Всех анонимов аноним• 23 декабря 2019
Чем вылечить грибок на ногтях?
И как понять, что он вылечивается, как выглядит выздоровление?
Обящательно ли принимать во внутрь еще что-то?
Всех анонимов аноним
• 23 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
моя знакомая лазером выжигала грибок ногтя+ таблетированное лечение принимала пол года..
ногти отросли здоровые, через пол года грибок пошел опять разрастаться
Вот это жесть (
Аноним Советчик• 23 декабря 2019
Мне два ногтя на ногах помогло лечение лазером, и обработка ногтя фукорцин бесцветный.
ЗаведУющая• 23 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Хорошо помогает лак Экзодерил 5%. Зачистить пилочкой ноготь потом спиртом или мирамистином протереть и помазать ноготь. Делается один раз в неделю пока ноготь не срастет! Но это наверное если случай не сильно запущенный и или нельзя пить таблетки.
Вам тут не поверят)
Я уже, наверное, раз пять давала такой же совет на Советчице, но отклика как-то это не находит.
Другое дело делать припарки с молоком беременной ослицы в полнолуние или пить какой-то секретный алхимический состав
Всех анонимов аноним
• 24 декабря 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вам тут не поверят)
У меня случай запущенный (
ЗаведУющая• 24 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня случай запущенный (
Попробуйте! Экзодерм капли укр.производства состав такой же как и у Экзодерила, но он дешевле. У меня тоже случай был не из простых, поражен ноготь на большом пальце процентов на 40. Да, лечение заняло не один месяц, но к лету (начала тоже в декабре), уже был нормальный ноготь. Он, конечно, был короче, потому что старалась постоянно по максимуму срезать поражённый участок, но не желтый и приемлемо выглядящий.