Анти-аноним• 26 декабря 2019
Неделю бегаю за девушкой, аж зло берёт
То она занята, то нет настроения. ...
Аа...блин, а почитать советчицу - то хоть за час можно жениться. Ага да, это только тут вы ьакие все добрые
Не любовница• 26 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
давайте со мной общайтесь.
я не бегаю, артрит.

Меня много• 26 декабря 2019
забийте, були б їй цікаві - вона б все кинула, тільки щоб провести з вами час... в неї просто нема бажання вас бачити
Аноним_Русалка• 26 декабря 2019
Ути какой прынц! Это откуда ж к нам такого дяденьку замело?
.
Просю пардону, ревматизЬм не дает прогнуться под вашу царскую особу
. Просю пардону, ревматизЬм не дает прогнуться под вашу царскую особу

долой_лама• 26 декабря 2019
Ну вы бездельник, тыняетесь днями
А она занята, работа, предпраздничные заботы, может интуиция подсказывает что не стоит с вами связываться)
долой_лама• 26 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
давайте со мной общайтесь.
я не бегаю, артрит.
)))
Cherepashonok Kate• 26 декабря 2019
Автор, так найдите ту, которая взаимностью ответит... Тогда и за полчаса женится можно. Правда, только в Лас Вегасе.:)
Очень добрый аноним• 26 декабря 2019
На работе за мной два парня больше полугода бегают, только я вот замужем и не скрываю. Зачем бегают?
Слоник-тоник• 26 декабря 2019
Маладой чалавек, в каком месте мы, извините добрые? Умаялси, чай милой за неделю то)
Сядь отдохни, Советчицу почитай.