видела... а потом в это же ведро и доят
Я такая наивная• 23 декабря 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Черкассы.
А где именно?