Утренняя зорька• 29 декабря 2019
Живу в Москве - отвечу на вопросы
Без политики. Отвечу на вопросы - медицина, общественный транспорт, школа-универ, квартиры, цены-магазы. Спрашивайте.
Чучело-Мяучело• 29 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
Эка невидаль!
У многих родственники и знакомые есть.
Вашего брата москвичей на всех курортах пачками на пляжах полно и вы болтливые, так что хочешь- не хочешь, а знаешь всё о Москве.
В двух словах - вы все живете или в дрянных хрущах или у черта на рогах, у вас ужасные продукты и вы едите одно гмо, вы наполовину таджики и азербайджанцы и у вас некуда пойти, кроме метро и перехода, вы любите собираться и пить вместе, город скучный и перегруженный, но все вы верите, что это пуп земли.
У многих родственники и знакомые есть.
Обломитесь. Москва чистая, вылизанная, красивая столица, там асфальт моют с мылом! Там офигенные дороги, по которым ездить одно удовольствие. И что странно москвичи ещё и недовольны. Они видимо по нашим ямам не катались. Нормальные продуты есть и так, да они стоят дороже, но они есть! Да там даже в метро чисто и нет бомжей, торгашей и цыганвы. Пойти некуда это вообще смешно.
Бедная Лиза• 29 декабря 2019
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Это общедоступный форум. Нос засунули не в вашу квартиру.
Блoшка-матрешка• 29 декабря 2019
Автор, дайте фото, а то похоже просто тролите) народу то набежало
Сердючка• 29 декабря 2019
Ответ дляТарабарщина
Это Никольская и Камергерский переулок
У ЦУМа вот так
Я плохо ориентируюсь))помню,что ЦУМ вроде рядом .. Очень красиво, спасибо Вам)))
Чучело-Мяучело• 29 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
Тоскливо и пустынно.
Зато у нас весело, кучи нариков везде обдолбанных, малолетки, которые толпами по Гулливером избивают взрослых. Эх. Веселуха
Утренняя зорька
• 29 декабря 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В какой вуз поступил Ваш сын? Какие специальности сейчас актуальны? В школах есть ’фонды’ /несанкц.сборы денег?
Поступил в РУДН. Инженерная академия, энергетическое машиностроение. Планировал не туда, но не прошел по здоровью. Бюджет, репетитор раз в неделю последний год по физике и математике. Английский выучил в школе, говорит свободно. Могу оценить ибо сама закончила иняз
Утренняя зорька
• 29 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
Где в Москве? Медведково?))
Тропарево-Никулино, выше отвечала.
Блoшка-матрешка• 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Гавно.... Все серо и мерзко, ,снега нет.
да ну???? Мне сегодня мама фото прислала, тоже оттуда. Снег там такой))
88_Наталья_88• 29 декабря 2019
Ответ дляУ кого такое было
Правда, что на гречку говорять гречя
Нет. Там ча- ща пишут с буквой ’ а’. Инфо 100%
Багиня• 29 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Не правда. Буряк они свекла говорят
Тю, я тоже буряк свеклой называю.
Бабулька• 29 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это в центре. Там всегда шикарно. А это на минуточку окраина. У нас в Киеве и в центре нет такой красоты(((
У нас в Ирпене есть
Колхозница• 29 декабря 2019
Ответ дляКусачая Я
Ясно)) Я из Новогиреево))
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Бу... хлеб от 30-50, в зависимости от производителя. Свинина в среднем 300, шейку по акции по 250 оторвала))) лопатка-окорок 300-350 если не по акции. Говядина обычная-бескостная - 400-500. Баранину не берем. Молоко - 64 Простоквашино отборное, масло хорошее экомилк беру - 300 полкило Пластиковые помидоры - 70-120, на рынке вчера брала розовые по 100, с помидорным вкусом)) Но мы туда редко ездим. Мандарины по 60 руб в магнитах-пятерочках, вполне себе
Цены как и у нас в Киеве.
Курочка-чубаточка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мать моя женщина

. ПОЧЕМУ Вы ещё здесь?

Тарабарщина• 29 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
В мск есть все то же самое, это не только у нас
Блoшка-матрешка• 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Аня))
и он не расстаял до вечера, так шо Ганька не дури людей. Приехала с заробиткив, иди вари борщ
Ответ дляamvroziya
Про теплый и приветливый вы явно шутите)))
Кипучий и живой- согласна.
Пы сы. Мне не комфортно в Москве.
Не жила бы, даже если бы предоставили квартиру.
Кипучий и живой- согласна.
Пы сы. Мне не комфортно в Москве.
А я обожаю Москву. Там такой драйв. Ни в одном городе не ощущала подобного.
Но приветливый, это да, погорячилась Яичница)
Колхозница• 29 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
У нас в Ирпене не хуже, а еще и лучше
тю
Этожзвяздаяегообожаю• 29 декабря 2019
А как у вас дела с импортными товарами? У нас, например, в супермаркете импортных сыров отличного качества видов 50 наверное, не меньше. Французские, голландские, Германия, Швейцария, даже Великобритания. И черные с лимоновым вкусом, и сиреневые с лавандой))) Выбор спиртного огромен: ликеры, виски, текила, вина. А у вас?
Чучело-Мяучело• 29 декабря 2019
Ответ дляСердючка
Квартира это круто))Мы у родственников жили... Почему не живёте постоянно,раз квартира есть,если не секрет?Я бы там жила с удовольствием)))))
Не можем решиться. Живем на два города. Но думаю ещё на год-два хватит и затянет Москва я так чувствую))
Продавец овец• 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Показалось))))
По чем у вас черная икра, и где берете? В магазине, на рынке ? Спасибо
никогда такого не было• 29 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Разве что то я писала про дороги или асфальт? Просто одно слово - Азия.
Скучный город миллионник, как и все в районе Урала.