Налитое яблочко• 14 ноября 2013
Тем, кто любит исправлять чужие ошибки.
Зачем вы это делаете? Самоутверждаетесь? Стресс сгоняете? Вы во всех вопросах так принципиальны?
Человек не может быть идеальнм, априори. Кто то горошо знает граматику, кто то математику, кто то алколлоидную химию. Но ведь это не повод как то упрекать опонента.
Дарина_777• 14 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
Я исправляю иногда. В большинстве не обращаю внимание на ошибки, как у вас, автор ;-) но когда луТше, жы, шы, пишите, в случае пишете или синтапон, могу поправить. Это не унижение, не самоутверждение, скорее подсказка. Жаль,что многие вместо того, чтобы прислушаться в ответ шипят, спорят и пишут вот такие темы.
поддерживаю)
Дарина_777• 14 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
Лично я недоумеваю ,когда пишут - ’пошталенка’,’джынсы’,’поедки’,’димасезонные’.И поверьте грамматика-это не талант,а база всех знаний.И не стыдно посмотреть в словарь,стыдно писать безграмотно,а потом еще и возмущаться,что люди исправляют.Может Вас исправят 20 раз,а на 30-й Вы самостоятельно напишите правильно.
пошталенка - это нечто
кстати, в сообщении на КС тоже красным подчеркивает)
Дарина_777• 14 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
алколлоидная химия? Её, наверное, алконавты изучают
З.Сы. Есть коллоидная химия. Смешно получилось))

Дарина_777• 14 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
бЭйбА• 14 ноября 2013
Потому что не доходит до некоторых грамотных дам, что те, кто пишут с ошибками руский язык не учили из-за того, что в школе его не преподавали!
Медуза Горгона• 14 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
Прямо ВСЕ?
бЭйбА• 14 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
пошталенка - это нечто
извините, но вы д..ра. Написал человек который как и я не учили в школе руский язык, слово ’пошта’ вам известно? Вот и написал как смог, грамотеи блин.
Любавишна• 14 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Професор. Одна ’ф’
Вы будете спорить с президентом?
бЭйбА• 14 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Прямо ВСЕ?
у меня например небыло русского вообще! Знаю что есть ошибки, но хочу выучить хоть немного руский поэтому и пишу на русском!
белаяпушистая• 14 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
дети сейчас не учат в школе русский, это правда. Но среди моих знакомых сверстников безграмотных ОЧЕНЬ много. Но мы-то, дети СССР русский учили, и еще как!
Засомневаю• 14 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
да лучше б вообще не писал
Белый Лосик• 14 ноября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Вы будете спорить с президентом?
при чем тут президент?
бЭйбА• 14 ноября 2013
Ответ длябелаяпушистая
я не учила, я не дитё СССР!
белаяпушистая• 14 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
при чем тут президент?
А вы не в курсе?)) Странно...)
Фокус-Покус• 14 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Я понимаю что все первым делом кинуться проверять меня на ошибки. Но зачем? В чем смысл?
Смысл в том,что быть безграмотным стыдно и неприлично в наше время.
Аноним Советчик• 14 ноября 2013
Ответ длябелаяпушистая
А вы не в курсе?)) Странно...)
Расскажите, или покажите. Заинтересовали, сил нет
Любавишна• 14 ноября 2013
Ответ дляКукусик
Спасибо огромное,я бы в жизни не догадалась.А слово ’ПОШТАЛЕНКА’,что значит?
’Пошталенка’ - легко!
А вот ’поедки’ - это уметь надо!
Фокус-Покус• 14 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
Тогда - поштарка .
белаяпушистая• 14 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
я не учила, я не дитё СССР!
но ведь в институте вы же как-то учитесь? Или все на украинском? Я заканчивала в 2004 (второе высшее), то русский был всегда на лекциях и в конспектах. А сейчас не так?
Кукусик• 14 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
Так пишите на том, который вам преподавали.
белаяпушистая• 14 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
да вы что! Я ничего не знаю
Фокус-Покус• 14 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
при чем тут президент?
Это ирония,об этом знает вся страна .А Вы - нет ?
Ответ длябелаяпушистая
а я заканчивала в 2006 и ни одного предмета на русском не было, видать от ВУЗа зависит.
Кукусик• 14 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
Вибаюсь,але чому не ’листоноша’ чи ’поштар(ка)’?Тут не в мові справа’!!!
Фокус-Покус• 14 ноября 2013
Ответ дляКукусик
100 % !
Любавишна• 14 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
Ну Вам, как даме не некоторой и понимающей напишу: у меня муж младше и у него в школе не преподавали русский язык. Русской литературы тоже не было, - она шла с коктейле с зарубежной, одна пара в неделю, почти факультативно. Пишет без ошибок. Вопрос: что для некоторых грамотных дам должно дойти в этом случае?