Точная копия плова• 09 января 2020

Я устала от своей работы

Я так любила свою работу.. Это действительно мое призвание.
И работала не для заработка. Хобби можно сказать.
Муж зарабатывает, я тоже имею доход. Т. е. зарплата на колготки, как муж говорит.
Но я устала. Устала от родителей. Деток обожаю. Но родители доводят до истерики иногда.
Муж ругается, заставляет увольняться. Наверное, он прав. Хватит.
Мао_Мяо• 09 января 2020
Воспитательница?
Мао_Мяо• 09 января 2020
То вы так себя поставили. У меня родители только гарного дня гарних вихiдных говорят. Держу дистанцию в ними
Советчица Года• 09 января 2020
Ща набегут родители с воплями, не нравится - меняйте работу!!!
А поменять себя или нормально воспитывать свою пупочку не хотят, во всем виноваты монстры учителя и ужасные воспитатели.
Еще немного в том же духе и работать в школах и садах будет некому..... интересно кого тогда родители будут обвинять во всех грехах?
Мудрецыха мира сего• 09 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Я_не_аноним_100%• 09 января 2020
Ответ дляСоветчица Года
так автор пишет, ЗП не интересует, работа как хобби...а кто хочет зарабатывать, на таких работах не остаются долго...
автор Точная копия плова • 09 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
У меня 25 лет стажа. Да, разные были моменты. Не скажу, что прям всегда все идеально. Но у меня даже мысли не возникало уходить. Я со школы мечтала работать с детьми и этой работой жила.
Сейчас же родители младше моего сына. А гонора столько...
Советчица Года• 09 января 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В том то и дело, что свою работу выполняет хорошо тот, кто ее любит, а тот кто тупо заработать пришел, не отдается учительскому труду, не горит своей работой.
Советчица Года• 09 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
Это от тупости, иногда от собственной нереализованности.
Я_не_аноним_100%• 09 января 2020
Ответ дляСоветчица Года
ну да ...за минималку особо не погоришь...даже на оплату отопления может не хватить....как говорится высокие идеи должны хорошо оплачиваться...иначе никак...
Котик-Пупсик• 09 января 2020
Сама работаю на 8 тыс грн Киев .. устаю правда пол дня но без обедов , если так подумать то офисный планктон со своими обедами и перекурами столько же работает .. есть смысл .. этих денег хватает только на коммуналку да за школу детей и все .
Ответ дляКотик-Пупсик
В садах даже 5 тыс нет)))
Мао_Мяо• 09 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
В садах даже 5 тыс нет)))
Та ладно , у меня больше, 1 категория. Вы наверное без в/о , на каком то разряде зависли ...тогда конечно...
Котик-Пупсик• 09 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
В садах даже 5 тыс нет)))
Ну есть два вида людей ... один бесплатно работают чтобы наверное просто работать ... я лично хочу работать и деньги получать .. а то уборщица у нас уволилась .. мусорка полная поглядывают чтоб я и выносила :))) так как часто одна в офисе .. вся офисная работа скинута на меня .. Вон немного и напрягает что работодатель граней не нащупывает .
Я_не_аноним_100%• 09 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
Моя знакомая,воспитатель,стаж более 20 лет и высшая категория,ЗП 4 500 на руки..гос.сад...
Золотая орда• 10 января 2020
Учительницу свою недавно встретила, так она сказала, что родители сейчас другие - с ними сложнее, чем с детьми, работает уже 30 лет в школе
автор Точная копия плова • 10 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
С высшим, 2 категория. Больше не хочу повышать. Не вижу смысла.
4032 ставка + надбавки - налоги = 4657 на руки
Недавний пример. Младшая группа. Детям рассказывать надо все, от элементарных правил культуры.
Девочка стоит около меня и, простите, пукает. Рассказываю (не ругаю естественно), что некрасиво пукать когда рядом люди, надо пойти в туалет попукать или хотя бы отойти от людей. Не знаю уж что там дома ребенок рассказал, но мама победала к заведующей жаловаться, что воспитатель запоещает пукать. Абсурд.
Колхозница• 10 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
Колхозница• 10 января 2020
Как я вас понимаю. Аналогично.