Запретный фрукт• 30 декабря 2019
Девочки какой тортик будете печь на Новый год?
Я что то с работой совсем замоталась и забыла подумать про сладкий стол для детей..
Поделитесь пожалуйста кто что будет печь?
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мысленно посылаю лучи добра и натхнення (не знаю, как на русском) всем, кто выпекает. Девочки, вы молодцы!
Я лучше два ведра шашлыков нажарю у мангала стоя, но бисквит у меня не выйдет)))
Ходячий позитивчик!:)
Мадам БрЮшкина• 30 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ходячий позитивчик!:)
Спасибо! Вообще, тема очень добрая. Похоже, Советчица выздоравливает!
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2019
Ответ дляОдноклассница
тю, бисквит самое простое, что печется. там только яйца аккуратно взбить.
А если добавить разрыхлитель, то можно и не аккуратно яйца взбивать
все равно получится:)
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да будет так
Бауди на ауди• 30 декабря 2019
Бисквит, внутри желе, наверное с кусочками апельсина будет и крем не придумала еще, думаю ганаш, если сливки жирные куплю.
Запретный фрукт
• 30 декабря 2019
Ответ дляA.l.e.k.s.a
Отсаживала кондитерским мешком. А потом мокрыми пальцами делала круглую форму
Мерси! Вы мне подкинули идею) а то я совсем не имею времени долго что то печь.
В прошло году пекла тортик птичье молоко- ну очень вкусно. Но долго...
Запретный фрукт
• 30 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
Никакой. Денюшка и в рошен
Мы так часто покупаем их торты что надоели уже...
Фиктивная• 30 декабря 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Каждому свое... Бкк есть
Запретный фрукт
• 30 декабря 2019
Ответ дляОдноклассница
а у меня с орехами, шоколадом и..... мышами!
Девочки дайте пожалуйста рецепт муравейника. Я раз готовила - что то пошло не так...получился сухой и не вкусный
Запретный фрукт
• 30 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
я ж не отстану, расскажите, как делать? 85 грн за пачку савоярди из 20 штук правда жалко платить...
В Ашан 36 гривен пачка
Запретный фрукт
• 30 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Монастырская изба
О это было у меня в прошлом году. Долго печь его...
Запретный фрукт
• 30 декабря 2019
Почемучечка• 30 декабря 2019
Я сейчас как раз пеку маковый без муки, два раза до этого пекла- просто обьедение, с корицей, кардамоном и лимонной цедрой
Запретный фрукт
• 30 декабря 2019
Ответ дляМеня прет))
Обычно на Новый год торты не пекла. А в этом году сын попросил Наполеон. Вот только с кухни ушла, испекла.
Героиня! Это долгое занятие..я стнаполеоном последний раз дело имела года 4 назад....
Запретный фрукт
• 30 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
все равно получится:)
Поддержу! Я иногда кукурузный крахмал добавляю и все отлично с бисквитом)
Запретный фрукт
• 30 декабря 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
чизкейк. залишилося залити останній слой
Вау! Дайте рецепт пожалуйста)
Меня прет))• 30 декабря 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Спасибо. Просто мои дети обычно ничего не хотят, все у них есть. И то, что попросили Наполеон, меня даже обрадовало. Ради этого стоило потрудиться.
Запретный фрукт
• 30 декабря 2019
Ответ дляМеня прет))
Мои постоянно просят - Мама испеки ...правда они любят принимать активное участие в процессе
Меня прет))• 30 декабря 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Здорово! Значит еще умеют радоваться жизни!
Запретный фрукт
• 30 декабря 2019
Ответ дляLightg
Как раз пеку Колибри, рецепт Энди Шефа.
Рецепт если можно)))?
Я люблю печь...у меня зимой вообще активность в выпечке
Ответ дляЗапретный фрукт
Рецепт если можно)))?
Вот:
Почитайте отзывы, там очень многие в восторге от тортика. Я впервые пеку, но думаю, все будет хорошо)
В прошлом году пекла его шоколадный раз-два три, очень простой, вкус супершоколадный, если кто-то любит. Рецепт на том же сайте можно найти.
Запретный фрукт
• 30 декабря 2019
Ответ дляLightg
Вот:
Девочки, спасибо! Утишила в закладки