Подметайло• 07 января 2020
Депрессия, невроз
Может есть такие, помогите хоть советом. Не живу, а существую. Панические атаки, страх, тревога. Начинала пить антидепрессанты, ставало хуже, бросала. Работала с психотерапевтом, не надолго помогало
Фантазерша• 07 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Где вы таких дибилов нашли? Но и сами же можете изучить вопрос. Все же в доступе. Когда колбасит, приглушите гидазепамом. Вас должны научить были, но и сами можете почитать
Ее не научить должны были. А врач должен выписать транквилизатор на первые две недели приема антидепрессанта.
Тектоническая расческа.• 07 января 2020
Ответ дляПодметайло
Понимаю, что надо лечиться антидепрессантами, а с ними стает хуже. Выдерживаю пару дней, и все.
Надо выдержать до конца,неделю плохо две и будет лучше,я скорую вызывала ,когда их принимать начала
Тектоническая расческа.• 07 января 2020
Ответ дляПодметайло
У меня после Есцитама было ощущение жжения в теле, дурман, тряска
И у меня так было,пекло все внутри,но у меня не была сна аппетита,не могла встать с кровати вообще и я терпела пила,дальше уже некуда было тянуть
Манька Галченок• 07 января 2020
Ответ дляПодметайло
как именно хуже становится?
Подметайло
• 08 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
как именно хуже становится?
Паника и тревога усиливается, аж трясёт всю. Кажется, вот все, умру
У меня была подобная ситуация, переживал тревогу, были почти постоянные приступы беспокойства, депрессия. Обращался в Киеве к психиатрам на павловке, там только антидепрессанты прописали, а от них у меня усилилась тревога, бросил их принимать. Нашел выход через гипноз, точнее мне посоветовали сами врачи попробовать гипноз, и порекомендовали обратиться к гипнотерапевту Пономареву Сергею Вячеславовичу. Во время сеансов гипноза ушла тревога, появилась уверенность, ушли пессимистические мысли, стал более активным. Под конец курса был уже настроен решительно, бороться дальше, также получил от доктора рекомендации, которые сейчас стараюсь в полном объеме выполнять. Купил абонемент в спортзал, начал заниматься спортом, стал вести активный и здоровый образ жизни, не употребляю алкоголь, не курю. Доволен своим самочувствием, есть планы на будущее, хорошее настроение, радостные эмоции.
Вам нужно поработать с психологом желательно выбрать направления психоанализа и конгетивно-поведенческую психотерапию. Таблетки это путь в никуда, поверьте. Ну и важно больше отдыхать, научитесь расслабляться. Отправьтесь в медицинский центр медицинский центр здоровье Отдохнете, и заодно поправите свое здоровье. В вашем случае подойдет отдых по программе Anti-stress.