Своего не предлагать• 12 января 2020
46. Это уже все ?
За эту зиму как то резко поплыла фигура,целлюлит ,ну ,и прочие прелести.....
Каюсь- спорта нет,да и особого желания им заняться тоже уже нет ((
Больше беспокоит состояние- давление,суставы,и еще куча всего.
Стараюсь придерживаться ПП,но вижу,что то ,что раньше быстро таяло за месц - сейчас крепко сидит....и пропадает желание вообще .
Я 4 года назад была 59-60,сейчас 70 (((
Блин...это уже все,возраст берет свое ???
А как же не хочется, эх....
Я 4 года назад была 59-60,сейчас 70 (((
А как же не хочется, эх....
НуПогоди!• 12 января 2020
Автор, нужно начинать заниматься через силу, Вы сразу почувствуете прилив энергии, все захочется. А там и результат пойдёт. Пересильте себя. Это ещё не всё, не выдумывайте.
Я тут с краю постою• 12 января 2020
Нет, автор, нет! Это просто хандра! Вы - молоды и прекрасны! Вот солнышко выглянет, настроение поднимется и всё лишнее растает!
Мне коллега о знакомой девочке 52 годов рассказывала недавно, а Вы придумали тут что-то о возрасте! Цифры - всего лишь цифры! Всё будет так, как Вы захотите!
Не гоню• 12 января 2020
Все от вас зависит. Берите себя в руки. Сейчас масса способов держать себя в форме достаточно долго. За последние десятилетия понятие зрелости отстрочено. Как раз вчера смотрела Дискавери, какая-то программа о расследовании преступления. Оно произошло в 1985, и по тесту было ’на собственном дворе было обнаружено тело пожилой женщины 48 лет’... Сколько же было комментариев под видео женщин, возмущавшихся на эту фразу)
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2020
Мне 47. Ну вообще не могу смириться с возрастом. Всё кажется, что стрекоза ещё)) Фигура тоже меняется. Не поправилась пока (56-170), но всё рыхлое какое-то, бе.. Но хожу ещё быстро, хоть и задыхаюсь иногда)) Читала исследования, что по скорости ходьбы можно определить степень старения.
НаливайКа• 12 января 2020
Похудеть еще сложно если нарушена нервная система... 46- не 86 Целлюлит у многих и до 20-ти. Еще не все, не выдумывайте!
Ситечко для мыслей• 12 января 2020
Будет все, если вы сложите лапки.. надо поддерживать здоровье максимально долго, лишний вес пытаться убрать, иначе очень сложно с ним в возрасте и он добавляет болезней. Заботьтесь о себе!
ИМХОля• 12 января 2020
Вчера смотрела видео в инсте про женщину которой 100 лет, + она ещё и инструктор иоги.
Ещё и танцует и на каблуках вышивает.
Так что ещё не всё))
Ещё и танцует и на каблуках вышивает.
Так что ещё не всё))
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2020
Ответ дляНе гоню
Кстати, я реально моложе своей мамочки в этом возрасте выгляжу. И большинство моих подруг. Действительно сейчас не так стремительно приходит старость.
Альфред Шнитке• 12 января 2020
Всё - это когда уже там. А здесь расслабляться ещё рано.
Вам не уже 46, а ещё только 46.
Мне 43 и полна оптимистических планов на жизнь, не взирая, что вес мой тоже далек от идеального. Стараюсь правильно питаться и подключаю спорт. Я -красавица и умница и это не только аутотренинг))
Полюбите себя. И поощряйте за потерю веса, например, покупками каких-то нарядов, косметикой, поездками- путешествиями. Всё получится
Вам не уже 46, а ещё только 46.
Своего не предлагать
• 12 января 2020
Ответ дляНе гоню
Я уже ума не приложу,как все это запихнуть хоть в какую то форму.
Прошлым летом почти все время ходила в джинсовых шортах.
Сейчас смотрю на ноги....ой,неее,видно уже все
...аяприкольная• 12 января 2020
скоро 44, стала себя лучше чувствовать ,чем в 35 , практически ушли головные боли и боли в суставах
попа орех, грудь как у 20-летней , целюлита нет
Жена сына• 12 января 2020
Мне 45. Я красавица. Все в порядке, мордаху подтянула, фигурой всегда занималась, бывшая гимнастка. Здоровый сон, регулярный секс, хорошее настроение. А ещё у меня внук 5лет
Сижу на стуле• 12 января 2020
Попробуйте йогу-антигравити(йога в гамаках). Очень здорово нормализует давление, укрепляет сосуды, разрабатывает суставы. И там не нужна физподготовка. Для женского здоровья-супер! И тело подтянется.
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
красотка) без сарказма, еслишо))
Своего не предлагать
• 12 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да,я тоже выгляжу лучше, чем моя мама в 46.
Но хуже,чем мне хотелось бы.
Одно радует - морщин не так много.
Но хуже,чем мне хотелось бы.
Одно радует - морщин не так много.
Своего не предлагать
• 12 января 2020
Ответ дляСижу на стуле
О,спасибо за идею. Недавно на глаза попадалось ,что проводят занятия.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я по работе хожу очень быстро, и много за день. Лишних кг 15. Мне 35. Как определить степень здоровья? Советчицы говорят, что с таким лишним весом не живут, не то, что не ходят...
Сижу на стуле• 12 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Я занимаюсь. Прекрасные результаты и по здоровью, и по психологическому состоянию. Там фишка в том, что можно без нагрузок на суставы выполнять перевёрнутые асаны (именно они обладают целебным эффектом) и омолаживающе действуют на весь организм. Очень рекомендую от души)
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2020
Ответ дляrhonda
Ну да, тут напишут.. Конкретного алгоритма определения нет. Там статья была в общих чертах. Всё сводилось к тому, что чем медленнее мы идём при обычной ходьбе, тем ближе к финишу, так сказать.
Душка-свекровь)))• 12 января 2020
Ответ дляrhonda
Ну местные эксперты недавно девочке весом 65 кг, при росте 179 доказывали что она жирная......
Ответ дляАльфред Шнитке
Вам не уже 46, а ещё только 46.
прикольный стимул
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну я реально летаю. За мной молодые люди с нормальным весом и нормальной работой (
) не угоняются)) Чувствую себя относительно здоровой)
Душка-свекровь)))• 12 января 2020
А мне кажется что не мы выглядит лучше чем наши мамы в том же возрасте, а просто на фото они в старомодной одежде и со старомодными причёсками. От этого нам кажется что они выглядят старше.
Карта мордвы• 12 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Что делаете?!
Срочно подскажите,тоже надо чтобы все ’это’ ушло,возвраст тот же...!