Своего не предлагать• 12 января 2020

46. Это уже все ?

За эту зиму как то резко поплыла фигура,целлюлит ,ну ,и прочие прелести.....
Каюсь- спорта нет,да и особого желания им заняться тоже уже нет ((
Больше беспокоит состояние- давление,суставы,и еще куча всего.
Стараюсь придерживаться ПП,но вижу,что то ,что раньше быстро таяло за месц - сейчас крепко сидит....и пропадает желание вообще .
Я 4 года назад была 59-60,сейчас 70 (((
Блин...это уже все,возраст берет свое ???
А как же не хочется, эх....
Кто крайний?• 12 января 2020
Да
Мстящий за Зайца• 12 января 2020
Та же песня. Но мне 33
Золотая орда• 12 января 2020
Та все уже
СпайдерВумен• 12 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
Та все уже
пипец Вы - Мисс Позитивчик
НуПогоди!• 12 января 2020
Автор, нужно начинать заниматься через силу, Вы сразу почувствуете прилив энергии, все захочется. А там и результат пойдёт. Пересильте себя. Это ещё не всё, не выдумывайте.
Я тут с краю постою• 12 января 2020
Нет, автор, нет! Это просто хандра! Вы - молоды и прекрасны! Вот солнышко выглянет, настроение поднимется и всё лишнее растает!
Мне коллега о знакомой девочке 52 годов рассказывала недавно, а Вы придумали тут что-то о возрасте! Цифры - всего лишь цифры! Всё будет так, как Вы захотите!
Не гоню• 12 января 2020
Все от вас зависит. Берите себя в руки. Сейчас масса способов держать себя в форме достаточно долго. За последние десятилетия понятие зрелости отстрочено. Как раз вчера смотрела Дискавери, какая-то программа о расследовании преступления. Оно произошло в 1985, и по тесту было ’на собственном дворе было обнаружено тело пожилой женщины 48 лет’... Сколько же было комментариев под видео женщин, возмущавшихся на эту фразу)
Я тут с краю постою• 12 января 2020
*52 годиков.
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2020
Мне 47. Ну вообще не могу смириться с возрастом. Всё кажется, что стрекоза ещё)) Фигура тоже меняется. Не поправилась пока (56-170), но всё рыхлое какое-то, бе.. Но хожу ещё быстро, хоть и задыхаюсь иногда)) Читала исследования, что по скорости ходьбы можно определить степень старения.
НаливайКа• 12 января 2020
Похудеть еще сложно если нарушена нервная система... 46- не 86 Целлюлит у многих и до 20-ти. Еще не все, не выдумывайте!
Ситечко для мыслей• 12 января 2020
Будет все, если вы сложите лапки.. надо поддерживать здоровье максимально долго, лишний вес пытаться убрать, иначе очень сложно с ним в возрасте и он добавляет болезней. Заботьтесь о себе!
ИМХОля• 12 января 2020
Вчера смотрела видео в инсте про женщину которой 100 лет, + она ещё и инструктор иоги.
Ещё и танцует и на каблуках вышивает.
Так что ещё не всё))
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2020
Ответ дляНе гоню
Кстати, я реально моложе своей мамочки в этом возрасте выгляжу. И большинство моих подруг. Действительно сейчас не так стремительно приходит старость.
Альфред Шнитке• 12 января 2020
Всё - это когда уже там. А здесь расслабляться ещё рано. Вам не уже 46, а ещё только 46. Мне 43 и полна оптимистических планов на жизнь, не взирая, что вес мой тоже далек от идеального. Стараюсь правильно питаться и подключаю спорт. Я -красавица и умница и это не только аутотренинг)) Полюбите себя. И поощряйте за потерю веса, например, покупками каких-то нарядов, косметикой, поездками- путешествиями. Всё получится
автор Своего не предлагать • 12 января 2020
Ответ дляНе гоню
Я уже ума не приложу,как все это запихнуть хоть в какую то форму.
Прошлым летом почти все время ходила в джинсовых шортах.
Сейчас смотрю на ноги....ой,неее,видно уже все
...аяприкольная• 12 января 2020
скоро 44, стала себя лучше чувствовать ,чем в 35 , практически ушли головные боли и боли в суставах
попа орех, грудь как у 20-летней , целюлита нет
Жена сына• 12 января 2020
Мне 45. Я красавица. Все в порядке, мордаху подтянула, фигурой всегда занималась, бывшая гимнастка. Здоровый сон, регулярный секс, хорошее настроение. А ещё у меня внук 5лет
Сижу на стуле• 12 января 2020
Попробуйте йогу-антигравити(йога в гамаках). Очень здорово нормализует давление, укрепляет сосуды, разрабатывает суставы. И там не нужна физподготовка. Для женского здоровья-супер! И тело подтянется.
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
красотка)
без сарказма, еслишо))
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да,я тоже выгляжу лучше, чем моя мама в 46.
Но хуже,чем мне хотелось бы.
Одно радует - морщин не так много.
Ответ дляСижу на стуле
О,спасибо за идею. Недавно на глаза попадалось ,что проводят занятия.
rhonda• 12 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я по работе хожу очень быстро, и много за день. Лишних кг 15. Мне 35. Как определить степень здоровья? Советчицы говорят, что с таким лишним весом не живут, не то, что не ходят...
Сижу на стуле• 12 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Я занимаюсь. Прекрасные результаты и по здоровью, и по психологическому состоянию. Там фишка в том, что можно без нагрузок на суставы выполнять перевёрнутые асаны (именно они обладают целебным эффектом) и омолаживающе действуют на весь организм. Очень рекомендую от души)
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2020
Ответ дляrhonda
Ну да, тут напишут.. Конкретного алгоритма определения нет. Там статья была в общих чертах. Всё сводилось к тому, что чем медленнее мы идём при обычной ходьбе, тем ближе к финишу, так сказать.
Душка-свекровь)))• 12 января 2020
Ответ дляrhonda
Ну местные эксперты недавно девочке весом 65 кг, при росте 179 доказывали что она жирная......
Кирикова• 12 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
прикольный стимул
rhonda• 12 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну я реально летаю. За мной молодые люди с нормальным весом и нормальной работой (
) не угоняются)) Чувствую себя относительно здоровой)
Душка-свекровь)))• 12 января 2020
А мне кажется что не мы выглядит лучше чем наши мамы в том же возрасте, а просто на фото они в старомодной одежде и со старомодными причёсками. От этого нам кажется что они выглядят старше.
rhonda• 12 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
а, то есть жить можно, говорите?) От души спасибо
Карта мордвы• 12 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Что делаете?!
Срочно подскажите,тоже надо чтобы все ’это’ ушло,возвраст тот же...!