СССРовна• 02 января 2020
тут есть те, кто собирает рождественские деревни?
поделитесь лайфхаками плз. у меня есть базовый набор, решила его пополнить.
подскажите, после НГ цены на них на али понизятся? поделитесь, пожалуйста, ссылками на любимых продавцов)
и ключевыми словами для поиска: dickens village?
СССРовна
• 02 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
ху из рождественская деревня?
композиция из домиков, миниатюр и фигурок, которую ставят на НГ. имитирует английскую зимнюю деревню (позапрошлого столетия). с подсветкой, с движущими механизмами (иногда), искусственным снегом и проч.
Пленница SexShop-а!• 02 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
ху из рождественская деревня?
Рождественский городок — разновидность стендового моделизма и художественного дизайна, воссоздающего зимний рождественский город XIX века
СССРовна
• 02 января 2020
Ответ дляАБВГДейка
спасибо за термин!
Отжигающая• 02 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
ху из рождественская деревня?
Наберите в гугле lemax christmas village и просвятитесь
Иванка Бур• 02 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Может просвЕтитесь? Святость к этому понятию не при чем, наберите в Гугле)
Остановщица• 02 января 2020
тут только бутылки собирают и сдают, а еще картон.
нашли где спрашивать
СССРовна
• 02 января 2020
Ответ дляОстановщица
нашли где спрашивать
кто кого ищет. я встречала здесь тех, кто ходит в театры и читает книги
Уточка• 02 января 2020
Ответ дляСССРовна
можно фото вашей деревни?
СССРовна
• 02 января 2020
Ответ дляУточка
можно фото вашей деревни?
у меня фотографии в формате wepb (сделанные продавцом набора, пока я не фотографировала) -их сайт Советчицы не пропускает
СССРовна
• 02 января 2020
Ответ дляАнонимба
фото
это Ваша? а где Вы покупали подсветку и фигурки? или они в наборе шли?
Анонимба• 02 января 2020
Ответ дляСССРовна
Так, наша. Купляли багато років тому, товариш привіз з Німеччини. Підсвітка йшла в наборі
Кили и Манджаро• 02 января 2020
Ой, так понравилось, сама бы собирала. Где вы их покупаете, девочки?
Праздничный сервиз• 02 января 2020
Ответ дляСССРовна
дайте ссылку. я такое делала из журнала про нг, спец покупала на лабиринте
Праздничный сервиз• 02 января 2020
Ответ дляИванка Бур
увы вы ошиблись.
вкрации• 02 января 2020
Ответ дляОстановщица
нашли где спрашивать
не ровняйте всех по себе
Остановщица• 02 января 2020
Ответ длявкрации
не ровняйте всех по себе
я по вам ровняю, а не по себе
вкрации• 02 января 2020
Ответ дляОстановщица
я по вам ровняю, а не по себе
по себе .вы это произнесли первая ,значит бутылки и картон ваше все
Остановщица• 02 января 2020
Ответ длявкрации
не - не я к стелотаре и картону отношения не имею, но вижу , чт о вас эта тема активно интересует. Сорри, не могу поддержать диалог по теме.
вкрации• 02 января 2020
Ответ дляОстановщица
потому что вам сказать нечего .обгадились и сбежали

СССРовна
• 02 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
олх, пром.юа (но там цены высокие), али
ПриснитсяЖЕ• 03 января 2020
Рожественскую деревню сама вышиваю на вышивальной машине. Пока вышила один домик с забором и скамеечку. Ставить некуда, а разбирать не хочется после праздников. Решила немножко подождать, позже вышью всю.