Утренняя зорька• 29 декабря 2019
Живу в Москве - отвечу на вопросы
Без политики. Отвечу на вопросы - медицина, общественный транспорт, школа-универ, квартиры, цены-магазы. Спрашивайте.
Утренняя зорька
• 29 декабря 2019
Ответ дляХачапууури
Автор, я могу спокойно купить симку по украинскому паспорту?
Не знаю. На европейский покупали.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 декабря 2019
Вы так это написали, как-будто это город в развитой стране или экзотической))).
Я такая боевая• 29 декабря 2019
Ответ дляПМСница
вы Харьков не видели ))))))))))))))
Плюсуюсь! У нас красотища!!
Залетная Я тут• 29 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Живу на 6-му поверсі. Відповім на питання.
Вам там не дує ? Ліфт працює справно ? ОСББ створили ? Отоплення автономне ? Бакон у вас за склом ?
Яичница с беконом• 29 декабря 2019
Ответ дляamvroziya
Про теплый и приветливый вы явно шутите)))
Кипучий и живой- согласна.
Пы сы. Мне не комфортно в Москве.
Не жила бы, даже если бы предоставили квартиру.
Кипучий и живой- согласна.
Пы сы. Мне не комфортно в Москве.
Нет, не шучу.
КрестьянинДиор• 29 декабря 2019
Ответ дляArina 25
Ну мужу покупаю он любит , я не очень конфеты , но они с вафелькой такие , вот купила 0,5 кг , уже почти все съел . Они как в детстве были .
По чем покупали?У нас продают по 420 грн.
А я с косою• 29 декабря 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
до речі, опалення автономне

Утренняя зорька
• 29 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
да ну???? Мне сегодня мама фото прислала, тоже оттуда. Снег там такой))
Не Москва. Я отвечать не успеваю и читать)))
Сердючка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Обломитесь. Москва чистая, вылизанная, красивая столица, там асфальт моют с мылом! Там офигенные дороги, по которым ездить одно удовольствие. И что странно москвичи ещё и недовольны. Они видимо по нашим ямам не катались. Нормальные продуты есть и так, да они стоят дороже, но они есть! Да там даже в метро чисто и нет бомжей, торгашей и цыганвы. Пойти некуда это вообще смешно.
++++1000000000
никогда такого не было• 29 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зато у нас весело, кучи нариков везде обдолбанных, малолетки, которые толпами по Гулливером избивают взрослых. Эх. Веселуха
А там их нет))) алкоголь - бич России.
Моль Молливна• 29 декабря 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Наоборот. Москва очень теплый и приветливый город, очень кипучий и живой.

Теплее и не придумать
Яичница с беконом• 29 декабря 2019
Ответ дляKupiSlona
далеченько. Я даже не знала, что там станция метро есть.
Юго-Запад - один из престижных районов Москвы. Конец Ленинского. Тропаревский лесопарк.
Медсестричка• 29 декабря 2019
Ответ дляKupiSlona
Видели стендам про моск.метро?
3030 в планах протянуть ветку до Астаны))
А вообще да, Тропорево очень далеко
Не будь КакСвета• 29 декабря 2019
Ответ дляArina 25
Вам прислать мишку на севере ? Девочка в инсте торгует русскими конфетами , из Днепра .
Можно ссылочку ?
Утренняя зорька
• 29 декабря 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А как у вас дела с импортными товарами? У нас, например, в супермаркете импортных сыров отличного качества видов 50 наверное, не меньше. Французские, голландские, Германия, Швейцария, даже Великобритания. И черные с лимоновым вкусом, и сиреневые с лавандой))) Выбор спиртного огромен: ликеры, виски, текила, вина. А у вас?
Спиртное - до фига, какое хочешь. Сыры-колбасы только в Азбуке вкуса за много бабок. Но меня и наши устраивают, хотя сыры я таки из европы себе вожу. )))
Утренняя зорька
• 29 декабря 2019
Ответ дляПродавец овец
По чем у вас черная икра, и где берете? В магазине, на рынке ? Спасибо
Дорого, я не покупаю. Не помню, ну прям как чугунный мост) Осетр - 2200 за кг
Чучело-Мяучело• 29 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
А там их нет))) алкоголь - бич России.
Алкоголь - бич украинцев тоже. Вчера убил папаша своего 4х летнего ребенка. Забил до смерти, переломал ему все. И даже не помнил, когда полиция его нашла. А сколько ежедневно аварий с пьяными за рулём? А поножовщины? Что Россия, что Украина. Русские ничем не хуже и не лучше Украинцев!
Утренняя зорька
• 29 декабря 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Ага, сейчас фото будут.
Утренняя зорька
• 29 декабря 2019
Ответ дляKupiSlona
хороший район, но далеко от центра.
30 мин на автобусе до Октябрьской по прямой.
Ламзак_сдутый• 29 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
+10000000000
Киев прекрасный харизматичный непокорный гордый нереально красивый город на холмах.
А москва...
Тяжеленная энергетика.
Пена отрицательно в ней все.
Была там несколько лет назад.
Не сравнить эти 2 города. Вы правы
Киев офигенен.
А москва...
Тяжеленная энергетика.
Пена отрицательно в ней все.
Была там несколько лет назад.
Не сравнить эти 2 города. Вы правы
Киев офигенен.
А мне они очень похожи:сборище моральных уродов среди тщеславия и единицы просто нормальных людей.
Моль Молливна• 29 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Чисто и вылизано в центре.
Так везде. . Такжиков китайцев чеченцев до хрена.
Они везде
Залетная Я тут• 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Это на приезжих))) Я тут родилась)) И живу в одном районе 43 года, и сын мою школу закончил в этом году.
Поступил?
Ответ дляникогда такого не было
А там их нет))) алкоголь - бич России.
Москва-это не только ЦУМ и красная площадь.
В спальниках там такое же адище криминогенное.
От детских тематических утренников ’зорек’ и тд в стиле военных с оружием -я шизею..’ценности’ итить колотить..
Прививают с сада..
Блoшка-матрешка• 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
фото Москва, за мкадом. Мама там живет. Еще одно шлю вам, там где сырость, слякость и снега нет)))
Ламзак_сдутый• 29 декабря 2019
Ответ длядЫнька
А шо такое «выписка из домовой книги» и зачем оно надо?
У нас такое тоже надо......
Сердючка• 29 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
А я мечтаю в Москве побывать..
На красной площади.
Оо,если сбудется,мой Вам совет-рядом есть парк’Зарядье’,побывайте и там)))Мне очень понравилось,райский уголок в центре Москвы,такой контраст)))
Чучело-Мяучело• 29 декабря 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мать моя женщина

. ПОЧЕМУ Вы ещё здесь?

Пока и здесь неплохо живётся! Но глупо отрицать очевидное! Я написала объектные факты, специально поносить Москву не буду