Боевая• 31 декабря 2019
Если уж майонез - домашний или магазинный?
Оливье и под шубой делаю раз в год) традициё такое)
Так вот , какой майонез лучше? В магазинном ешек вагон. А для домашнего - яйца сырые. А я грудью кормлю.
Что меньшее из 2 зол?
В танке• 31 декабря 2019
Ответ дляБоевая
Не ем пока молочные продукты
Чого,?
А оселпдець їсте?)))
Бусурманша• 31 декабря 2019
Ответ дляРекламама
ем очень мало, кальций и в других продуктах можно найти в избытке.
Разве, что в скорлупе яиц, куриных, перепелиных, страусиных, змеиных, крокодильих и др.пернатохвостатых.
Бусурманша• 31 декабря 2019
Ответ дляБоевая
Потеряла нить разговора )))
Безлактозное молоко имелось ввиду
Бусурманша• 31 декабря 2019
Ответ дляНога на ногу
Бывает порошок яичный. От знакомой слышала. Но не видела его никогда
Боевая
• 31 декабря 2019
Ответ дляСтатус Ква
Сколько того майонеза на тарелочку салата? Столовая ложка? Сколько веществ из этой ложки проникнет в молоко? Несколько капель? Из них бОльшая часть - растительное масло.
Короче, есть и не париться ?))
Бусурманша• 31 декабря 2019
Ответ дляРекламама
фото
Хм? Пожалуй, когда коровье молоко перевалит за 50 грн пакет, перейду на кропиву, подорожник и просвирник
Боевая
• 31 декабря 2019
Ответ дляВ танке
Чого,?
А оселпдець їсте?)))
Вот и селедку не ела.. а придется )))
Боевая
• 31 декабря 2019
Ответ дляБусурманша
Безлактозное молоко имелось ввиду
Да, как вариант
Рекламама• 31 декабря 2019
Ответ дляБусурманша
вспомните про подорожник и крапиву когда у вас в старости все суставы будут покручены артритом и артрозом)) А пока пейте молочко))
Нога на ногу• 31 декабря 2019
Ответ дляРекламама
фото
В миндале больше,чем в кунжуте,список неправильный.
Нога на ногу• 31 декабря 2019
Ответ дляРекламама
Артрозы и артриты это аутоимунные заболевания к молоку отношения не имеет. Единственный вред от молока- это трудноусваиваемый продукт
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 декабря 2019
Делаю майонез молоко масло лимон сок горчица специи мне очень нравится яиц вообще нет
Бусурманша• 31 декабря 2019
Ответ дляРекламама
домашний пробовала, фу.. мне лучше европейский торчин. С ешками и всем чем угодно, жить вообще вредно.
И это Вы мне про артриты говорите в старости
Медсестричка• 31 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
Посмотрите есть рецепты аж смешно и без яиц, и без молока...
Не смешно)))))) я в прошлом году делала мужу постный майонез, кажется взбивала водичку от консервированного горошка с маслом и горчицей)))) на вкус оно было как майонез, только жидковато, масла надо было больше наверное)))
В этом нашли магазинный постный, я счастлив)))
Сама наверну торчин европейский))))
Экспертиза• 31 декабря 2019
Ответ дляРекламама
затем что это не полезно во взрослом возрасте. Нужно ограничивать.
Хіба у випадку лактазної недостатності і солодке молоко. А тепер кисломолочка є на всякий смак, до того ж і самому можна зробити
Заместитель автора• 31 декабря 2019
Мазик ем от силы раз 5 в году (пара салатов на НГ и в течение года бывает захочется чего-то такого). Во все блюда добавляю его всегда минимально. Не так, что салат в нем плавает как в супе.
Годами покупаю один и тот же Хелманс и не заморачиваюсь по этому поводу вообще. Возможно, если бы это был часто употребляемый продукт у нас - готовила бы сама (при наличии блендера работы на 5 минут).
Бесбардак• 31 декабря 2019
В основном, майонез Кальве, итальянский. Пробовала делать домашний, не получился, а так как майонез использую редко, то проще купить готовый и качественный. Магазинные майонезы давно не признаю - у меня от них изжога, и, может быть тошнота
Бесбардак• 31 декабря 2019
В вашем случае, даже не знаю, что сказать. Может, лучше совсем без майонеза? Или любой и не есть шубу?
Помилуйте мадам• 31 декабря 2019
Ответ дляРекламама
Кто сказал? Очередной диванный диетолог.
Боевая
• 31 декабря 2019
Ответ дляБесбардак
А Где продается ?
Боевая
• 31 декабря 2019
Ответ дляБесбардак
Почему не есть шубу? А Оливье тоже?
Рекламама• 31 декабря 2019
Ответ дляБусурманша
А что не так? Я ем все, понемногу, молочку тоже, но мало очень . Молочка записочки организм, много исследований что этот кальций животного продукта, не усваивается во взрослом возрасте. Поэтому я молочку практически не ем.
Срочнокпсихологу• 31 декабря 2019
Ответ дляБоевая
Почему не есть шубу? А Оливье тоже?
Потому что кормите грудью
Молоко не пьёте,так как тазики, а шуба зайдёт нормально? Может немного потерпеть?