СССРовна• 02 января 2020

тут есть те, кто собирает рождественские деревни?

поделитесь лайфхаками плз. у меня есть базовый набор, решила его пополнить.
подскажите, после НГ цены на них на али понизятся? поделитесь, пожалуйста, ссылками на любимых продавцов)
и ключевыми словами для поиска: dickens village?
НуКаНаКа• 02 января 2020
ху из рождественская деревня?

Отполированный Артем• 02 января 2020
О чем вы, автор?
bejalla• 02 января 2020
Представила вас купчихой, бояре, крепостные...
автор СССРовна • 02 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
ху из рождественская деревня?
композиция из домиков, миниатюр и фигурок, которую ставят на НГ. имитирует английскую зимнюю деревню (позапрошлого столетия). с подсветкой, с движущими механизмами (иногда), искусственным снегом и проч.
Пленница SexShop-а!• 02 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
ху из рождественская деревня?
Рождественский городок — разновидность стендового моделизма и художественного дизайна, воссоздающего зимний рождественский город XIX века
автор СССРовна • 02 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
О чем вы, автор?
вот об этом
автор СССРовна • 02 января 2020
Ответ дляАБВГДейка
спасибо за термин!
Отжигающая• 02 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
ху из рождественская деревня?
Наберите в гугле lemax christmas village и просвятитесь
Иванка Бур• 02 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Может просвЕтитесь? Святость к этому понятию не при чем, наберите в Гугле)

Остановщица• 02 января 2020
тут только бутылки собирают и сдают, а еще картон.
нашли где спрашивать
автор СССРовна • 02 января 2020
Ответ дляОстановщица
нашли где спрашивать
кто кого ищет. я встречала здесь тех, кто ходит в театры и читает книги
Уточка• 02 января 2020
Ответ дляСССРовна
можно фото вашей деревни?
Советчицы тоже плачут• 02 января 2020
а где такое купить?
Анонимба• 02 января 2020
Дежурный по кухне• 02 января 2020
https://prom.ua/p1060981912-nabor-figurok-keramich...
автор СССРовна • 02 января 2020
Ответ дляУточка
можно фото вашей деревни?
у меня фотографии в формате wepb (сделанные продавцом набора, пока я не фотографировала) -их сайт Советчицы не пропускает
автор СССРовна • 02 января 2020
Ответ дляАнонимба
фото
это Ваша? а где Вы покупали подсветку и фигурки? или они в наборе шли?
Анонимба• 02 января 2020
Ответ дляСССРовна
Так, наша. Купляли багато років тому, товариш привіз з Німеччини. Підсвітка йшла в наборі
Кили и Манджаро• 02 января 2020
Ой, так понравилось, сама бы собирала. Где вы их покупаете, девочки?

Праздничный сервиз• 02 января 2020
Ответ дляСССРовна
дайте ссылку. я такое делала из журнала про нг, спец покупала на лабиринте
Праздничный сервиз• 02 января 2020
Ответ дляИванка Бур
увы вы ошиблись.
Королева Сарказма• 02 января 2020
Прямо как в фильме Идеальное рождество
вкрации• 02 января 2020
Ответ дляОстановщица
нашли где спрашивать
не ровняйте всех по себе
Остановщица• 02 января 2020
Ответ длявкрации
не ровняйте всех по себе
я по вам ровняю, а не по себе
вкрации• 02 января 2020
Ответ дляОстановщица
я по вам ровняю, а не по себе
по себе .вы это произнесли первая ,значит бутылки и картон ваше все
Остановщица• 02 января 2020
Ответ длявкрации
не - не я к стелотаре и картону отношения не имею, но вижу , чт о вас эта тема активно интересует. Сорри, не могу поддержать диалог по теме.
вкрации• 02 января 2020
Ответ дляОстановщица
потому что вам сказать нечего .обгадились и сбежали
автор СССРовна • 02 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
олх, пром.юа (но там цены высокие), али
ПриснитсяЖЕ• 03 января 2020
Рожественскую деревню сама вышиваю на вышивальной машине. Пока вышила один домик с забором и скамеечку. Ставить некуда, а разбирать не хочется после праздников. Решила немножко подождать, позже вышью всю.
ПриснитсяЖЕ• 03 января 2020
Еще вышила оленей.