No problems• 26 декабря 2019
Постирала пуховик, а на нем пятна какие-то появились(что это может быть?
В стиралке стирала светлый пуховик, он высох, но на нем пятна какие-то появились сухие. Как будто жир, но его там быть не может. Что это может быть?
Крем для арбуза• 26 декабря 2019
Это пух отдает свой натуральный жир. Поэтому не люблю пуховики на основе натурального пуха (
Фрекен бок• 26 декабря 2019
У меня такое было, и тоже раз 10 не было а потом появились пятна, вид конечно фу, понесла в химчистку, там сказали что это перья. Я в амвее покупала спрей, им выводить получалось, потом мне надоела и я этот пуховик сбагрила
No problems
• 26 декабря 2019
Ответ дляБабайко
Может просто плохо выполоскали. Средство для стирки жидкое было?
Да, жидкое, но я ставила на повторное полоскание, как обычно.. (
Крем для арбуза• 26 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
Я его стирала очень много раз, такого не было никогда(
У меня тоже не сразу проявилось - пуховику было года 3, как эта фигня обнаружилась (