Анти-аноним• 26 декабря 2019

Неделю бегаю за девушкой, аж зло берёт

То она занята, то нет настроения. ...
Аа...блин, а почитать советчицу - то хоть за час можно жениться. Ага да, это только тут вы ьакие все добрые
Помеха справа• 26 декабря 2019
давайте со мной общайтесь.
я не бегаю, артрит.
Не любовница• 26 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
давайте со мной общайтесь.
я не бегаю, артрит.
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2019
То вас высшие силы от триппера берегут.
Меня много• 26 декабря 2019
забийте, були б їй цікаві - вона б все кинула, тільки щоб провести з вами час... в неї просто нема бажання вас бачити
Аноним_Русалка• 26 декабря 2019
Ути какой прынц! Это откуда ж к нам такого дяденьку замело?.
Просю пардону, ревматизЬм не дает прогнуться под вашу царскую особу
долой_лама• 26 декабря 2019
Ну вы бездельник, тыняетесь днями
А она занята, работа, предпраздничные заботы, может интуиция подсказывает что не стоит с вами связываться)
долой_лама• 26 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
давайте со мной общайтесь.
я не бегаю, артрит.
)))
rainy• 26 декабря 2019
Неделю? Ну это же вообще смешно! Нет бы год!
Серьезная баба• 26 декабря 2019
За мной 4 года бегали
Cherepashonok Kate• 26 декабря 2019
Автор, так найдите ту, которая взаимностью ответит... Тогда и за полчаса женится можно. Правда, только в Лас Вегасе.:)
Очень добрый аноним• 26 декабря 2019
На работе за мной два парня больше полугода бегают, только я вот замужем и не скрываю. Зачем бегают?
Слоник-тоник• 26 декабря 2019
Маладой чалавек, в каком месте мы, извините добрые? Умаялси, чай милой за неделю то) Сядь отдохни, Советчицу почитай.