ПлакалаВАвтомобиле• 15 января 2020
Вся правда о марафоне похудения Марты Марнауз
Если б информация была о ее марафоне раньше, то никогда б в жизни б не пришла на это месиво, есть что добавить добавьте пожалуйста.
И так на марафоне была 3 раза, +++ похудела, узнала новые блюда, и самое главное когда стало ухудшаться мое здоровье задумалась над тем, что доверила слепо себя и свое здоровье делитанше для которой я просто мясо приносящее деньги.
---Минусы
1.С лишними кг я потеряла часть волос, крепкие ногти и здоровый тон лица, так как каллораж реально занижен от заявленных 1200, но кто ж считает, Марта призывает девочки не заморачивайтесь я все уже просчитала.
2. Заявленная программа 28 дней в реале оказывается 14 днями не повторяющегося меню, остальное выберите сами, повторите день предидущий, и последние 7 дней это когда просто не удаляется чат никакого меню на этот период нет.
3.Постоянные разборки в чате в личках в сторисе-кто украл меню, кто скинул меню, Марта носится по личкам блокирует, если осмелится кто то высказать бан навсегда естественно деньги никто не возвращает. Плачет в прямых эфирах чтоб пели диферамбы,прикрывается больным ребенком когда проплачиваешь марафон на карту незнакомого человека. Доказать ничего не возможно, все продуманно до мелочей
Есть ли на таких шарлатанов какие нибудь санкции и органы управления??
---Минусы
Надувная пыль• 15 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
здрасте пожалуйста, было там и 10 гр, это вообще бич феечки. А потом размораживать и есть как резину этот сыр? Он же не готовится потом. Творог тоже морозить? Йогурт? Кефир? 50-100 мл используешь, 300 - пропадет. Сильно наморозишься.
Имхо, ваша фея за такие деньги могла бы составить меню так, чтобы продукты не пришлось выбрасывать и можно было подряд использовать в разных блюдах за 2-3 дня тот сыр, йогурт и т.д. Не все ж зарабатывают по миллиону в месяц.
Сыр всегда в запекании, поэтому о какой резине вы говорите? Кефир и йогурт используется каждый день, поэтому не успевает пропасть. Творог точно также, я покупаю пачку и она у меня вся расходуется. Так что все что вы пишите, все мимо. Какие то знания у вас очень поверхностные.
Мизимец• 15 января 2020
Ответ дляБратья Капли
оу, вкусно!
да, было бы интересно почитать про результат. Главное чтобы тему не удаляли:)
я просто задолбалась сама высчитывать и думать все время что съесть, чтобы уложиться в каллораж и БЖУ. и в итоге получалось, что ем только капусту, грудку и кашку. здесь меню на каждый день разное, все расписано по граммам. интересные рецепты. и вроде как я подписалась под это дело и есть запал. а так там ничего особенного не расскажут - все прописные истины - кушать и пить)
Кондуктор трамвая• 15 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
ага, конечно, всегда в запекании и всегда все используется, то все просто так ноют. Юличка?
Надувная пыль• 15 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
о, Науменко это капец
да и вообще
девочки, ну к кому вы ходите на марафоны? и вообще сам марафон... идите к специалисту, индивидуально. Будут те же деньги зато конкретно под вас. Ну не могут толпа разных совершенно людей питаться одинаково!
Вспомните в конце концов этих жирух на экранах, многим еще постараться надо чтоб таааак зажраться, а Марта вообще и не раз. Давно ли они умеют сами питаться правильно?
про науменко... у меня тройка знакомых у нее пасутся уже полгода, да, похудели, тащили меня, я посмотрела у них меню и как-то меня такое похудение не заинтересовало - 3г еды, в два раза больше воды... Воды они литра три пьют за день. У меня от такого количества почки мои больные отпадут и сбегут от меня, а еще я не вылезу из туалета.
зато эти диферамбы поют во всю, весь их инстаграмм завален рекламой науменки
и разговаривать с ними уже не возможно, это как наркотик, они если услышат от меня слово еда, или не дай бог пп - капец, начинается словесная бойня похлеще если майдан затронуть, и естесственно я в этой бойне враг и предатель родины)))))) до абсурда доходит)
да и вообще
Вы типичный представитель ’все плохо, т.к. я слышала....’ )))))
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляСнегурочко
Смысл марафона, что нет КБЖУ, а есть размер порции.
Копирую пост с марафона:
’Грамотные диетологи ничего не взвешивают и размеры порций не дают, так как считается, что ваш организм должен сам определить свою порцию.
Я учу интуитивно определять порцию, я учу не заморачиваться и худеть, я учу получать удовольствие от еды, а не голодать на дефиците.
Вы - индивидуальность!
У каждого из нас разные пищевые привычки и разные размеры желудков.
К концу первой недели вы уже будете чётко знать сколько вам нужно съесть, чтобы насытиться, но не переесть.
Я предлагаю очень удобный метод измерения порций способом ладошки. ⠀
🙌🏼Две ладошки - салат.
👊🏼Кулак - медленные углеводы (крупы, зерновые культуры грубого помола, овощи, фрукты, ягоды, сухофрукты, зернобобовые (фасоль,горох,чечевица) и творог.
🔺Порция углеводных продуктов: для женщин – один кулак, для мужчины – два кулака в каждый прием пищи.
🍚Творог при этой методике отмеривается при помощи кулака – такое количество разрешено как женщине, так и мужчине.
✋🏻Ладонь (по длине и ширине) - белки (мясо или рыба, яйца)
🔺Порция белковых продуктов для женщины – ладонь, для мужчины – две ладони (в каждый прием пищи)
👍🏼Большой палец (от кончика до основания) – жиры: орехи, растительные масла, семечки
✊🏼Половина большого пальца – арахисовая паста
✌🏼Два поставленных больших пальца вместе – сыр’
Копирую пост с марафона:
Вы - индивидуальность!
🙌🏼Две ладошки - салат.
блин) ну для девочки 55 кг, которая ходит в зал 3 раза в неделю и девочки 95 кг, которая ведет малоподвижный образ жизни, будут разные нормы.. а они должны интуитивно понять свою норму? непонятно.
ПлакалаВАвтомобиле
• 15 января 2020
Ответ дляПриму в дар
кто На это ведётся вообще? 1200 калорий и хотите шелковистые волосы, крепкие ногти и сияющую кожу? При изначальном весе в 90-80-70 кг? Вы в своём уме, девочки? У меня вес 36 кг и я четко понимаю, что 1200 калорий - мизер, особенно, если уходишь с больших весов. Ну возьмите вы за основу рациона фрукты и овощи, сделайте это образом жизни. А то фруктов боятся - калоооорийно же, зато тазиками наминают всякую другую хрень.
36 кг,это нечто
Надувная пыль• 15 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Забыла сказать, то меню, что я видела от Науменко, максимум на 1000 калорий и никак не больше, ни каких 1200 и тем более 1500 там не пахнет!
Я была в бесплатном марафоне Натальи Котельниковой, упаси боже за это еще и деньги платить))
ее меню я пересчитывала конечно же, а во вторых я его не придерживалась, брала какие-то рецепты, иногда план, а так я сама себе просчитываю, там ничего сложного, сайт калоризатор в помощь, или подобный
ничего, на равне с участницами похудела не хуже)))))))))
но у нее хреновое меню, 30г того, 30г сего, в итоге за неделю у тебя куча надрезанных овощей/фруктов на столе и один хрен знает, что с ними делать) сьесть то нельзя, граммаж нарушишь))))))) особенно меня радовало, к примеру, 100г грейпфрута, пипец, а почему нельзя просчитать так, чтобы человек сьел весь грейпфрут, а не ждал три дня чтоб доесть вторую половину?)))
Кому интересно, у нее вроде как должен начаться новый, цена то ли 200грн то ли 250 за марафон
Вы очень далеки от действительности.
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляПриму в дар
если вы ведете пассивный образ жизни, 1200-1300 ккал самое то. ваше тело больше в день не израсходует.
Мизимец• 15 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да неудобно так конечно
Там_все_размывчато• 15 января 2020
Автор, смотрю тут уже много хвалебных отзывов Марте, или вы дали ей такую рекламу тут, или кто-то из доброжелателей ей сбросили Вашу тему в личку, уж очень много появилось свидетелей секты Марты)))
Ну думаю сейчас ещё подтянутся, хайпанули вы)))
Ищу-брожу• 15 января 2020
Ответ длявареный_look
.Постоянные разборки в чате в личках в сторисе-кто украл меню, кто скинул меню, Марта носится по личкам блокирует, если осмелится кто то высказать бан навсегда естественно деньги никто не возвращает.
Я по поводу пункта 3, был у нас с ней конфликт
Поделилась в закрытой группе на 20 человек ее меню, а там оказалась ее девочка- стукачка
Короче, меня сразу заблочила, в прямом эфире рассказала всем, что я воровка, и что я якобы воровала у нее меню и проводила марафоны. Меня ждут иски и суд
Те, 20 девочек, которые были в закрытой группе тоже в блок, одна из них была в марафоне, она ей говорит, что мол возвращай деньги, а Марта вспоминает, той историю, что когда-то это девочка спросила, можно ли рыбу заменить гребешками. И вот ты такая неблагодарная, жрешь гребешки, а меня ребенок инвалид.
И еще мне в конце написала, что она за всех нас свечку в церкви поставит, дело было на кануне Пасхи
что за бред? Девочки, вам, правда, настолько нечем заниматься???
Приму в дар• 15 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Мое тело - да! У меня тело подростка. Но мы говорим о женщинах, которые уходят с больших весов, рост которых 165-170 и выше. 1200 калорий в этом случае - это маразм. Вреда больше, чем реальной пользы.
Там_все_размывчато• 15 января 2020
О том что 8 марта вас имеет это правда, так и тренер в зале имеет, работа такая)))
21 век бабло побеждает лохов
Без лоха и жизнь плоха
21 век бабло побеждает лохов
Без лоха и жизнь плоха
Мизимец• 15 января 2020
Ответ дляБратья Капли
неправда, от 1400
Там_все_размывчато• 15 января 2020
Автор, ну вы увидели сколько притянули сектантов 8 марта))(
Пошла жара)
Кина_не_будет• 15 января 2020
Автор, спасибо. Ее кто-то здесь очень когда-то расхваливал. А потом как я узнала, что она участница Зважених, решила для себя, что она просто решила заработать на том, что узнала на передаче.
Надувная пыль• 15 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот мне и не понятно - почему ноют. Все остатки овощей - в заморозку. Вот реально, было бы у вас желание сбросить вес, небыло бы глупых выбросов. А так только желание побрызгать ядом с вашей стороны. Завидуете
И да, если нравятся ее марафоны и есть результаты, то это не значит, что все ’юлички’. Это совсем не остроумно.
Прячусь от Всех• 15 января 2020
Я на ПП и шаурму делаю, и всякие лаваши, кучу запеканок, ленивые вареники, много всего из творога. И это все без марафона. Правда, муж за зимние праздники 2кг набрал, мы расслабились. Этих рецептов в инете - хоть греблю гати. Уверена, что эти марафонщики там же берут рецепты, только стиль меняют. И за это им еще и деньги платят. Узелков тоже как-то марту подколол в комментах - типа смысл в том, что Марта вас научит как можно набрать 200кг
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляПриму в дар
ну так а мы о чем, под каждого надо индивидуально подбирать питание.
ОдинРазНадетое• 15 января 2020
Ответ дляСнегурочко
А вот сентябрьское меню:
Подождите ... я не работаю и то понимаю, что все время будет уходить на готовку.