НеВРотик• 08 января 2020
Треш полнейший)
Ревную женатика к сз, виснет, а мне не пишет), это дно), нет -днище)
Бедная его жена(,…каково ей?
Себя споймала на мысли и хочу переключиться (но до этого уж очень он мне понра, и в живом общении еще больше, совершенно другой серьезный человек)
Бедная его жена(,…каково ей?
А я с косою• 08 января 2020
Если он женатик и висит на сайте знакомств это уже меня не привлекало бы...идиот какой-то!
НеВРотик
• 08 января 2020
Ответ дляА я с косою
Вот реально человек очень хороший(, но что висит это да(((
А я с косою• 08 января 2020
Ответ дляНеВРотик
Он может хоть 100 раз быть хорошим для Вас!Но то что не надежный это факт,а для меня такой не хороший вовсе!
НеВРотик
• 08 января 2020
Ответ дляА я с косою
Я не знаю и очень не уверенна, что есть физическая измена жене, может просто сидит , время убивает рабочее
А я с косою• 08 января 2020
Ответ дляНеВРотик
Мой муж сидел на сз когда у него был кризис,я узнала и тоже зарегистрировалась и приобщалась с мужчинами,знали бы вы как он был расстроен когда узнал! Сейчас договорились что удаляем анкеты и никаких сз и других людей в нашей жизни...хотя иногда до сих пор проверяю его телефон,знаю пароль от его страницу на сз(он этого не знает) он туда уже не заходит...Вот так вот!
Коко На Страже• 08 января 2020
Ответ дляА я с косою
Все он знает. Создал на другом сз.
Voblochka-26• 08 января 2020
споймала себя на мысли, что лет 30 уже не слышала это слово - споймала))
А я с косою• 08 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Все он знает. Создал на другом сз.
Нет)) мне лучше знать,оночень изменился с тех пор,наконец он вышел из своего кризиса)) и отношения у нас изменились в лучшую сторону))
Слепок стопы• 08 января 2020
Ответ дляА я с косою
Верьте дальше. Мужики, они такие.
Блины со смайликами• 08 января 2020
Ответ дляНеВРотик
Ну да,больше не где время убивать.И-нет очень ограниен.
Прекратите его оправдывать и снимите розовые очки.
А я с косою• 08 января 2020
Ответ дляСлепок стопы
Верьте дальше. Мужики, они такие.
Мне жаль что Вам попадались именно такие(