культУра• 26 декабря 2019

Не пойму что с весом

Исключила хлеб, сарах, жаренное, стараюсь быть на пп, вес стоит и все((((, почему, еще отекаю, как воду лишнюю согнать?
Дружная семейка• 26 декабря 2019
Ответ длякультУра
Согласна, где найти белок в рвстительной пище?
в шпинате, в орехах вроде есть. Но не много конечно. Мясо, рыба основные источники. Можете протеин купить в спортпите. Правда попробуйте сразу небольшими порциями. У меня от многих такое вздутие, шо капец
мистерЛяпсус• 26 декабря 2019
Ответ дляДружная семейка
Это не бред, когда цель сбросить вес. Советы, что вы даете, дельные, при условии что нужно ’оставаться в форме’
Это бред... Уже более 10 лет нахожусь в своей идеальной форме,которой не было в школе. Несмотря на 3 беременности.Сбросила больше 10 кг. Помогаю всем знакомым привести себя в форму и главное,не париться,никаких подсчетов, нужно научится просто сочетать продукты правильно...Постоянные диеты и подсчеты ведут к срывам и забиванию мозгов,вводят в депрессию.Самое важное,чтобы удерживать идеальный вес-нужно вырабатывать правильные пищевые привычки
Дружная семейка• 26 декабря 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Ну так я и на 5-м столе скидывала при своих идеальных 55 кг еще - 2 кг за неделю. Это же тоже правильное сочетание продуктов?

Вопрос тут не только в питании. Просчет делается исходя из многих условий, таких как тренировки, физическая нагрузка, возраст и т.п. Если вес стоит, значит что-то делается не правильно. Значит дефицит калорий нужен. А вы просто делаете ’интуитивно’ правильно. Вот как я со своим 5 столом.

Я кстати никогда не считала калории. У меня тоже все интуитивно получается. Но к этому нужно прийти. Все методом проб и ошибок!И рне за 1 месяц! А если девушка не хочет маятся год в ошибках, пусть начинает все по правилам делать. Результат будет быстрее.
автор культУра • 26 декабря 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Поделитесь)
автор культУра • 26 декабря 2019
Ответ дляЧефирный кот
1) не пьете воды - тормозится обмен веществ
2) очень много углеводов
3) средняя хурма - 250 ккал, чернослив + шоколад - еще 200-250
при вашем росте и весе + небось работа сидячая и физ нагрузок нет вам, на глазок, надо 1700-1800 ккал, только чтоб вес держался

вы их полностью набираете при таком рационе
и это не говоря о сбалансированности питания
Хурма 67 калл в 100 граммах , никак не 250 средняя
когдадеЦкие• 28 декабря 2019
Ответ длякультУра
Есть больше?)
´белка явно нет(, утром каша+свекла+авокадо, днем суп, вечером рыба, каллорий явно не хватает даже´
Вы сами знаете чего не хватает - белка. Его надо больше. И пить надо больше. Обычной воды. У меня вес вставал, когда шло ограничение по калоражу (день, два на мандаринках или пропускала один/два полноценного приёма пищи) или когда пила мало (пару чашек воды в день)
На самом деле всё просто, поэтому многие закрывают глаза на это именно из за простоты, а потом в недоумении - почему вес стоит.
Печенюшка• 02 января 2020
Уберите молочку. Совсем.