No problems• 26 декабря 2019

Постирала пуховик, а на нем пятна какие-то появились(что это может быть?

В стиралке стирала светлый пуховик, он высох, но на нем пятна какие-то появились сухие. Как будто жир, но его там быть не может. Что это может быть?
Топтунша• 26 декабря 2019
Вероятно, пух и перья такие, от них и пятна.
Крем для арбуза• 26 декабря 2019
Это пух отдает свой натуральный жир. Поэтому не люблю пуховики на основе натурального пуха (
автор No problems • 26 декабря 2019
Я его стирала очень много раз, такого не было никогда(
Фрекен бок• 26 декабря 2019
У меня такое было, и тоже раз 10 не было а потом появились пятна, вид конечно фу, понесла в химчистку, там сказали что это перья. Я в амвее покупала спрей, им выводить получалось, потом мне надоела и я этот пуховик сбагрила
Бабайко• 26 декабря 2019
Может просто плохо выполоскали. Средство для стирки жидкое было?
автор No problems • 26 декабря 2019
Ответ дляБабайко
Да, жидкое, но я ставила на повторное полоскание, как обычно.. (
Крем для арбуза• 26 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
У меня тоже не сразу проявилось - пуховику было года 3, как эта фигня обнаружилась (