NatalyBu• 03 января 2020
Прошу подскажите - заложено ухо уже месяц. диагноз - тубоотит. Не проходит!
Была в 3 разных ЛОР-врачей. Делала аудиограмму, тимпанограмму, КТ передних пазух. Всё норм. только есть киста. Уже месяц чувствую заложенность левого уха, сейчас еще так странно беспокоит - как будто стянуло в обасти уха и иногда отдаёт на левую часть носа, чуть увеличены лимфаузлы. Лор-сказал обратиться к неврологу.
Как раз месяц назад был сильный стресс. сейчас я обратилась к психотерапевту, назначили лечение, психотерапевт сказала что не нужно к неврологу. Лечусь как прописал психотерапевт 3 дня, пока не лучше(((
До этого лечилась по рекомендации ЛОР: милиносик, капли, таблетки синупрет, Л-Цет
Не знаю что делать? ухо не проходит.
Малефисента 2015• 03 января 2020
Ответ дляNatalyBu
спасибо. а как проверять? к какому специалисту нужно обратиться?
записалась на массаж
Я бы проконсультировалась у невролога. Как и рекомендовал ЛОР.