Запретный фрукт• 30 декабря 2019
Девочки какой тортик будете печь на Новый год?
Я что то с работой совсем замоталась и забыла подумать про сладкий стол для детей..
Поделитесь пожалуйста кто что будет печь?
соева-сысоева• 31 декабря 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Пекла недели две назад. Очень вкусный вышел
Ого какой здоровенный! Дайте рецепт и напишите это одна порция или две?)
бибизяна• 31 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Чета ржу!
Мышь-опоссум эта пяць!
Прям настроение поднялось!!
Мышь-опоссум эта пяць!
Прям настроение поднялось!!
Спасибо, что разглядели мышь, хоть частично! Муж сразу сказал - опоссум и все тут , без вариантов
Ну да, я тот ещё декоратор)))
ЯблокоРаздора• 02 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
))
Немецкий пирог из грецких орехов и моркови
Тесто на 1 корж
1 стакан ореховой муки (молотой в кофемолке или комбайне), 1 стакан тёртой на соковой тёрке моркови, 30 гр муки, 2-3 ст л коньяка или рома, можно заменить апельсиновым соком, 2 яйца, 1 п ванилина, 80 гр сахара, 1 ч л соды и щепоть соли
Отделить желтки от белков, взбить желтки с сахарам и ванилином, отдельно белки с солью до твёрдых пиков,просеять муку содой или разрыхлителем, и по порядку вмешать к желткам орехи, коньяк, муку, белки, морковь. Выложить в смазанную форму выпекать 25-30 минут. Смазать сметанным или сырным кремом(взбитый творожный сыр 150 гр и 150 маскарпоне с сахарной пудрой 100 гр) или полить сиропом: сахарная пудра 100 гр с 1 лимоном и 1 ст л коньяка
Очень простой пирог. И минимум муки).
Приятного аппетита
Тесто на 1 корж
Очень простой пирог. И минимум муки).
Приятного аппетита
Дякую.

сама себе прекрасная• 03 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А я сделала ’ягодное чудо’,белый бисквит,и сверху киви ,апельсины залитые желе для тортика.Завтра сфотаю,еще не украсила
А где фото?