Физрукая• 09 января 2020

шугаринг

Девочки, как проходит процедура бикини и глубокое бикини? Начинать лучше с бикини?
Никогда не делала, не хочу позорится в свои 30 лет
По видео поняла что дают одноразовые трусики
Что еще должна знать
всем спасибо
Фрекен бок• 09 января 2020
Начинать нужно с того варианта, который вам хочется. Хотите все (или почти все) убрать, тогда глубокое бикини. Волосы нужно отрастить. И это больно.
Сумка с непогодой• 09 января 2020
бикини - это зона трусиков, просто по линии ног и лобок чуть. Одноразовые очень не удобные. Глубокое - полностью все включаяя попу.
Идите к опытному мастеру и все будет ок.
Замыленная• 09 января 2020
первый раз больно , очень больно)
а вообще , лучше делать глубокое
автор Физрукая • 09 января 2020
Ответ дляФрекен бок
администратор сказала что можно выпить обезболивающее
а лучше 100 грамм коньяка
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 января 2020
помийтесь перед процедурою
Сумка с непогодой• 09 января 2020
я делаю себе около 5 лет, клиентам - около 3-х. Болевой порог у всех разный, поэтому сказать что всем больно это не правильно. Кому-то больно, кому-то нет. Но вот месяц назад я сходила на александритовый лазер - вот это ТРЕШЬ реально!!! Никогда больше не пойду.
АнтиТроль• 09 января 2020
Ну смотря, какой эффект Вам нужен - то и делайте.
Я всегда делаю глубокое. Не понимаю эти кусы в трусах, а то краю трусов - чистенько
Да, это больно. Лично мне очень больно. Но проще потерпеть, чем с бритвой махаться.
А ещё лучше лазерное удаление, но меня пока дата душит.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 января 2020
Я проти новомодного повального бриття. Ніколи не зроблю собі шурагінг
автор Физрукая • 09 января 2020
Ответ дляСумка с непогодой
спасибо. Наверное начну с бикини
отказаться от одноразовых?
Сумка с непогодой• 09 января 2020
Ответ дляФизрукая
спасибо. Наверное начну с бикини
отказаться от одноразовых?
Если просто бикини, то можно и в своих быть. Опытный мастер не выпачкает их.
Фрекен бок• 09 января 2020
Ответ дляФизрукая
а лучше 100 грамм коньяка
Обезболивающее не возьмет, а вот коньяк возможно)
автор Физрукая • 09 января 2020
Ответ дляСумка с непогодой
больнее чем пудровые брови?
Я делала летом брови, почти не больно было. Мастер в шоке была
Фрося_Бурлакова• 09 января 2020
Ответ дляФизрукая
спасибо. Наверное начну с бикини
отказаться от одноразовых?
делайте сразу глубокое, зачем мучать понемногу...ну, может и больно, но очень короткое время...не сомневайтесь, выбирайте мастера с которым вам комфортно будет расставить ноги и не стесняться
Сумка с непогодой• 09 января 2020
Ответ дляФизрукая
больнее чем пудровые брови?
я без татуажа, не подскажу. Но даже у вас, болевой порог на лице и в зоне бикини может быть абсолютно разным.
автор Физрукая • 09 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
помийтесь перед процедурою
шутница вы однако
Форточка с диоптриями• 09 января 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Лазер по сравнению с шугарингом как жесткий скраб))
Даже сравнивать нельзя.
Не умею мерить• 09 января 2020
попросите любителя куни-он сделает все без боли и будет приятно вам
Сумка с непогодой• 09 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Даже сравнивать нельзя.
все индивидуально. Вот я ни за что больше не сделаю лазер. Это нереально больно. Три вспышки и я вся в слезах уже была.... Отказалась.
При этом подмышки я сделала уже раз и отлично.
автор Физрукая • 09 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Даже сравнивать нельзя.
до лазера еще не дошла.
может со временем
Форточка с диоптриями• 09 января 2020
Ответ дляФизрукая
до лазера еще не дошла.
может со временем
Я бы не тратила время на шугаринг.
Примерно 6000 понадобится на глубокое бикини, а потом только раз в год добивать что вылезло.
автор Физрукая • 09 января 2020
Ответ дляАнтиТроль
вот и я устала от бритвы. Хочу что-то другое
И эпилятор купила, и все равно не то
Малая еще та• 09 января 2020
Ответ дляФизрукая
И эпилятор купила, и все равно не то
Я эпилятором делаю себе полностью, первые разы перетерите, потом вообще нормально можно удалять, экономия колоссальная и я не жду отростания, по мере надобности прошлась по зоне после душа и красота
Малая еще та• 09 января 2020
Ответ дляФизрукая
И эпилятор купила, и все равно не то
Я на процедуре у мастера вообще умудрялась потечь, вот где треш))),…стыдно блин, но я о муже в тот момент думала, что он будет делать с моей красотой))))
АнтиТроль• 09 января 2020
Ответ дляФизрукая
И эпилятор купила, и все равно не то
Попробуйте.
Эпилятор тоже не мое. Ноги ещё +- как-то могу, но зону бикини нееее
Яна Бондаренко• 09 января 2020
Делайте сразу глубокое, но там без трусиков, как у гинеколога. Я бы рекомендовала вместо шугаринга пойти к мастеру, который работает хорошим пленочным воском. 1. Это менее больно, а само нанесение даже приятно 2. Гораздо чище результат, он вырвет даже волоски с глубоким корнем.
автор Физрукая • 09 января 2020
Ответ дляЯна Бондаренко
серьозно? я стеснительная блин
И у гинеколога хоть бритая красиво, а сюда надо отросшей
Яна Бондаренко• 09 января 2020
Ответ дляФизрукая
серьозно? я стеснительная блин
Поверьте, что мастеру, что гинекологу на волосы все равно. Им главное, чтобы чистые были, и то гинекологу не надо, чтобы вы за минуту до приёма салфетками терлись. И стесняться нечего - мастера бикини делают по 5 раз в день, это вы для себя такая особенная, а для них как все. И чем больше будете показывать свое смущение, тем больше будем вам внимания, которого вы так боитесь) скину вам ссылку на одного мастера, она снимала процедуру ГБ. Правда она сахаром делает, но я все же вам рекомендую плёночный воск, потому что выдержать как сахар тянет за собой волоски - та ещё пытка. И да, для воска достаточно длины 5 мм для идеального результата, а для сахара надо 7-10 мм для первого раза, и то половина оборвется просто и вылезет щетиной.