Дежурняшная• 27 декабря 2019
У нас перевалил ДОЛЛАР ЗА 25!!! Что делать???
Хочу купить доллары - в обменниках нету((, у валютчиков уже по 25 и выше((
Только 2 дня назад сдавала по 23 с копейками((.
Что дальше, падать будет гривна???
Чумачечая_• 27 декабря 2019
А чего такой крик изза 50 коп на долларе?
Эпоха бедности ведь закончилась 21.04.19, всем должно быть пох на доллары?
птицаворона• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет, будет укрепляться. Здесь говорили, что будет доллар по 8.
А через пару лет 1:1
Вот-вот, я умных людей послушала и долларовую заначку сдала. Даже приплатила сверху, чтоб забрали. ;)
Му ма му ма му• 27 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая_
И зарплата у учителей по 4000 у.е.))) То, наверное, они и паникуют)))
Соображалочка• 27 декабря 2019
а я почитав советчицу решила сдать, думаю пока по 23 нужно сдать, вангуют по 21, а то и 16
и как хорошо, что затянулось)))
успела тур купить по супер курсу, сэкономив около 8 тыс грн
это радует)
и как хорошо, что затянулось)))
это радует)
Продавец овец• 27 декабря 2019
Ответ дляСоображалочка
и как хорошо, что затянулось)))
это радует)
и как хорошо, что затянулось)))
это радует)
А я в минусах около 30(((
Морковна• 27 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это то, о чем я уже какую неделю говорю, а мне пальцем у виска крутят и доказывают, что к НГ наоборот сдают бакс. Я привыкла, такой уж контингент)
я меняю доллары давно на гривну. И могу вам с уверенностью сказать - ВСЕГДА перед праздниками (и немного на выходные) курс проседает. Всегда. Потому что люди сдают валюту, чтобы купить подарки и т.п.
Так что этот чес про торашей, которые срочно! вдруг! в этом году! решили слить наторгованную гривну - критики не выдерживает.
Доллар растет потому, что мыльный пузырь, надуваемый властью, дал трещину. Не было объективных предпосылок для укрепления гривны, нет тем более и сейчас.
Сама не знаю• 27 декабря 2019
Ответ дляПочемучка
А зачем вы сдавали, а через 2 дня хотите купить? Какой-то хитрый план? :)
Я сдала 5 300 долл,чтоб купить по 22 и сдать как вырастет,но облом
Морковна• 27 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая_
ну так они ж ждали по 8!
с таким же успехом ушедшую юность можно было ждать))
Ненавязчивый синтезатор• 27 декабря 2019
Ответ дляСама не знаю
Ха ха))Валютные операции-это не ваше)))
Бабушка мороз• 27 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
А у нас в квартире газ)
а у нас газопровод.
баланс)
СернаМоисеевна• 27 декабря 2019
да.да я начиталась и решила подождать с покупкой, ждала когда станет 22
А раньше всегда покупала когда были свободные гривны, но возможно он ещё и подешевеет......
Продавец овец• 27 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
А зачем вам доллар?
СернаМоисеевна• 27 декабря 2019
Ответ дляПродавец овец
А зачем вам доллар?
встречный вопрос, а зачем человеку гривны в заначке ?
Нервогенератор• 27 декабря 2019
Ответ дляПочемучка
ооо, у меня недавно было - сдала 1000 евро на нужды, через дней 10 появилась возможность купить 1000 евро, так я в плюсе осталась)) немного, около 300-350 грн, но все же))
Русалка на ветвях• 27 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
Евро спрашивала - от 27 гривен уже(( купить у валютчиков
зачем сдавали?
Продавец овец• 27 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ха), ну вот я, например, делала заначку по 28 и моя заначка люто обесценилась, несколько месяцев моей работы(, вот и чешу репу
Настенные трусы.• 27 декабря 2019
Мы как лохи 2 тыс евро сдали, а сегодня надо было купить. Ну вы поняли, да? -3500 грн потеряно на ровном месте. С..ки! Как же я ненавижу и эту страну, и ее правительство с презом. Ни дня в спокойствии
Кумушка• 27 декабря 2019
А никого не смущает маржа в обменках? Что это за фигня? Какой-то загон оленей. Хотят нажиться валютчик, наверное.
Эта маржа наводит на мысль, что бакс упадёт....
Кто-нибудь знающий по марже может что-то сказать?
Королева Сарказма• 27 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Пару недель назад одна из советчиц написала очень точную фразу-характеристику: и только наши люди могут покупать доллар по 28, а сдавать по 22)))
Вот реально же так и есть
Да, доллар падает-сдают, растет- покупают. Дикие люди
Продавец овец• 27 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Да, в Привате посмотрела , 56 коп как то многовато, скорей всего будет откат
Мамулька• 27 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
подешевеет. сидите на попе ровно с гривной и на вашей улице будет праздник. сейчас разгонят курс, народу со слабой психикой сольют и откатят обратно. по 22 еще успеете купить
Под пытками• 27 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Люди зарабатывают деньги.
Курс растет точно. Это они специально зазор делают. У меня очень много знакомых менял, когда такая штука творится, то все они покупают по новой тачке с салона
Под пытками• 27 декабря 2019
Ответ дляМамулька
Дешеветь ему нельзя. Все кому надо был, купили уже. Дальше будет расти.
Мамулька• 27 декабря 2019
Ответ дляПод пытками
вот и проверим )))