Утренняя зорька• 29 декабря 2019
Живу в Москве - отвечу на вопросы
Без политики. Отвечу на вопросы - медицина, общественный транспорт, школа-универ, квартиры, цены-магазы. Спрашивайте.
никогда такого не было• 29 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Алкоголь - бич украинцев тоже. Вчера убил папаша своего 4х летнего ребенка. Забил до смерти, переломал ему все. И даже не помнил, когда полиция его нашла. А сколько ежедневно аварий с пьяными за рулём? А поножовщины? Что Россия, что Украина. Русские ничем не хуже и не лучше Украинцев!
Ну так и едьте к ним, если так они вам нравятся. Чего здесь сидеть и хаять своё?
Бабулька• 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Ага, сейчас фото будут.
Вас не смущает,что славян все меньше и меньше,кавказцы,киргизы и т.п. заполонили вашу Москву?
Хачапууури• 29 декабря 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Поступил?
Читайте выше, автор писала
Поступил
Продавец овец• 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Дорого, я не покупаю. Не помню, ну прям как чугунный мост) Осетр - 2200 за кг
В смысле осетрина свежая?
А красная икра?
Мюллерная• 29 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Ну фикс прайс - это сеть дискаунтеров, типа как у нас АТБ, но больше с уклоном в хоз товары
Фикс прайс - это как у нас Аврора.
Губной рояль• 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
В чем-то да, в чем-то нет. Платные парковки в спальных районах и плитка везде - бесят. Поликлиники, и получение всего, включая свидетельства о смерти, выписку из домовой книги и паспорт в одном месте за 10 мин - отлично.
где это в спальных платные парковки и плитка?)))) что-то за 4 года паркуюсь на свободные в спальном, главное на места для инвалидов не ставить, эвакуируют с гаишниками сразу - и правильно
Утренняя зорька
• 29 декабря 2019
Ответ дляБабулька
Бесит, да(( Не тоо что смущает...
Моль Молливна• 29 декабря 2019
Ответ дляamvroziya
Про теплый и приветливый вы явно шутите)))
Кипучий и живой- согласна.
Пы сы. Мне не комфортно в Москве.
Не жила бы, даже если бы предоставили квартиру.
Кипучий и живой- согласна.
Пы сы. Мне не комфортно в Москве.
Тяжёлый. В воздухе висит что-то неподъемное. Очень отрицательное.
Мне предложили там остаться и помочь с жильём. Не осталась ни за какие деньги.
Киев мое все)
Губной рояль• 29 декабря 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вас,простите,никто не держит
и меня, но сравнивать мск и киев не стоит, это разные величины
Хачапууури• 29 декабря 2019
Ответ дляamvroziya
Москва-это не только ЦУМ и красная площадь.
В спальниках там такое же адище криминогенное.
От детских тематических утренников ’зорек’ и тд в стиле военных с оружием -я шизею..’ценности’ итить колотить..
Прививают с сада..
Какие спальники, там уже везде новостройки, красотень
Утренняя зорька
• 29 декабря 2019
Ответ дляПродавец овец
В смысле осетрина свежая?
А красная икра?
Горячего копчения. Красная икра от 2500 до 4000 за кг
Губной рояль• 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Тропарево-Никулино, метро Юго-Западная или Тропарево, посередине.
я рядом, у Озерной и нет тут платных паркингов, извините
Чучело-Мяучело• 29 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
Чисто и вылизано в центре.
Так везде. . Такжиков китайцев чеченцев до хрена.
Они везде
Я фото скинула окраины. Конечная метро. Там всегда вылизано
Это можно сказать как Святошино у нас. Но там чистота, тихо, спокойно и в 10 вечера не страшно гулять.
Липка-прилипка• 29 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
+10000000000
Киев прекрасный харизматичный непокорный гордый нереально красивый город на холмах.
А москва...
Тяжеленная энергетика.
Пена отрицательно в ней все.
Была там несколько лет назад.
Не сравнить эти 2 города. Вы правы
Киев офигенен.
А москва...
Тяжеленная энергетика.
Пена отрицательно в ней все.
Была там несколько лет назад.
Не сравнить эти 2 города. Вы правы
Киев офигенен.
Москва красавица!!! Мне очень нравится. Приезжаю раза два в год к сестре в гости
Сердючка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не можем решиться. Живем на два города. Но думаю ещё на год-два хватит и затянет Москва я так чувствую))
Даааа, правильно чувствуете)))Передавайте Москве привет
я о ней тайно мечтаю....
Патриоточка• 29 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
фото Москва, за мкадом. Мама там живет. Еще одно шлю вам, там где сырость, слякость и снега нет)))
Ну значит не везде есть. Чего пристали?
Липка-прилипка• 29 декабря 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А сколько стоят, например, хлеб, мясо, молоко, сливочное масло и овощи?
Яичница с беконом• 29 декабря 2019
Ответ дляKupiSlona
хороший район, но далеко от центра.
20 минут на метро. На машине без пробок 10 минут до Октябрьской.
Продавец овец• 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Ясно, спасибо.
Хочу настоящую черную икру, очень вкусную покурала у вас в пригороде, правда сто лет назад, помню, что не так уж дорого было
Утренняя зорька
• 29 декабря 2019
Я их перевернула на компе, но все равно лежа постятся. Решетка на окне - для кота, он гуляет. За окном Ленинский. Последнее фото с балкона - в сторону мкад, до него 3 км
Чучело-Мяучело• 29 декабря 2019
Ответ дляСердючка
я о ней тайно мечтаю....

БершкомангоЗар• 29 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Живу на 6-му поверсі. Відповім на питання.
Правда, що на шостий поверх треба їхати ліфтом?
ЗдесяЯ• 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Аня))
Была осенью) очень красиво. Красная площадь, правда была там ещё при советском союзе ребенком и мне тогда она казалось такой огромной))))а так, обычная по размеру оказалась))) Мавзолей, а раньше очереди были))))правда много туристов китайцев видела
Метро...это не киевское 3 ветки)))) пока разобралась ушло 2 дня. Но очень круто! И ещё открывается вторя кольцевая в метро, больше цем первая) Ездила правда на новых вагонах, это супер)))) нам бы такие) люди обычные) метро по карточке, вместо жетона, на улицах чисто. Курят люди в специальных местах- то есть где можно или возле муссорника. Никого не видела идущего с сигаретой в руках. Возле киевского вокзала- ЦУМ. Офигеть красивый! Так же на вокзале, вухэтажные ( двухуровневые)вагоны, поезда ходят в аэропорт.
Возможно есть и в Европе, я не была. Сравнивала К на и Москву.
Кусачая Я• 29 декабря 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у нас тоже самое.
недавно смотрела блогера из Америки, уехал с родителями в 90-х. рассказывает - а тут у нас кулинария, смотрите, сколько еды. вот зашел, купил и ешь. а тут смотрите - аж 3 банка. на одной улице аж 3 банка.
К сожалению не тоже самое. Я сейчас про Киев. Те же Киевские ЦНАПЫ видят только свой район, например, выписку о составе семьи нужно брать только по месту прописки, перерасчёты по жкх по прежнему в ЖЕКе , да куча всего ещё...
В Москве любой документ в одном окошке.
Зубная фея• 29 декабря 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Живу в Запорожье. Спрашивайте.
у вас Там ТЭС останавливают