Запретный фрукт• 30 декабря 2019
Девочки какой тортик будете печь на Новый год?
Я что то с работой совсем замоталась и забыла подумать про сладкий стол для детей..
Поделитесь пожалуйста кто что будет печь?
Весенний Марафон• 30 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
медовик уже испекла коржи, сегодня вечером буду перемазывать
Я тоже уже спекла, сейчас буду крем делать
Гопница-Советчица• 30 декабря 2019
Ответ дляНеваляшкина
Из пряников с бананом и орехами. Быстро и вкусно
А можно вкратце рецепт попросить?)
ПесиКот• 30 декабря 2019
Бисквит со сливочным кремом и шоколадом. Не хочу сильно заморачиваться. Разве что, может, для украшения пряных карамелизрованных мандаринок добавлю
Мадам БрЮшкина• 30 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Печь не буду,купила тирамису , его и съедим)
Готовый тирамису? Ну вас, тоже хочу))))
Форточка с диоптриями• 30 декабря 2019
Ванильный бисквит с бананами, голубикой и кремом маскарпоне. Вчера испекла коржи, сделала пропитку и ягодную прослойку. Сегодня вечером крем сделаю и соберу, завтра украсить останется
соева-сысоева• 30 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Наполеон уже испекла
Красивый какой! Надеюсь и вкусный!)
Наталья Креативная• 30 декабря 2019
У нас нет традиции кушать торт на НГ. На десерт шоколадные конфеты и мандарины.
Мадам БрЮшкина• 30 декабря 2019
Ответ дляГладиолус
Тирамису буду собирать. Печенье, маскарпоне купила.
А можете подробно рассказать, тоже давно так собираюсь: купить пачку печенья для тирамису, купить маскарпоне.
Дальше надо сварить кофе, в него эти печеньки обмакнуть, слоями переложить, смазывая маскарпоне. Сверху потереть на слой сыра шоколадку. Верно?
Нани Брегвадзе• 30 декабря 2019
Медовик мама испекла.
Я добыла прекрасную утку и антоновские яблоки. Папа ставит овощи для оливье.
Для меня НГ - это традиции. Должно быть все, как в детстве)