ВсеПроВсехЗнаю• 02 января 2020
Фу, что за люди.
Это у меня такие знакомые или все такие. Не работаю. Каждому расскажи что, да почему. Звонят и у моей мамы спрашивают, то родственники, то знакомые. Работаю я или нет. Такое ощущение людей радует, что не у одних их все не сладко.
Пы сы замужем, живем отдельно.
Чумачечая Весна• 02 января 2020
А стаж Вам не нужен? Или трудовая лежит где-то и стаж идет? Если так, то норм. Если нет стажа, задумайтесь
Персонаж Аноним• 02 января 2020
у меня есть парочку таких..то почему не работаю, все ищут мне вакансии, то почему такая худая..может болеешь? все стараются накормить...аж бесит уже
а ещё..когда поженитесь, когда дети
ВсеПроВсехЗнаю
• 02 января 2020
Ответ дляРяженка
А чому не працюєте?
Вооооооот
Хочу работать, не работаю. Сначала отдохнуть хотела, сильно на бывшей работе нервы потрепали и другие обстоятельства. Теперь ничего путевого не подворачивается(
Чумачечая Весна• 02 января 2020
Ответ дляТа легко!
меня сегодня била тапком девушка в магазине...
Вот крик души! В обувном отделе, что ли?
ВсеПроВсехЗнаю
• 02 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
11 лет стажа. 3 года не работаю. 34 года (
Купи слона• 02 января 2020
Ответ дляТа легко!
мало била,не все выбила
Та легко!• 02 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
да, я ей не тот размер принес(
Чумачечая Весна• 02 января 2020
Ответ дляТа легко!
да, я ей не тот размер принес(
Она - Золушка?!
Та легко!• 02 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Она - Золушка?!
бухгалтерша она, я ей выскажусь потом
Заставляличка• 02 января 2020
Мне 35, ни дня не работала, на такие вопросы уже ни я , ни мои родители внимание не обращаем
Чумачечая Весна• 02 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
35 лет стажа нужно для пенсии((( Т.е. Вам еще 24 года впахиваться
Кинг-Конгша• 02 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
О чем задуматься? О пенсии копеечной, которой все равно не будет?
ВсеПроВсехЗнаю
• 02 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Не будем о грустном, сейчас такая смертность. Кто доживает до той пенсии( а вот работать хочется, хоть с малым удовольствием. Жить здесь и сейчас. Мне моя работа нравилась, а сейчас так же ненавижу. За 11 лет работаю бухгалтером, заработала только ком услуги и питание.
Я как- то в теме недавно отписалась о своих работах, у меня спросили, сколько сейчас стоит рабство)
Хочу попробовать заграницу, но ещё надо хоть пару лет. Сыну только 12
Бибер-анонимер• 02 января 2020
Ответ дляРяженка
А чому не працюєте?
Вот этот вопрос просто бесит, какая разница почему? И какого фига каждому надо обьяснять? И вообще, почему все задают этот вопрос?
Тарабарщина• 02 января 2020
У меня кума такая. Как я сидела без работы, а она на минималке работала, так ’как ты можешь дома сидеть? Надо быть самодостаточной!’ А как мне по знакомству предложили работу с зп в 10 раз больше, так начала кричать:’ Ты что??? Такая нервная работа! И ребенка ты видеть не будешь! Не иди!’ Это называется, жаба зеленая)))
ВсеПроВсехЗнаю
• 02 января 2020
Ответ дляБибер-анонимер
++++++++++ меня кто- то из спрашивающих, кормит, поит или я что- то у кого- то прошу? Нет. Так чему эти вопросы
Персонаж Аноним• 02 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
пенсию копейки платят...
всё равно не хватит...
вон у моей бабули 1700 грн..
всё равно не хватит...
вон у моей бабули 1700 грн..
ВсеПроВсехЗнаю
• 02 января 2020
А ещё когда говоришь что её работаешь. Некоторые такой тупой вопрос задаёт, а муж работает. Не ну капец вообще
за что мы тогда живем
Детские_Будут?• 02 января 2020
Не на а что ещё спрашивать при телефонном разговоре? Ну мне к примеру сестра на днях позвонила, слышимся раз в пол года, живём в разных странах, не особо близки. Ну и конечно на вопросы о детях говорим на тему их занятости, учёбы, отсутствия или наличия работы. Как бы рядовые вопросы.
Бибер-анонимер• 02 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Когда родня- то такое, а просто знакомые нафига свой нос суют?
Губной рояль• 02 января 2020
Я думаю это не знакомые такие, а Ваше обостренное восприятие к этому вопросу. Прям там кому-то нужно звонить и целенаправлено спрашивать работаете ли Вы? Тем более работающим людям.
Однозначно• 02 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Трудовая может лежать где угодно. Но если не делать ежемесячные отчисления, стажа не будет.
Бабушка Бетман• 02 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
куда думать? пенсию скоро отменять, забудьте
Застряла• 02 января 2020
Ответ дляТарабарщина
Меньше ей рассказывайте)