Пошаманю• 25 декабря 2019
Брата плохо кормит его жена. Как намекнуть?
Была вечером у брата и его жены (они не очень давно поженились), и она просто отвратительно готовит. Брату на ужин постоянно,просто каждый день, либо макароны (без мяса!) ,либо полуфабрикаты - вареники, пельмени всякие. Говорит не хочет готовить нормально потому что нет времени и это при том что она не работает и детей нет. Вот думаю как ей аккуратно намекнуть (чтобы не обидеть и не выглядело будто я лезу в их жизнь ) на то что нужно готовить нормальную еду ?Ведь на таком пищевом мусоре и загнутся можно
ЛижТолько• 25 декабря 2019
Мой муж тут спрашивает, как это, жена плохо кормит? У неё грудь маленькая?
Баба Яга• 25 декабря 2019
Омайнготт)) Жена моего брата практически не готовит, полуфабрикаты. Волнует ли это меня? Да пофиг! Он с ней живет, любит и ценит, а как они едят, спят или читают- посторонним- включая родню должно быть фиолетово. А вы не боитесь получить от невестки ’приветик’ в стиле- а твой брат не умеет заниматься сексом, давай, просвещай сестра брата)
Я тоже своему завтраки не готовила и не буду. Кухарки в 1917 году закончились)
Сусановна• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Так он работает ,не успевает готовить. Вот он пришёл с работы хочет есть. А она дома просидела. При чем это не первый брак ее и ей не 20 лет
Бачили очі що купували...
Xвостокрутелка• 25 декабря 2019
Ответ дляМиззери
А причем тут размер груди?))
Намёк что жена не мамка
Копуша• 25 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
А что, он только с мамкиной сиськи слез и не может себя обслужить?
А жена его с папиной шеи на мужнину? А почему сама себя не содержит?
ЛижТолько• 25 декабря 2019
Ответ дляМиззери
А причем тут размер груди?))
Ну, там, молока, молока не хватает
У мужчин видимо такой стереотип: в большой груди больше молока
Сусановна• 25 декабря 2019
Ответ дляfrolik
Ну и чем вредны макароны из твердых сортов пшеницы пару раз в неделю, что сказал гастроэнтеролог?
Не вредны сами по себе, как и обычные макароны, но если обычные не подходят, то и твердые нельзя. Сказал, что если он запретил пшеницу во всех видах, то это и кус-кус, и булгур, и макароны из твердых сортов пшеницы...(
Домовенок Кузя• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он нормально зарабатывает
ну пусть тогда попробует сам закупить продукты на неделю. макароны тоже разные), да и полуфабрикаты приготовить трудно, если их нет)). кусок мяса превратить в отбивные не дольше чем полуфабрикаты идти покупать (это намек что надо купить брату)))
а вы таки не лезьте), подумайте над тем, что имея пример вашей семьи с правильным питанием, ваш брат почему-то выбрал себе вот такую жену - неспроста ведь), есть в ней что-то для него более важное, чем умение готовить)))
Стопясят раз обсуждала• 25 декабря 2019
Ответ дляСусановна
У вас непереносимость глютена?
Сусановна• 25 декабря 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У вас непереносимость глютена?
Нет, с поджелудочной были проблемы.
Ответ дляСусановна
Наверное, у вас есть какая-то причина не есть макароны, которую обнаружил гастроэнтеролог, но это же не значит, что все должны исключать изделия из пшеницы из рациона.
Сусановна• 25 декабря 2019
Ответ дляfrolik
К врачу здоровые не ходят, а врач отличный, на одной диете из серьезного состояния вывел. Я просто вспомнила к тому, что не стоит себя обманывать - пшеница в любом виде пшеница. Все хорошо в меру и если есть раз в две недели, то и обычные макароны - не яд, а если нельзя пшеницу, - то и твердые сорта не подходят.
Xвостокрутелка• 25 декабря 2019
Ответ дляСусановна
Вам вообще пшеницу нельзя по показаниям, причём здесь здоровые люди, которым можно.
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Вот тут все пишут секс, секс, секс. Понятное что это нужно . Но а если все отношения на этом и держаться, как тут пишут, то чт если по здоровью нельзя им заниматься ? Например,беременность и есть противопоказания или же возраст 60+,то все сразу жену вон раз она не может дать секса, а больше она ни на что не способна, даже накормить мужа ? И для этих потребностей можно найти девушку на пару раз.
фрау Гитта• 25 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тоже вариант. Может она из села, и не знает, что овощи с мясом можно не только на рынок носить, но и самим есть.
А вы из города такая образованная?
Летала_НаМетле• 25 декабря 2019
Как уже надоели такие как вы. Это их семья, чего вы лезете? За своим мужем следите. А брату если невкусно, то он что он сам не в состоянии решить эту проблему со своей женой, что просит помощи у мамоньки и сестры?
Танцепесенная• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он по характеру мягкий, боится сказать, но я знаю и вижу что его это не устраивает. Да и кого бы устраивало такое? Она даже завтрак не готовит ему, типо спит.
Ахаха! Даже завтрак... Вы серьезно про завтрак?!
Летала_НаМетле• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
А он у вас безрукий или безногий инвалид?
Сусановна• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Причем всегда молодую., а не потрепанное б/у..
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
Что смешного?