Кнопкотык• 10 января 2020
Кто реально подтянулся без спортзала
Девочки, есть здесь те, кто занимается дома? И есть результат. Чьи то уроки смотрите, комплексы в Ютубе, или покупаете онлайн марафоны? Или занятия с тренером онлайн?
Вес и параметры меня +/- устраивают. Но, очень хочется подтянуть мышцы. Спортзал не могу пока вписать в график. Только дома. Из инвентаря есть адский круг(с пупырышками) и гантели. Ну и 30-40 минут времени.
миссДавеча• 10 января 2020
я подтянулась)
Из инвентаря есть резинки, гантели по 3 кг и утяжелители о 2.5 кг. Это основное с чем занимаюсь.
Так же дома есть стенка с турником и лавочкой для пресса. Но на них я реже
Чумачечая_• 10 января 2020
моя двоюродная сестра (живет в селе) в позапрошлом году (ей 46 было на тот момент) сама села на диету Смотрела по инету комплексные упражнения Занималась всю зиму Итог сбросила до 20 кг И мышцы И что главное живот не висит ничего все подтянуто
миссДавеча• 10 января 2020
подписана на 1 профиль давно..у нее там куча домашних тренировок.
сначала занималась по видео, а сейчас сама
Ируся-пуся• 10 января 2020
у меня домашний инвентарь - резинки разной плотности и фитбол. Если у вас мало жирка, то подтянете и дома мышцы: отжимания, планка, пресс
Кнопкотык
• 10 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Бегать и/или планка.
Бег тоже нет. Не с кем детей оставить
миссДавеча• 10 января 2020
кстати ’адский круг’ выкиньте..он не даст никакого результата..Купите резинки лучше..они ж не дорогие..мои стоили 250 грн и прослужили уже 2 года
Кнопкотык
• 10 января 2020
Ответ дляИруся-пуся
То есть, не обязательно убиваться и специально идти в спортзал. Главное мотивация и самодисциплина. Реально и дома? Нашла комплексы йоги. И вакуум делаю.
Лень гуглить• 10 января 2020
Фитбол, резинки, гантельки, орбитрек. Полностью заменила зал. Но силовые не замените.
Кнопкотык
• 10 января 2020
Ответ длямиссДавеча
У меня был эспандер. За время сплотился уже))).
Адский круг мнения расходятся. Одни говорят что есть результат, а другие, что никаких результатов кроме синяков
миссДавеча• 10 января 2020
Ответ дляКнопкотык
очень даже реально..первую неделю я себя заставляла..каждый день)..занималась лениво по 20 минут..потом втянулась и время начала увеличивать..делала четко упражнения..подходы по несколько раз
теперь по часу спокойно занимаюсь, раза 3 в неделю
ещё курс массажа прошла потом вакуумно-роликового
Форточка• 10 января 2020
Мне хорошо тело подтягивают занятия под Джиллиан Майклс. Но мои колени эти прыжки не выдерживают, болеть начинают.
миссДавеча• 10 января 2020
Ответ дляКнопкотык
ну мне и моей маме, сестре ничего полезного не принёс..а врач ещё и сказал, что когда тело не достаточно крепкое..то можно и внутренним органам навредить..
но дело каждого..просто зачем себя мучать, и делать больно?)
Кнопкотык
• 10 января 2020
Ответ длямиссДавеча
А вы сами комплекс занятий составляли или по роликам?
Виктория_1807• 10 января 2020
Я в ютубе занимаюсь вот на этом канале. https://www.youtube.com/user/TheTGym
Очень нравятся марафоны, уже несколько прошла. Если не лениться - результат будет.
Глаголица• 10 января 2020
1,5 месяца с Джиллиан + немного навести порядок в питании = ушли лишние кг, ноги и попа - просто супер! Не картинка, но все подтянуто, ничего лишнего. 40 ваших минут + гантели - больше ничего и не надо. Если только с коленками и спиной все ок, потому что там прыжки
миссДавеча• 10 января 2020
Ответ дляпицунда
я прошу прощения. а что это за резинки??? у меня еще такого нет
фитнес резинки..бывают в комплекте по 5 штук..бывает по 1 шт
подходят для разных групп мышц.
миссДавеча• 10 января 2020
Ответ дляКнопкотык
сначала ролики смотрела, потом уже сама чередовала разные занятия..например в понедельник делала ноги, в среду пресс..в пятницу руки..и так по кругу.
на самом деле, всё в Ваших руках. Выгоняете домашних из комнаты, говорите чтоб пол часа-час не трогали и занимаетесь)
Начинайте постепенно, не насилуйте себя.
Кнопкотык
• 10 января 2020
Ответ дляГлаголица
У мене проблеми з суглобами. Сімейне. Мама вже замінила два. У мене при інтенсивних навантаженнях теж болять.
Я такое• 10 января 2020
Если лишнего веса нет то можно. Мне помогла Джиллиан Майклс, но через 2 мес надоело. Если заниматься каждый день, результат через 2 недели. И желательно не жрать после занятий.
Я такое• 10 января 2020
Ответ длямиссДавеча
подходят для разных групп мышц.
У меня такие, купила и на этом все. Могу продать) Покупала за 200, сделаю скидку)
Helen two mom• 12 января 2020
Лучше шведской стенки не найти. Купили 2 года назад, занимаются все. Летом она простаивает, а зимой на спортзалы времени нет. Вот наша красавица